Пятница, 09.12.2016, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 102 из 232«12100101102103104231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
GingerДата: Суббота, 11.01.2014, 02:57 | Сообщение # 1516
Маркиза
Награды: 42
Статус: Online
Ты напиши потом, мне ж интересно wink

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

TanyaДата: Суббота, 11.01.2014, 22:14 | Сообщение # 1517
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Ну а я не могу не поздравить всех жаждущих с началом долгожданного 3-го сезона «Шерлок»

в меня конечно можно кидать тапками всех размеров и фасонов, но актер этот вызывает во мне отвращение полнейшее чисто внешне (простите-простите-простите cry ). И хоть знаю, что сериал хвалят в принципе, а многие дамочки западают на этого... Кибальчича или как его там... но смотреть не буду определенно wink
Цитата Helga ()
Я вчера смотрела второго "Хоббита..." В полнейшем восторге!!!!!!

Цитата Helga ()
Я тоже после НГ смотрела.

о, мы в IMax смотрели - клааасс!! только третьей части теперь год дожидаться надо sad
Цитата Helga ()
и Кили (лапочка)

yes однозначно)) хотя фотки в жизни не такие интересные, как его образ в фильме))))
Цитата Ginger ()
А кто то смотрел "Быстрее, чем кролики"? Жутко интересны впечатления

обожаю Квартет, обязательно посмотрю!

ViktoriaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:29 | Сообщение # 1518
Графиня
Награды: 26
Цитата Ginger ()
Ты напиши потом, мне ж интересно

Абызательно. wink

Цитата Tanya ()
но смотреть не буду определенно

Не женщина, кремеееень! biggrin

Цитата Tanya ()
но актер этот вызывает во мне отвращение полнейшее чисто внешне

А мне вот сейчас даже стало интересно, а испытывала ли я когда-нибудь отвращение к человеку (не обязательно актер, хоть бы и сосед) по чисто внешним признакам. И к немалому своему удовольствию отметила, что никогда подобного за собой не наблюдала. Меня жизнь сводила с достаточно интересными людьми, она же научила меня не придавать большого значения внешней атрибутике (но и игнорировать, когда она привлекательна, тоже не советовала))). Бенедикт Камбербэтч вызывает у меня большой интерес как личность и глубокое уважение как актер. Всё вместе рождает во мне интерес к нему как к мужчине, который по всей видимости, да что там говорить, просто однозначно вписывается в мою систему ценных мужчин - умен, образован, ироничен, чертовски талантлив и попросту роскошен. И так как каждый раз думая о Бене, я расплываюсь восторженной лужицей, то ни о каких бросках тапками даже и не мечтайте. Это моя большая конфетка и я её люблю, не могу же я злиться на то, что вы её не хотите даже попробовать, мне больше достанется. tongue biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 12.01.2014, 02:31

GingerДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:30 | Сообщение # 1519
Маркиза
А у меня бывает такое, ну может не прям отвращение.. такая визуальная неприязнь biggrin Редко, но бывает. Камбербетч не из этой категории. Я бы сказала, он интересен, но не более того. А вот о его актерских дарованиях наслышана и очень)) от подруг, которые им увлечены. И сериалом в общем, и им в частности. Много чего слышала и про Франкенштейна, и про Шерлока, но ничего не видела. А вот сейчас в праздники Шерлока показывали и я краем глаза пару серий видела. Но так как полностью ни одну посмотреть не удалось, решила уже и не смотреть (тем более так как то хитро показывают из разных сезонов как я поняла). Как время выдастся, хочу посмотреть уж спокойно с первой серии)

Цитата Tanya ()
обожаю Квартет, обязательно посмотрю!

а на спектакль не ходила?

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

TanyaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:17 | Сообщение # 1520
Can't rain all time
Администратор
Цитата Viktoria ()
А мне вот сейчас даже стало интересно, а испытывала ли я когда-нибудь отвращение к человеку

Согласна - отвращение наверное грубоватое слово, скажем помягче - неприязнь..
И я конечно ни в коем случае не умаляю его актерский талант или характер, я же не знаю его, поэтому заранее попросила прощения, если кого-то обидела резким высказыванием...

