Вторник, 06.12.2016, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 232«12910111213231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
TravelgirlДата: Четверг, 08.03.2012, 23:47 | Сообщение # 151
Графиня
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (Parma)
Кста, о бармене))

а мне Ванильное небо нравится)))

девочки, вы меня вдохновили и я качаю Звонок))) буду пужаться пока выходные)))

ParmaДата: Четверг, 08.03.2012, 23:50 | Сообщение # 152
Маркиза
Награды: 81
Quote (Travelgirl)
девочки, вы меня вдохновили и я качаю Звонок))

А я пока все в списочек пишу-пишу... wacko
"Босиком по мостовой" я уже скачала - смотрю) Но тут столько фильмов уже назвали. Хочу посмотреть все. А пока пишу...)))

Ирусь, привет) hello

DivoLunaДата: Четверг, 08.03.2012, 23:54 | Сообщение # 153
Модератор
Награды: 238
Quote (Parma)
кто и половины названий фильмов не слышал, наливают?

наливают-наливают, вкусняшками угощают и про фильмы просвещают biggrin
Quote (Parma)
Кста, о бармене))

еще "Дни Грома" люблю...такой он там... молодой и горячий love ...
Quote (Parma)
Вообще, когда-то он мне очень нравился))

и мне )))

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

AnolinaДата: Пятница, 09.03.2012, 00:06 | Сообщение # 154
Маркиза
Награды: 50
Quote (Parma)
Кста, о бармене))

а мне еще нра с ним "Дни грома", "Особое мнение", "Последний самурай"(там еще музыка красивая), и все "Миссии..."

KeylaДата: Пятница, 09.03.2012, 09:34 | Сообщение # 155
Маркиза
Награды: 214
Quote (Anolina)
самый страшный ужастик для меня был - это Звонок2

а для меня первый Звонок. Есть в этом фильме на самом деле что-то мистическое и очень жуткое. Может, правда, 25й кадр? dry Но у меня от одного воспоминания мАрашки бегут ))) ничего страшнее я никогда не видела. Второй фильм показался жалкой подделкой по сравнению с первым.
Quote (Anolina)
да, еще мне "Лангольеры" кинговские нра)

классный фильм! Я его давно смотрела, а недавно захотелось пересмотреть. Спецэффекты сейчас кажутся наивными, но сам фильм - прелесть! Раньше все-таки с душой снимали, пусть и не было таких технических возможностей, как сейчас.

Quote (Parma)
"Интервью с вампиром",

обожаю этот фильм! Очень нравится, что снят близко к книге, не то что Королева проклятых )) Хотя Лестата люблю именно в исполнении Стюарта Таунсенда, а вот Круз для меня никак не Лестат почему-то dry Может, просто не люблю его, хлья в целом равнодушна... а вот Бред Питт навсегда останется прекрасным вампиром Луи tongue

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

TerraДата: Пятница, 09.03.2012, 11:03 | Сообщение # 156
Графиня
Награды: 111
А я ужастики вообще не люблю-для моей нервной системы это пагубно sad Единственный мало-мальский фильм почти такого плана,который мне понравился это "Другие" с Николь Кидман,было очень интересно его смотреть и жутковато...
"Время" с Джастином, о котором уже писали,очень понравился,единственное конец немного подкачал,думала закончат интереснее,еще очень понравился "Бурлеск" с Шэр и Кристиной Агилерой,а из недавних все советовали "Артиста" посмотреть,но я в кино не успела,жду когда скачать можно будет где-нибудь!!А вот нашумевший фильм Сумерки,я не люблю,сначала понравилась очень первая часть,такая любовь красивая,а потом -затянули и порядком он уже надоел и актеры совсем играть не умеют... sad

.

KeylaДата: Пятница, 09.03.2012, 13:28 | Сообщение # 157
Маркиза
Награды: 214
Quote (Terra)
Единственный мало-мальский фильм почти такого плана,который мне понравился это "Другие" с Николь Кидман,было очень интересно его смотреть и жутковато...

