Понедельник, 05.12.2016, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 114 из 232«12112113114115116231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:40 | Сообщение # 1696
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата irik ()
Катюшка, тебе отдельно НЕ СМОТРИ!

а я собиралась смотреть biggrin правда, слышала про все эти запреты и что католическая церковь не поддержала фильм, но не думала. что все настолько...
Цитата irik ()
Учитывая количество детей в зале, удивлена была не я одна.

а детей сейчас тащат повсюду! Когда мы с подругой сидели и зевали на Афере по-американски, рядом была куча детей wacko не представляю, как они выжили, т.к. даже мы там со скуки и от непонимания происходящего готовы были на стенку лезть )) а уж когда детей родители ведут на фильмы 16+ и 18+, я вообще не понимаю.. кстати, под каким рейтингом Ной-то идет?

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

irikДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:46 | Сообщение # 1697
Графиня
Награды: 104
Цитата Keyla ()
кстати, под каким рейтингом Ной-то идет?

12 +
Кровищи в фильме море. Самое оно.
Кстати и обнаженка присутствует. В конце Кроу в чем мать родила на пляже валяется ))

KeylaДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:13 | Сообщение # 1698
Маркиза
Цитата irik ()
12 +

surprised и кровища с обнаженкой? н-де....

irikДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:29 | Сообщение # 1699
Графиня
Цитата Keyla ()
с обнаженкой

Ну, обнаженка относительная shy

larikДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:09 | Сообщение # 1700
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
Вообще, я, похоже, подсела на этот сериал, не могу оторваться

Цитата Keyla ()

Эдит... ее увлечение женатым мужчиной меня очень удивило.

у меня сложилось впечатление, что у неё была прямо таки навязчивая идея во что бы то ни стало выйти замуж...

Цитата Keyla ()
Но надеюсь, она все же не оставит любовь Брэнсона без награды ))
ничего не буду говорить, это будет не честно...

Цитата Keyla ()
О'Брайен подложила ей мыло, я ту готова была прибить как она только жила после такого??
...вот так и жила, с этим грузом... sad
Цитата Keyla ()
И вопрос у меня: а РОждественскую серию когда нужно смотреть? в самом конце 2го сезона?
Катюш, не знала о такой серии - смотрела всё подряд...

ViktoriaДата: Вторник, 01.04.2014, 04:00 | Сообщение # 1701
Графиня
Награды: 26
Ира, спасибо за отзыв. Я правильно поняла, "Ной" понравился? Аранофски всё-таки, дядька неоднозначный. Его "Фонтан" с Джекманом очень люблю, про Ной читала очень полярные мнения, в основном сильно ругают.

irikДата: Вторник, 01.04.2014, 11:31 | Сообщение # 1702
Графиня
Цитата Viktoria ()
Ира, спасибо за отзыв. Я правильно поняла, "Ной" понравился? Аранофски всё-таки, дядька неоднозначный. Его "Фонтан" с Джекманом очень люблю, про Ной читала очень полярные мнения, в основном сильно ругают.

Мне понравился! Но мне много чего нравится, что я не стала бы другим советовать. Всех знакомых от Ноя отговариваю. Очень и очень тяжелый фильм.

larikДата: Вторник, 01.04.2014, 15:01 | Сообщение # 1703
Графиня
Цитата irik ()
Ной

Цитата irik ()
Ох, сходила я в кино, так сходила...

Иришик, спасибо за рецензию! Ноя смотреть не пойду... (я бы что-нибудь в стиле Хоббита, сказку для взрослых какую-нибудь посмотрела... )

irikДата: Вторник, 01.04.2014, 15:30 | Сообщение # 1704
Графиня
Цитата larik ()
я бы что-нибудь в стиле Хоббита, сказку для взрослых какую-нибудь посмотрела

Я теперь на Рио собираюсь ))) Добра хочется!

KeylaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:29 | Сообщение # 1705
Маркиза
Цитата larik ()
у меня сложилось впечатление, что у неё была прямо таки навязчивая идея во что бы то ни стало выйти замуж...

я пока такого не вижу - посмотрела 4 серии 2го сезона. Эдит ведет себя замечательно, помогает всем раненым. Исправилась и искупила все свои прошлые грехи ))

Цитата larik ()
ничего не буду говорить, это будет не честно...

