Воскресенье, 04.12.2016, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 112 из 232«12110111112113114231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Среда, 12.03.2014, 08:06 | Сообщение # 1666
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата irik ()
Значит, не смотрела )) Смотри, не пожалеешь!

вчера посмотрела! и опять там война и смерть... пролистала сражения )) в целом понравилось, хотя очень не люблю Кейт Хадсон biggrin но Хит Леджер классный тут.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Среда, 12.03.2014, 08:08 | Сообщение # 1667
Маркиза
Цитата larik ()
.Щас только 5 досмотрела... *... и сия пучина поглотила ея... короче, все умерли...* неужели не будет 6?..

я не знала, что ты так быстро посмотришь все! хотела предупредить насчет 5го сезона. Я сама последнюю серию не смотрела! Смотрела альтернативную концовку biggrin
Цитата larik ()
Катя, а почитать где-то можно?

в личу счас напишу.

irikДата: Среда, 12.03.2014, 10:48 | Сообщение # 1668
Графиня
Награды: 104
Цитата Keyla ()
и опять там война и смерть...

Да, что ж такое? ))) Все! Теперь буду тебе мультики советовать!
Хотя я знаю столько мультиков со смертью biggrin что опять могу обложаться

KeylaДата: Среда, 12.03.2014, 11:44 | Сообщение # 1669
Маркиза
Цитата irik ()
Да, что ж такое? )))
biggrin

Цитата irik ()
Теперь буду тебе мультики советовать!

я не очень как-то мультики люблю biggrin посоветуй мне свой любимый фильм wink

irikДата: Среда, 12.03.2014, 12:03 | Сообщение # 1670
Графиня
Цитата Keyla ()
посоветуй мне свой любимый фильм

Служебный роман )))) Смотрела раз стопиЦот!

zar92008Дата: Среда, 12.03.2014, 13:15 | Сообщение # 1671
Маркиза
Награды: 37
а у меня Любовь и голуби на все времена!!!! love

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

KeylaДата: Среда, 12.03.2014, 14:00 | Сообщение # 1672
Маркиза
Цитата irik ()

Цитата zar92008 ()
Любовь и голуби на все времена!!!!

девочки, это я тоже смотрела стопиЦот раз biggrin хочется свежачка wink

GingerДата: Четверг, 13.03.2014, 03:29 | Сообщение # 1673
Маркиза
Награды: 42
Цитата irik ()
Служебный роман ))))

плюсую неистово)))

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

KeylaДата: Четверг, 13.03.2014, 09:38 | Сообщение # 1674
Маркиза
Вчера посмотрела Одинокий рейнджер! Давно хотела, но как-то не получалось. Так вот фильм очень классный и смешной! biggrin Джонни Депп в роли индейца просто неподражаем! Я смеялась над каждым его выражением лица! Все-таки в нем велик комедийный талант.

irikДата: Четверг, 13.03.2014, 09:57 | Сообщение # 1675
Графиня
Цитата Keyla ()
хочется свежачка

уууу ти какая!
Цитата Ginger ()
плюсую неистово)))

Наши люди smile
Цитата Keyla ()
Джонни Депп в роли индейца просто неподражаем!

Да, я тоже веселилась от души )))

KeylaДата: Четверг, 13.03.2014, 10:29 | Сообщение # 1676
Маркиза
Цитата irik ()
уууу ти какая!

ну так я кино-маньяк evil

Mila-AlesyaДата: Четверг, 13.03.2014, 10:49 | Сообщение # 1677
Маркиза
Награды: 37
Цитата irik ()

Цитата Ginger ()
плюсую неистово)))

Цитата irik ()
Наши люди

up up up

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

KeylaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:33 | Сообщение # 1678
Маркиза
Посмотрела фильм "Воровка книг". Очень понравился! Фильм непростой, но как раз такой, какие я люблю - чтобы можно было сострадать героям, которые за 2 часа успевают полюбиться, чтобы потом можно было поразмышлять...

