Воскресенье, 04.12.2016, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 105 из 232«12103104105106107231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:07 | Сообщение # 1561
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
Хорош ведь, зараза!

yes yes yes biggrin tongue
Цитата Keyla ()
на фига ввели в сюжет эту группу фанатов и кто похищал Ватсона
Катюш, в 3 серии прояснится... smile

Цитата Keyla ()
Неужели нужно два года на создание всего трех серий?? или создатели слишком высокого мнения о себе и своем продукте ))

cry
...если это так, как бы не пришлось 4 сезон года три ждать... sad

Цитата irik ()
Посмотрела вчера "Вий".

sad ...а у меня вчера не получилось... но очень хочу посмотреть!..

KeylaДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:29 | Сообщение # 1562
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
Катюш, в 3 серии прояснится...

добрые люди меня уже просветили biggrin сегодня гляну третью. Но мне также сказали, что заканчивается все очень "никак", так что люди волосы рвут на себе от злости, что ждать еще 2 года до новых серий. Но якобы актеры настолько заняты. что и ради всего трех серий не могут собраться wacko

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:42 | Сообщение # 1563
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
люди волосы рвут на себе от злости, что ждать еще 2 года до новых серий.
... я с ними солидарна... Хочу 4 сезон - побыстрее и ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ !!!...

ParmaДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:22 | Сообщение # 1564
Маркиза
Награды: 81
Цитата irik ()
Посмотрела вчера "Вий".

Обычно не пишу здесь, потому что и в кино редко бываю, и рецензент из меня никакой. Хотя с интересом читаю все отзывы о фильмах. smile
Но... я тоже ходила на "Вий" и впечатление такое же неоднозначное, как и у Иры. Картинка, конечно, красивая. Но те, кто пойдет на "Вия" по Гоголю, могут испытать разочарование - от Гоголя остался самый минимум. Хорошо, что оговорено, что это по мотивам повести.
И действительно, я все ждала, когда же мне станет страшно, но страшно не было(( Потому что в фильме много моментов, которые заставляют улыбаться и просто смеяться, а это уже никак не вяжется с ужастиком))
Цитата Ginger ()
А я наконец посмотрела Шерлока!

У меня впечатление, что только мы с Таней не смотрели ни единой серии Шерлока wacko Сплошная шерлокомания)))) biggrin

juikajuinayaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:23 | Сообщение # 1565
Графиня
Награды: 27
Цитата Keyla ()
Но якобы актеры настолько заняты. что и ради всего трех серий не могут собраться

так ведь серии по полтора часа! Полноценные фильмы!

Ой, привет))) давно не виделись))

Сообщение отредактировал juikajuinaya - Понедельник, 03.02.2014, 22:23

GingerДата: Вторник, 04.02.2014, 01:51 | Сообщение # 1566
Маркиза
Награды: 42
Цитата Parma ()
Сплошная шерлокомания))))

Ага, у меня вся френдлента им забита))) А я бы так и не стала смотреть, но в праздники показывали по телеку и одну серию я зацепила взглядом. А как узнала, что там всего то 9 серий на три сезона, так и решила досмотреть уж biggrin

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

ViktoriaДата: Вторник, 04.02.2014, 04:30 | Сообщение # 1567
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
Вот видела Камбербетча еще в каком-то сериале. он там блондином был - ужасно не понравился!

А я напротив, считаю, что "Конец парада" хороший сериал, и Бен в роли Крисси Тидженса в очередной раз доказывает насколько он поразительный актер, весь фильм играя глазами и улыбкой, создавая огромную гамму чувств только взглядом.

Цитата Keyla ()
Неужели нужно два года на создание всего трех серий??

Ну собственно уже просветили о причинах ожидания, добавлю лишь, что Стивен Моффат (сценарист) занят ещё и на "Докторе Кто", а как известно сценарий к 4-му сезону Шерлока писать ещё не начинали. Да и BBC однозначно решило сделать "Шерлок" долгоиграющим сериалом, так что они коней гнать и клепать Шерлоков как горячие пирожки не будут. Поэтому уверена, что тенденцию в два года они сохранят и раньше 2016 мы вряд ли увидим 4-ый сезон. Но лично я не против этого ожидания, оно бывает весьма полезно для осмысления и более глубокого проникновения в произведение и действующих персонажей.

