Суббота, 10.12.2016, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 91«1255565758599091»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » Фотобук-презентация Королевства (Обсуждение изготовления)
Фотобук-презентация Королевства
ЕленаМДата: Пятница, 10.01.2014, 12:39 | Сообщение # 841
Графиня
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата irik ()
"Вот он. И это он. Приготовьтесь, сейчас он будет." )))

Brava Irik!!!

я, получив сначала фотобук, потом календарики, все уши прожужжала всем своим сотрудникам.. теперь от меня шарахаются все ну или почти все.. кое кто все таки ребят слушает..

Sé que puedo volar,
sé que el cielo voy a tocar,
si abro mis alas lo conseguiré,
día y noche intentaré.

irikДата: Пятница, 10.01.2014, 12:46 | Сообщение # 842
Графиня
Награды: 104
Цитата ЕленаМ ()
теперь от меня шарахаются все

Почему то представила как от тебя с нашим календариком в руках и широченной улыбкой открещиваются смурные тетки диском Стаса Михайлова biggrin

ЕленаМДата: Пятница, 10.01.2014, 13:42 | Сообщение # 843
Графиня
Награды: 52
Цитата irik ()
диском Стаса Михайлова

только не Михайлов

Sé que puedo volar,
sé que el cielo voy a tocar,
si abro mis alas lo conseguiré,
día y noche intentaré.

KeylaДата: Пятница, 10.01.2014, 14:13 | Сообщение # 844
Маркиза
Награды: 214
Цитата Tanya ()
чего это такое я написала))) наверное хотела сказать объяснению

я поняла твою мыслЮ )
Цитата Tanya ()
не удивлюсь совсем)))

сейчас побывала на почте. Как выяснилось, еще 31го декабря все пришло, но т.к. почтальонам в праздники в лом возиться с такими мелочами, календарь столько времени там пролежал. Но теперь он у меня, стоит на столе, вот любуюсь! Спасибочки всем, кто принимал участие в его создании! И Танюшке особое муррси за хлопоты по пересылке!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

TanyaДата: Пятница, 10.01.2014, 14:54 | Сообщение # 845
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата irik ()
открещиваются смурные тетки диском Стаса Михайлова

lol lol lol

IRENAДата: Пятница, 10.01.2014, 17:54 | Сообщение # 846
Удаленные

Цитата Tanya ()
Тексты ко всем месяцам писал наш самый романтичный неизменный автор - Иренка!))))

Всем привет, я тот самый романтичный автор инкогнито, если вдруг еще с кем-то незнакома ))
Очень приятно, что нравятся тексты. smile
Сама еще мучусь в ожидании своего календарика....никак не дойдет до Киева...

funny_FUNДата: Пятница, 10.01.2014, 18:26 | Сообщение # 847
Удаленные

Цитата irik ()
Алинка, молодец!

Спасибо))) Эт у меня хитрые уловки закончились, когда я так невзначай начинаю рекламировать Иль Диво)))Пора переходить к чему то новому)))
А я наконец-то заставила родителей посмотреть концерт Див! У моей мамы 3-го января был день рождения и мы все вместе готовили праздничный ужин. Тут я решила, что "вот вы и попалась, никуда из кухни все равно не денетесь", быстренько притащила ноутбук и включила концерт в Барселоне.
Папа правда первых пол часа ныл, что лучше бы я концерт Скорпионс включила, но потом успокоился)))) Мама, которая их раньше слышала, но не видела, смотрю оживилась так, расщебеталась... biggrin Короче, им обоим Девид понравился, а вот Урс совсем нет, и для меня, как для убера, это был вообще удар ниже пояса sad
А вот с подружками ситуация намного хуже. Мы с одной квартиру снимали когда учились, а она тоже поклонница всякой там бяки, так вот, если на выходных первой музыку не включишь- всё, целый день Михайлова слушаем. Поетому с ним у меня особые щеты dry Выход был только один - быстренько ретироваться из дому. Я вообще не понимаю КАК умная девушка (она была первой в рейтинге по факультету ) могла такое слушать sad Только к концу нашего совместного проживания ей наконец-то Ti amero понравилось. А с другой подругой мы вот уже на протяжении года регулярно из-за Див ругаемся)))) Вот ИМ и по календарику biggrin