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 16.03.2014, 18:20

KeylaДата: Суббота, 22.03.2014, 10:55 | Сообщение # 1679
Маркиза
Посмотрела "Гравитацию"! Сразу скажу, что очень люблю все фильмы про космос, они меня зачаровывают. Хотя в последнее время мало чего путного снимается по этой теме, могу вспомнить лишь "Пекло" из того, что цепануло.
И вот "Гравитация" - всего 2 актера, да практически даже одна Сандра сделала этот фильм. О видах нужно говорить отдельно и можно говорить много, но скажу одно: такое надо смотреть в кинотеатре и -лучше - в 3d! Хотя меня даже на экране компа и то так затянуло, что я не могла взгляда оторвать, моргнуть боялась, чтобы не упустить чего-нибудь.
Сюжет не переполнен сложностями, сразу вникаешь во все происходящее и начинаешь сопереживать героям. Причем, опять же переживаешь так, что лично я порой даже вскрикивала, охала и ахала и вместе с героиней Сандры повторяла "о нет, нет, нет!" Сколько же ей пришлось перенести wacko я не представляю, как вообще можно было уцелеть после болтания в открытом космосе wacko единственное, что мне не очень понравилось - рассказы о погибшей дочке. Точнее, они не были лишними, ничуть, но я не думаю, что мать, потерявшую дитя, можно уговорить жить дальше, сказав ей "твой ребенок погиб, что может быть хуже". wacko в общем, для меня звучало нелогично.
Зато ужасно понравился герой Клуни! Такой позитив, обаяние и сила характера! И как я обалдела, когда увидела его, стучащимся в эту капсулу к Райен. Но, к сожалению, это было лишь ее видение... тем не менее, образ получился таким ярким и живым!
И еще я очень рада, что конец хороший. Почему-то изначально у меня было подозрение, что "все умрут" wacko рада. что ошиблась хоть наполовину.
В общем, фильм замечательный! Можно еще отметить офигенные спецэффекты и чудесную музыку. Саундтрек захотелось скачать, люблю космическую музыку. Что касается эффектов, то фильм ими не перегружен, всего в меру, сделано очень убедительно. И вообще все эти покинутые космические станции, летящие обломки спутника выглядели насколько реальными. Захотелось побывать самой в космосе, хотя после такого фильма и страшно. Не уверена, что Райен еще сможет куда-то полететь. Хотя, может, наоборот она утратила любой страх перед космосом после такого.
Ох, написала много букОв biggrin так что закругляюсь. Но обязательно буду пересматривать!

ViktoriaДата: Суббота, 22.03.2014, 15:04 | Сообщение # 1680
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
Посмотрела "Гравитацию"!

Поздравляю! Жаль, что не удалось посмотреть на большом экране, смотрится просто фантастически.

Цитата Keyla ()
но я не думаю, что мать, потерявшую дитя, можно уговорить жить дальше, сказав ей "твой ребенок погиб, что может быть хуже". wacko в общем, для меня звучало нелогично.

Здесь не совсем так. Ей это не Ковальски говорит, а сознание, которое как известно никого никогда не уговаривает, оно либо молчит, либо в нужный момент дает тебе хорошего пинка и заставляет шевелиться. Ключевыми словами здесь являются не те, что ты привела, а то, что у человека, потерявшего своего ребенка есть два выхода - либо сдаться, либо принять это и жить дальше. В критический момент, когда Райан уже стояла у черты, сознание дало ей этот выбор. Психологи, кстати, так и работают. Так что с логикой в данном случае всё нормально. smile

Цитата Keyla ()
Хотя, может, наоборот она утратила любой страх перед космосом после такого.

После смерти ребенка на земле она была фактически мертва, вспомни её равнодушие к видами космоса, в то время как Ковальски, 100 раз там бывавший, не переставал ими восхищаться. Космос дал её новое рождение, поэтому думаю вернется туда и не раз.

Цитата Keyla ()
Сюжет не переполнен сложностями, сразу вникаешь во все происходящее и начинаешь сопереживать героям.

Вот мне даже интересно стало, когда я буду смотреть на мониторе, смогу я не замечать те ляпы с физической точки зрения, которых в фильме предостаточно, или плюну на них как и в кинотеатре, погрузившись в сногсшибательный визуал. smile

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 112 из 232«12110111112113114231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016