Цитата Keyla ()
или создатели слишком высокого мнения о себе и своем продукте ))

И это действительно было бы смешно. biggrin

Цитата Keyla ()
Хорош ведь, зараза!

О, да!!! smile Красоты много не бывает. wink

Цитата Keyla ()
Хотя я так и не поняла, на фига ввели в сюжет эту группу фанатов

А под каким ещё соусом было подать это действо, за которое Марку Гетиссу отдельное спасибо. biggrin А этот ответ Шерлока: "Кругом одни критики" на замечание Андерсона: "Ну, были версии и получше". Да там во всю заигрывание с фандомом "Шерлока", который разросся уже до невиданных высот. Обожаю Гетисса за эту дерзость. wink

irikДата: Вторник, 04.02.2014, 09:55 | Сообщение # 1568
Графиня
Награды: 104
Цитата Parma ()
У меня впечатление, что только мы с Таней не смотрели ни единой серии Шерлока Сплошная шерлокомания))))

Вы не одиноки)))

KeylaДата: Вторник, 04.02.2014, 10:01 | Сообщение # 1569
Маркиза
Цитата Parma ()
Сплошная шерлокомания))))

не, я не фанат, хотя после первого сезона немного фанатела, но именно по Шерлоку - точнее, по образу, созданному Бенедиктом. Но после 2го сезона все прошло )))) а сейчас просто нравится.
Цитата Parma ()
Но те, кто пойдет на "Вия" по Гоголю, могут испытать разочарование - от Гоголя остался самый минимум. Хорошо, что оговорено, что это по мотивам повести.

так сразу же писали, что от Вия там ничего нет. Кстати, я читала, что фильм якобы страшный, но интересный biggrin а вот что смешной - это удивительно. но самой смотреть желания нет.

Цитата juikajuinaya ()
так ведь серии по полтора часа! Полноценные фильмы!

Ой, привет))) давно не виделись))

Жуйкин, привет! Понимаю, что полноценные, но все равно не пол-года же их снимать. У меня все равно стойкое ощущение, что создатели цену набивают.

Цитата Viktoria ()
А я напротив, считаю, что "Конец парада" хороший сериал, и Бен в роли Крисси Тидженса в очередной раз доказывает насколько он поразительный актер, весь фильм играя глазами и улыбкой, создавая огромную гамму чувств только взглядом.

это потому, что ты - фанатка и не можешь объективно его оценить biggrin играет, может, и хорошо, но мне сам сериал был неинтересен. Я уже не помню, из-за кого вообще его скачивала wacko из-за кого-то точно, но не могу теперь вспомнить biggrin

Цитата Viktoria ()
Ну собственно уже просветили о причинах ожидания

меня никто не просвещал biggrin

Цитата Viktoria ()
так что они коней гнать и клепать Шерлоков как горячие пирожки не будут.

то есть те, кто раз в год выпускает сезоны - гонят коней и клепают горчие пирожки? wacko интересное мнение...

Цитата Viktoria ()
Красоты много не бывает.

ну, тут главное не красота, а харизма и обаяние.

Посмотрела вчера 3ю серию. Не очень-то она мне понравилась. Срячу, если кто, как и я, не любит спойлеры wink

В целом этот сезон, несомненно, лучше 2го, но впечатления ломаные (как и сюжеты серий) и смазанные. Но хорошо хоть многое порадовало.

Цитата larik ()
Хочу 4 сезон - побыстрее и ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ !!!...

я прочла сначала мнения людей о том, как все непонятно закончилось и как долго ждать, но у меня такого ощущения нет. Закончилось все вполне себе нормально. Так что лично я буду спокойно жить эти два года ))

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 04.02.2014, 10:02

irikДата: Вторник, 04.02.2014, 10:05 | Сообщение # 1570
Графиня
Награды: 104
Цитата Keyla ()
Кстати, я читала, что фильм якобы страшный, но интересный

Скорее интересный, но не страшный))

Mila-AlesyaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:10 | Сообщение # 1571
Маркиза
Награды: 37
Цитата Viktoria ()
А пока пересмотрела "Сталинград" (1993) немецкого режиссера Йозефа Вильсмайера.