кстати, очень понравился в свое время этот фильм, концовка вообще поразила, потому что так неожиданно было. Кидман не люблю, но в этом фильме она прекрасна!
Quote (Terra)
А вот нашумевший фильм Сумерки,я не люблю,сначала понравилась очень первая часть,такая любовь красивая,а потом -затянули и порядком он уже надоел и актеры совсем играть не умеют...

biggrin я, кстати, сначала прочла книги, мне они понравились, в принципе, ну, живенько так написаны, хотя главная героиня и добивала постоянно своим восхищением Эдвардом и его глазами, а потом желанием стать вампиром )) а вот просле выхода фильмов я и книги уже читать не могу, потому как главные герои вообще такое отвращение вызывают biggrin знаю, что многим нравится Роберт Паттинсон, но вот лично я смотрю на него и понять не могу, чего в нем находят? dry

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ReginaДата: Пятница, 09.03.2012, 14:28 | Сообщение # 158
Заблокированные
Награды: 5
По ходу вспоминаю фильмы, которые держат в напряжении smile Вот один из таких: "1408" (по роману Стивена Кинга)
Главный герой не верит ни во что, кроме того, что видел собственными глазами. В поисках правды о гибели своей дочери он отправляется в странное место, в гостиницу, славящуюся своими призраками и загадочными смертями, произошедшими в номере 1408. Где ему и предстоит кое во что поверить, чтобы пережить эту ночь. В ролях: Джон Кьюсак, Сэмьюель Л. Джексон.
Шикарный фильм!

Да, кстати, конец фильма напрочь лишает покоя tongue (ну все в стиле Кинга)

¡La música - la lengua universal de la humanidad

Сообщение отредактировал Regina - Пятница, 09.03.2012, 18:23

AnolinaДата: Пятница, 09.03.2012, 15:34 | Сообщение # 159
Маркиза
Награды: 50
Quote (Regina)
"1408" (по роману Стивена Кинга)

оо, помню этот фильм!!! да, конец вообще wacko

AsechkaДата: Пятница, 09.03.2012, 15:46 | Сообщение # 160
Удаленные

Quote (DivoLuna)
хочу выложить любимый фильм Себаси, нашего именинника

однако у него вкусы интересные tongue
Quote (Anya)
"Прости за любовь"-итальянская мелодрама о взаимоотношениях 17-летней девушки и 37-летнего мужчины.

ну прям я и Себ biggrin (в жизни бы не подумала что полюблю мужчину на 20 лет себя старше wacko )
Quote (Tanya)
Джонатан Риз Майерс очень понравился в этом фильме

недавно только посмотрела "Август Раш", классный фильм и к тому же он там так поет, причем именно своим голосом) я даже песни нашла и скачала себе...

TerraДата: Пятница, 09.03.2012, 16:18 | Сообщение # 161
Графиня
Quote (Keyla)
знаю, что многим нравится Роберт Паттинсон, но вот лично я смотрю на него и понять не могу, чего в нем находят?

Я вот тоже не могу этого понять,он даже особо играть-то не умеет,у меня на потоке мальчик на него чем-то похож,мы все шутим,что учимся с Эдвардом Калленом smile smile

.

sardiДата: Пятница, 09.03.2012, 16:35 | Сообщение # 162
Маркиза
Награды: 26
Quote (Terra)
"Другие" с Николь Кидман,было очень интересно его смотреть и жутковато...

фильм хороший. кстати о Крузе и Кидман вспомнила фильм С.Кубрика "С Широко закрытыми глазами".
"Время" с Джастином вообще не понравился, слабоват, хотя идея фильма была не плоха, НО..
Quote (Terra)
"Бурлеск"

не люблю мюзиклы, но этот фильм понравился. Агилера открылась мне с другой стороны.
Quote (Terra)
Сумерки,я не люблю

ни разу не смотрела, вернее начинала смотреть, но меня хватало на минут 15-20.
вспомнила еще один фильм "ГРОЗОВОЙ ПЕРЕВАЛ"

TravelgirlДата: Пятница, 09.03.2012, 16:37 | Сообщение # 163
Графиня
Награды: 150
Quote (Terra)
из недавних все советовали "Артиста" посмотреть,но я в кино не успела,жду когда скачать можно будет где-нибудь!

Олюнь, ня))) Я себе скачала, ибо тоже очень много положительных отзывов слышала, но пока не смотрела... поглядим-обсудим;)))
1.36 Гб: http://narod.ru/disk....vi.html

Кстати, я опять взялась пересматривать "Секс и город", на сей раз в оригинале (первый раз был на украинском). Пока не посмотрела одну серию была уверенна, что это не мое *не люблю пошлость и чрезмерную откровенность*, но тут пошло шикарно)) все-таки не даром это такой хит был)) много мыслей дельных... ну а Мистер Биг, конечно, хорош как вид)))

sardiДата: Пятница, 09.03.2012, 16:46 | Сообщение # 164
Маркиза
Награды: 26
Quote (Travelgirl)
"Секс и город", н

фильм или сериал? люблю и то и другое, только 2 часть фильма скушноватая, а 1 очень классная

TerraДата: Пятница, 09.03.2012, 17:02 | Сообщение # 165
Графиня
Ирочка,мерсибище за фильм,обязательно скачаю и постараюсь посмотреть между своими завалами flower flower

.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 11 из 232«12910111213231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016