так и не надо, я не люблю спойлеры! Это я просто размышляю вслух biggrin

Цитата larik ()
...вот так и жила, с этим грузом...

я смотрю, она опять взялась за старое. Почему она так Бейтса ненавидит? Уж даже Томас к нему сокойно стал относиться, а эта стерва опять хочет интриги плести! Неужто прежние уроки не пошли впрок?

Цитата larik ()
Катюш, не знала о такой серии - смотрела всё подряд...

значит, ты не видела ее? я так и не поняла, когда ее смотреть. Наверное, последней что ли wacko там по времени надо глянуть, уже 2019 год там.

Что могу сказать о просмотренных двух сериях. Все больше нравится Сибил! Чудесный человек. И убивает снобизм Мэри и еще некоторых, кто считает себя выше простых людей. Хотя что касается Мэри, мне очень стала нравиться их пара с Мэтью (хотя ее и нет). Но я смотрю на них и вижу, что они любят друг друга, и это так здорово. Особенно когда Мэри ела на концерте, думая, что Мэтью погиб, а он вдруг появился... я чуть слезу не пустила! cry такой момент был!

Ларис, как ты относишься к Томасу?? Я все никак не определюсь.
Этель жалко очень...глупая девочка такая...
А еще не пойму отношений Дейзи к Уильяму. Почему он ей не нравится? Зачем тогда согласилась стать его девушкой? теперь вот вешает лапшу, что замуж за него пойдет... такой он добрый парень, будет очень жаль, если она разобьет его сердце.

larikДата: Среда, 02.04.2014, 19:41 | Сообщение # 1706
Графиня
Цитата Keyla ()
Почему она так Бейтса ненавидит?

нууууу, она, похоже, из тех людей, которым плохо, когда другим хорошо... dry
Цитата Keyla ()

Ларис, как ты относишься к Томасу?? Я все никак не определюсь.
он мне НЕ нравится... ноооо... почему-то я ему всё время сочувствую и жалею, и постоянно пытаюсь его оправдать... smile

Цитата Keyla ()
А еще не пойму отношений Дейзи к Уильяму.

...ооооо, там всё будет не просто... dry

KeylaДата: Четверг, 03.04.2014, 09:14 | Сообщение # 1707
Маркиза
Цитата larik ()
она, похоже, из тех людей, которым плохо, когда другим хорошо...

зато теперь она так заботится о своей леди! чувствует свою вину и готова на все ради нее. А вообще сдается мне, она замешана в убийстве миссис Бейтс wacko нечисто там дело, не верю я в самоубийство. Ну, или та специально так сделала,дабы подставить мужа, ведь все улики против него (прямо как Ребекка из одноименной повести Дафны дю Морье!).

Цитата larik ()
он мне НЕ нравится... ноооо... почему-то я ему всё время сочувствую и жалею, и постоянно пытаюсь его оправдать...

а мне к концу 2го сезона опять стал нравиться, особенно когда его обманули с продуктами и он остался ни с чем. Сразу такой шелковый стал ))) да и не гадит вроде никому в последнее время.

Цитата larik ()
...ооооо, там всё будет не просто...

я уже посмотрела весь 2й сезон (кроме Рождественского бонуса) и уже все увидела. В непростую ситуацию девчонка попала... не представляю, что бы я на ее месте делала.... wacko
Ой, Лариса, прикинь, я ведь пала жертвой - одной из многих - очарования Мэтью! love все, влюбилась, встрескалась, запала - это все про меня! смотрю теперь на него и любуюсь biggrin такой зайка! И как здорово, что он стал снова ходить! Хотя я и не верила, что он не сможет. Но вот ситуация с невестой не понравилась. Лучше бы он все же женился, чем опять будет сохнуть по Мэри...

А вообще чем мне нравится этот сериал - в нем нет скучных персонажей! Каждый герой обладает таким интересным характером, и это все так здорово показано! Сценаристы и создатели сериала - молодцы, редко можно увидеть, чтобы героев так хорошо раскрывали. Даже самые незначительные герои и те интересны.

Кстати, я безумно счастлива за Сибил и Бренсона!!! Я так на это надеялась. Не смотря ни на что, она осталась сильной и выстояла свое право на любовь.

А вот на месте Мэри я б ни за что не вышла за такого человека, как этот газетный магнат. Хотя он ее шантажом, конечно, держит... но она с ним хлебнет горюшка, я так думаю...