Более того - знаю, что некоторые мои любимки тоже у кого-то негатив вызывают... действительно - о вкусах не спорят smile

Цитата Ginger ()
а на спектакль не ходила?

нет, но мы с мужем собирались... надеюсь получится сходить)

TanyaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:31 | Сообщение # 1521
Can't rain all time
Администратор
Ужастики у нас тут почти никто не смотрит, но все-таки поделюсь - смотрели недавно "Тебе конец".

Отличный фильм, напряжение, нелепые попытки спастись, неожиданные повороты и качественная концовка. Для любителей жанра.

ViktoriaДата: Суббота, 18.01.2014, 20:21 | Сообщение # 1522
Графиня
Цитата Ginger ()
Ты напиши потом, мне ж интересно

Спектакль "Быстрее чем кролики" я посмотрела ещё больше недели назад, но времени отписаться совсем не было. По существу вопроса - мне понравилось, и смотри я это в живую в театре, то думаю понравилось бы ещё больше (я люблю театр, и регулярно его посещаю) Да, это не развлекательное действо, несмотря на то, что ты постоянно либо смеешься, либо улыбаешься. Но и нет ничего удивительного, что данный спектакль имеет такие полярные отзывы - от "Вау, восторг!" до "Фу, что за х....", то как поставлен спектакль и те "инструменты" которыми пользуются ребята во время спектакля не каждый воспринимает, а вернее каждый воспринимает по-своему. Но лично мне черный юмор с элементами абсурда пришелся весьма по душе. Золотовицкий отличный актер, мне он всегда симпатичен, и в данном спектакле он главная скрипка. Его персонаж смешон, хотя в некоторой степени может вызывать неприятие, но в то же время трогателен в своей беззащитности. Надо признать, что Квартет И взялся за весьма непростую тему, и как мне кажется весьма достойно с этим справился. Неприятие спектакля понятно, но я посмотрела его с интересом и не без удовольствия.
Спасибо, Наташа, за наводку. flower

Цитата Ginger ()
Как время выдастся, хочу посмотреть уж спокойно с первой серии)

Теперь моя очередь - "Ты напиши потом, мне ж интересно" (с) wink

Цитата Tanya ()
отвращение наверное грубоватое слово, скажем помягче - неприязнь..

Ну вот так действительно полегше будет. smile Но ты знаешь, Тань, как бы это не казалось странным, но я тебя понимаю. У Бенедикта необычная внешность (для меня необычная красота), когда я впервые его увидела на экране (в сериале Шерлок, разумеется) у меня сразу промелькнула мысль - какая интересная внешность. Мне в этом плане повезло наверное больше, я сразу познакомилась с ним в образе Шерлока, и к концу серии я была сражена им наповал, влюбиться по самую маковку оставалось делом техники. smile
Ну какая неприязнь, Танюш, красив же до невозможности как максимум, интересен - как минимум.

По окончании третьего сезона "Шерлока" могу со всей ответственностью признаться, что я просто в восторге от этого сериала и от последней её части в частности. Телеканалу BBC1 огромное спасибо за такой подарок на Новый год, ну а создателям просто низкий поклон за эти сладостные минуты счастия. поскольку просмотр третьего сезона сопровождался многократным эстетическим оргазмом. Аллилуйя, товарищи. heart

Ну и напоследок.... Этот ролик окончательно разорвал меня на миллион атомов, тем кто посмотрел сериал смотреть обязательно. Как качественно подобрана музыка, как правильно расставлены акценты, табун мурашек...
Наташа, если всё же соберешься посмотреть, то не заглядывай, тут куча спойлеров. wink

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 18.01.2014, 20:30

ViktoriaДата: Суббота, 18.01.2014, 20:24 | Сообщение # 1523
Графиня
Цитата Tanya ()
Ужастики у нас тут почти никто не смотрит, но все-таки поделюсь - смотрели недавно "Тебе конец".