Долго собиралась, и, наконец, вчера посмотрела этот фильм. Понравился очень. (правда фильм скачивала, озвучка отвратительная, но это - мелочи). Знаете, обращала внимание на грим актёров. Никаких накрашенных глазок и уложенных в причёску волос, как в некоторых наших фильмах. Среди героев фильма есть такие, которые ненавидят русских всеми фибрами своей души. Веселое настроение немецких солдат, едущих в поезде в Советский Союз, меняется, едва они попадают в первую битву. Никто не хотел умирать.

Только что посмотрела польский фильм 2012 года "Больше жизни" .

Фильм основан на реальной трагедии в жизни известной польской волейболистки, лидера сборной Польши, чемпионки Европы — Агаты Мруз-Ольшевской. Агате 25 лет. У нее есть призвание к спорту, любимая команда по волейболу и мудрый тренер. Есть добрые родители и близкий человек. Есть планы на будущее и жажда жизни. И еще есть страшный диагноз - лейкемия, который может поставить крест на всех надеждах и планах.
Фильм замечательный, советую посмотреть тем, кто не видел.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

TanyaДата: Вторник, 04.02.2014, 14:17 | Сообщение # 1572
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата Parma ()
У меня впечатление, что только мы с Таней не смотрели ни единой серии Шерлока

Цитата irik ()
Вы не одиноки)))

ой я вообще думала, что я одна такая tongue
А на "Вий" идем завтра, все-таки не могу пропустить))

ViktoriaДата: Среда, 05.02.2014, 04:26 | Сообщение # 1573
Графиня
Цитата Keyla ()
это потому, что ты - фанатка и не можешь объективно его оценить

Ой, и не говори, мне 15 и во рту у меня чупа-чупс. biggrin

Цитата Keyla ()
У меня все равно стойкое ощущение, что создатели цену набивают.

И этот человек говорит, что у меня интересное мнение относительно горячих пирожков! biggrin

Цитата Keyla ()
меня никто не просвещал

А ну значит я не правильно поняла твои слова
Цитата Keyla ()
Но якобы актеры настолько заняты. что и ради всего трех серий не могут собраться

Поэтому и решила, что тебя просветили о занятости актеров, потому что сама ты ими вряд ли интересуешься. wink
Только переход актера от одной роли к другой занимает определенный промежуток времени. Поэтому я не совсем понимаю, что тебя удивляет в том, что занятые актеры не могут по щелчку собраться пусть и "ради всего трех серий".

Цитата Keyla ()
Срячу, если кто, как и я, не любит спойлеры

Кать, да ты меня просто ошарашила своими вопросами. У меня есть знакомая так она фильмы иногда слушает, а ты уверена, что смотрела? biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Среда, 05.02.2014, 04:35

ViktoriaДата: Среда, 05.02.2014, 04:31 | Сообщение # 1574
Графиня
Цитата Mila-Alesya ()
Долго собиралась, и, наконец, вчера посмотрела этот фильм. Понравился очень.

Я рада, что понравился. И я не понимаю, почему некоторые видят в нем попытку немцев оправдаться.

Цитата Mila-Alesya ()
Фильм замечательный, советую посмотреть тем, кто не видел.

Спасибо, а я даже и не вспомню когда я последний раз польский фильм смотрела.

Цитата Tanya ()
ой я вообще думала, что я одна такая

А вот и не получилось быть не такой как все. tongue biggrin

KeylaДата: Среда, 05.02.2014, 09:03 | Сообщение # 1575
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Сообщение # 1573

н-да... прочла, Вика, твой пост и сижу вот размышляю. То ли я тебя чем-то обидела - скорее всего, своим мнением о сериале (хотя оно не такое уж и плохое, а я бы даже сказала, очень хорошее, поэтому не вижу причин для обид.А по поводу фанатизма - наверное, я по себе тут сужу, когда я кого-то очень сильно люблю, мне трудно его объективно оценивать) или ты меня пытаешься обидеть wacko и вопросами то я ошарашиваю, и сериал на самом деле не смотрю, и элементарных вещей не понимаю. А я-то думала, что мне помогут разобраться в том, чего я не поняла в силу самых разных причин. Видимо, ошиблась wacko

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 105 из 232«12103104105106107231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016