Хозяин дома удивил свойе интрижкой со служанкой. Вот уж нежданчик был wacko мне так нравится его жена - такая красавица и умница, а он.... эх, все мужики одинаковы biggrin

Что еще хотела сказать-то?? А, про лже-наследника Патрика. Все-таки лже-наследник, да ведь?? был бы настоящий, не стал бы убегать...

larikДата: Четверг, 03.04.2014, 19:22 | Сообщение # 1708
Графиня
Привет всем!
Цитата Keyla ()
Ну, или та специально так сделала,дабы подставить мужа, ведь все улики против него (прямо как Ребекка из одноименной повести Дафны дю Морье!).

вот это скорей всего...
Цитата Keyla ()
я ведь пала жертвой - одной из многих - очарования Мэтью! все, влюбилась, встрескалась, запала - это все про меня! смотрю теперь на него и любуюсь такой зайка!

Катюш, я тебя ооооочень понимаю... тоже его жертва... love love love
Цитата Keyla ()
Лучше бы он все же женился, чем опять будет сохнуть по Мэри...
смотри скорее 3 сезон biggrin

Цитата Keyla ()
А вообще чем мне нравится этот сериал - в нем нет скучных персонажей! Каждый герой обладает таким интересным характером, и это все так здорово показано! Сценаристы и создатели сериала - молодцы, редко можно увидеть, чтобы героев так хорошо раскрывали. Даже самые незначительные герои и те интересны.

полностью с тобой согласна...
Цитата Keyla ()

Хозяин дома удивил свойе интрижкой со служанкой. Вот уж нежданчик был
smile smile smile нууууу, наверное, специально придумали, чтобы он не был слишком идеальным и безгрешным...

Цитата Keyla ()
А, про лже-наследника Патрика. Все-таки лже-наследник, да ведь??

я, думаю, да... ведь когда стало известно о гибели, нанимали детективов, чтобы точно быть уверенными, что он погиб... думаю, даже если бы он и память потерял, его бы всё равно ещё тогда бы вычислили... ну и то, что он сбежал, лишний раз подтверждает, что он - лже-наследник был...

larikДата: Четверг, 03.04.2014, 19:34 | Сообщение # 1709
Графиня
а я сейчас почти досмотрела 1 сезон "Дамское счастье"...
сериал по мотивам романа Эмиля Золя. Не знаю, что там от Золя осталось, но мне очень нравится... особенно актёр в главной роли который... biggrin biggrin biggrin tongue
шведский актёр Иман Эллиот

он, оказывается, снялся в Игре престолов... потом придётся всё-таки посмотреть этот фильм... я начинала смотреть, но как-то мне не очень пошло...

KeylaДата: Четверг, 03.04.2014, 19:56 | Сообщение # 1710
Маркиза
Цитата larik ()
вот это скорей всего...

так ты все 4 сезона посмотрела, а ничего еще не ясно?
Цитата larik ()
Катюш, я тебя ооооочень понимаю... тоже его жертва...

во---ооо-т.... Мэтью заразен ))))))) я, читая сначала твои отзывы, думала: я?? да никАда ))))) biggrin и?? biggrin biggrin

Цитата larik ()
смотри скорее 3 сезон

погодьте, хочу сначала бонус посмотреть )) кстати, ты тоже скачай себе wink правда, я о нем яснее завтра выскажусь, после просмотра. Но думаю, там масса любопытного, серия длинная.

Цитата larik ()
нууууу, наверное, специально придумали, чтобы он не был слишком идеальным и безгрешным...

наверное.... хотя зря, т.к. он мне так нравился ДО этого )))

Цитата larik ()
а я сейчас почти досмотрела 1 сезон "Дамское счастье"...
сериал по мотивам романа Эмиля Золя.

может, потом и осмотрю тоже! а там о чем вообще?
Цитата larik ()
он, оказывается, снялся в Игре престолов... потом придётся всё-таки посмотреть этот фильм... я начинала смотреть, но как-то мне не очень пошло...

я 1й сезон смотрела - интересно, но столько кровищи и насилия, что дальше никак....
все ж буду пока любоваться Мэтью! Решила даже Даунтон записать на диски и потом пересматривать.... а я редко что записываю.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 114 из 232«12112113114115116231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016