Судя по описанию больше похоже на триллер, нет? Но крови наверное много, да? А ты подобные фильмы как отбираешь, просто по части жанра смотришь что нового появилось, или там из актеров кто интересующий имеется?
И что значит "но всё-таки" поделюсь? Делись давай всем, что смотришь. wink

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 18.01.2014, 20:25

juikajuinayaДата: Суббота, 18.01.2014, 22:51 | Сообщение # 1524
Графиня
Награды: 27
Цитата Viktoria ()
Этот ролик окончательно разорвал меня на миллион атомов

Шикарно! Спасибо за видео!
Меня операторская работа поразила в 3 сезоне, особенно в третьей серии

GingerДата: Суббота, 18.01.2014, 23:37 | Сообщение # 1525
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Наташа, если всё же соберешься посмотреть, то не заглядывай, тут куча спойлеров.

Я собираюсь! Но время время.. wacko
У меня куча народу шерлоканутых и в частности камбербечнутых, так что проспойлерено все уже давно biggrin А вот по поводу 3 сезона практически у всех единое мнение *сценарий фтопку вместе со сценаристами*.

Спасибо за отзыв по Кролям))

ViktoriaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:16 | Сообщение # 1526
Графиня
Цитата Ginger ()
практически у всех единое мнение

Я полагаю, что народ самого Шерлока еще в первых сезонах не раскусил
и им просто нравился псих-детектив, а не Шерлок человек. Повторюсь, сериал сильно вырос, и сценаристы отлично показали какие трансформации произошли с Шерлоком, которые просто не могли не произойти вследствие пережитых событий. А уж что демонстрируют Бен и Мартин Фирмен в плане актерского мастерства, одна сцена в ресторане чего стоит... Блин, да сезон просто наполнен такими вкусностями, что я реально не понимаю, как этого всего можно не заметить. Как мне оказывается повезло (и им, кстати тоже), что мои знакомые и родственники хрюкают от восторга так же как и я. biggrin

GingerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:35 | Сообщение # 1527
Маркиза
Да вот к актерам и их игре вопросов то нет, одни восторги. А вот насчет сценария.. Но нет, наверно, смысла об этом говорить пока я не смотрела wink

ViktoriaДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:30 | Сообщение # 1528
Графиня
Цитата Ginger ()
Но нет, наверно, смысла об этом говорить пока я не смотрела

yes

Оскар не за горами, так что я решила пройтись по женским номинациям и посмотрела «Жасмин» Вуди Алена. Сразу скажу, что Кейт Бланшетт здесь просто потрясающая, отличная роль блестяще исполненная. В некоторых моментах игра просто на грани, прямо на подкожном уровне ощущается состояние её героини. И хотя не видела трех остальных конкуренток, но уверена, что в марте она станет обладательницей второго Оскара. Фильм тоже понравился, у меня с фильмами Вуди Алена всегда всё хорошо складывается, что-то на один раз, что-то могу пересмотреть, но в целом я люблю его фильмы. Этот не стал исключением, вполне жизненная драма, и как часто у Вуди бывает, не без сюрприза ближе к концу, хотя в данном фильме я его меньше всего ожидала.

Mila-AlesyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:25 | Сообщение # 1529
Маркиза
Награды: 37
Цитата Ginger ()
Это не "Дни.." и не "Разговоры..",

Наташ, извини, что вмешиваюсь в ваш диалог, а можно ли где скачать эти спектакли (фильмы) для просмотра?

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

GingerДата: Вторник, 21.01.2014, 02:27 | Сообщение # 1530
Маркиза
Мил, ну ты что! Тут все диалоги общие! wink
Я честно не знаю где скачать, точно они есть вконтакте, но там с качеством не очень. Может быть на торренте, но я не скачивала там ничего, поэтому не знаю

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 102 из 232«12100101102103104231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016