Фух, во накатала biggrin

Сообщение отредактировал funny_FUN - Пятница, 10.01.2014, 18:30

Котя60Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:24 | Сообщение # 848
Графиня
Награды: 29
Цитата funny_FUN ()
а она тоже поклонница всякой там бяки

Цитата funny_FUN ()
с другой подругой мы вот уже на протяжении года регулярно из-за Див ругаемся))))

Ой... а я бы не стала таким людям календарики дарить, но это, конечно, дело личное и очень всё индивидуально))) Я с большой радостью подарю их тем, кто принял DIV-ных (с моей подачи) и очаровался ими с первых звуков, как и я love , а один из них даже в другой город отошлю biggrin
И вообще я убедилась, что спорить и доказывать правильность именно своих взглядов и вкусов бессмысленно sad Пустая трата времени...

Сообщение отредактировал Котя60 - Пятница, 10.01.2014, 19:24

Котя60Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:32 | Сообщение # 849
Графиня
Награды: 29
Цитата IRENA ()
Всем привет, я тот самый романтичный автор

Привет, Ирена! Да, мы не знакомились, но с твоими текстами я знакома не только по календарикам..... Я с удовольствием не однажды их здесь читала...
Огромная благодарность самому романтичному автору! flower flower flower

ParmaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:21 | Сообщение # 850
Маркиза
Награды: 81
Привет всем))

Ну вот и я хвастаюсь - я с календариком!!! Сегодня пришла с работы, а дома сюрпрайз!))) happy *это я первая из Украины получила его что ли? wacko *

Девочки, спасибо большое за календарь. Он замечательный! happy
Ирэна - слова... таки да, романтичные, будящие фантазию и вселяющие надежду... Спасибо!

GingerДата: Пятница, 10.01.2014, 21:52 | Сообщение # 851
Маркиза
Награды: 42
Цитата funny_FUN ()
Вот ИМ и по календарику

троллишь подруг? laugh

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

SelenaДата: Суббота, 11.01.2014, 08:45 | Сообщение # 852
Графиня
Награды: 3
Цитата Котя60 ()
И вообще я убедилась, что спорить и доказывать правильность именно своих взглядов и вкусов бессмысленно Пустая трата времени...

Совершенно верно! Убедилась на собственном опыте. Не у всех людей в душе есть такая струна, которая зазвучит сама в ответ на музыку IL DIVO.

Галя - Дива

TanyaДата: Суббота, 11.01.2014, 12:41 | Сообщение # 853
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата Котя60 ()
И вообще я убедилась, что спорить и доказывать правильность именно своих взглядов и вкусов бессмысленно sad Пустая трата времени...

на своем собственном опыте убедилась в этом wink sad
Цитата Parma ()
Ну вот и я хвастаюсь - я с календариком!!!

ура, Наташа, поздравляю)

ShaganaleДата: Суббота, 11.01.2014, 14:31 | Сообщение # 854
Графиня
Награды: 7
Цитата Котя60 ()
очаровался ими с первых звуков,
ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ЭТО КАК ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.....ВЕДЬ У ВСЕХ НА САЙТЕ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ!

pushokДата: Суббота, 11.01.2014, 18:02 | Сообщение # 855
Графиня
Награды: 18
По-лу-чи-ла))))) И календарики получила и фотобук (полную версию) в один день))) Я налюбоваться-начитаться не могу) Девочки, милые, СПАСИБИЩЕ вам преогромное!!! У меня, правда, совсем немного людей, "сочувствующих" моему увлечению, поэтому хвастаться особо некому(( Ну, и пусть) Они сами виноваты) Лишают себя такого наслаждения))) Еще раз, спасибо вам мои хорошие за эту радость)) Тексты - чудо чудное))) Подборка фоток выше всяких похвал))) smile

Оля-ДИВА

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » Фотобук-презентация Королевства (Обсуждение изготовления)
Страница 57 из 91«1255565758599091»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016