Суббота, 10.12.2016, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 91«1234569091»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » Фотобук-презентация Королевства (Обсуждение изготовления)
Фотобук-презентация Королевства
HelgaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:26 | Сообщение # 46
Маркиза
Награды: 13
Статус: Offline
Пропадун это дело такое, все периодически бываем. Главное появиться вовремя)))

TravelgirlДата: Пятница, 17.02.2012, 15:26 | Сообщение # 47
Графиня
Награды: 150
Нитулик, приветище)) только тебя вспоминали))) цитаты тоже отличная идея по-моему)) только переводить их боюсь сложновато будет))

НитаДата: Пятница, 17.02.2012, 15:26 | Сообщение # 48
Удаленные

Quote (Travelgirl)
Нитулик, приветище)

Привет-привет)) А мне Илоська написала и Виспуня, что меня тут вспоминают, вот я прибежала))) happy

И да, переводить будет сложно...Но попробовать-то можно)) Применяя все знания и словарь английского сленга) biggrin

KeylaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:26 | Сообщение # 49
Маркиза
Награды: 214
Quote (Tanya)
я думаю Катя права (КАТЯ, С НОВОЙ АВОЧКОЙ!) - надо просто написать наши истории - кратко, иначе фотобук превратиться в Войну и мир)))

Танюшик, двойное муррси biggrin
Quote (Helga)
Можно просто в паре фраз рассказать о своем отношении к ребятам, о тех чувствах, которые вызывает каждый.
yes

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

StilistaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:26 | Сообщение # 50
Удаленные

Quote (Tanya)
надо просто написать наши истории - кратко

правильно, надо сделать, как делают умные люди - краткая информация о человеке (ну не рост-вес, количество приходов biggrin ), что-то интересное, выделяющее его (надо ж показать, какие мы все талантливые и уникальные biggrin ), потом несколько строчек от лица данной персоны, о роли Иль Диво и дивной музыки в их жизни. Но не выделяя конкретно своего любимого участника, бо у нас фанбук будет состоять из одной фразы "я увидела его глаза и поняла, что это - на всю жизнь!", умноженное на количество жителей. Ведь мы все (я надеюсь) полюбили Иль Диво не из-за того, что у Себа "такие милые щечки", а у Карлоса кудряшка wink
Если мы уж ориентируемся на подарок Дивам в перспективе, то не нужно включать в книгу то, что со стороны стороннего читателя будет неинтересным или странным..
Еще нужно учесть размер и толщину книги, потому что, если это будет "Война и Мир", как сказала Таня, то ее путешествие с Иль Диво будет недолгим - до ближайшего мусорного бака wink

пы.сы. из-за чего возникла мысль.. а куда Дивы девают подарки? wink

JuliaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:27 | Сообщение # 51
Удаленные

Тогда давайте набросаем примерный план!!!! О чем и в какой последовательности лучше написать... И планчика этого будем придерживаться (чтобы "не растекаться мыслью по древу"))))

KeylaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:27 | Сообщение # 52
Маркиза
Награды: 214
Quote (Julia)
будем указывать одновременно и НИК, и НАСТОЯЩИЕ ФАМИЛИЮ-ИМЯ?!

кстати, интересный вопрос dry я бы предпочла лучше по никам - так короче и проще запомнить, я думаю.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

TravelgirlДата: Пятница, 17.02.2012, 15:27 | Сообщение # 53
Графиня
Награды: 150
Мне кажется, что можно и ник и имя указать, мы же тут все по имени обращаемся, как раззнакомимся))

TerraДата: Пятница, 17.02.2012, 15:27 | Сообщение # 54
Графиня
Награды: 111
Quote (Travelgirl)
что можно и ник и имя указать,

Точно,думаю по никам не совсем все понятно будет tongue

.

ReginaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:27 | Сообщение # 55
Заблокированные
Награды: 5
Текста в любом случае немного должно быть, так, кратенько, по-существу, а то и правда талмуд выйдет))) Лучше фотографий побольше+красивое оформление, можно включить несколько фоторабот с ребятами (ведь есть же у нас настоящее богатство на веточке "творчество")
Я тоже за идею написать свои настоящие имена, можно и без фамилий, а можно и вместе с ником, как кому удобней будет (вон, у меня и ник и имя одинаковые smile

¡La música - la lengua universal de la humanidad

TanyaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:27 | Сообщение # 56
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
девочки, давайте пока просто писать - кто что напишет о себе, кто как сможет, повторюсь - кратко, но от души, соглашусь с Аней - не надо акцентировать внимание на личных пристрастиях - мы любим ГРУППУ и их музыку, а всякие заморочки насчет личных симпатий давайте оставим здесь) У кого появится вдохновение - пишите и присылайте мне в личку или на почту, будем пока просто собирать материал, а после уже займемся редакцией) Ниточка, рада, что ты объявилась, если есть желание, можно продолжить интервьюировать других девчонок. кстати. надо спросить у Паши, согласится ли он быть практически единственным мужчиной, фигурирующем в нашем фотобуке)))

JuliaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:28 | Сообщение # 57
Удаленные

Понятно, главное: начать кропать вирши biggrin
Quote (Tanya)
кстати. надо спросить у Паши, согласится ли он быть практически единственным мужчиной, фигурирующем в нашем фотобуке)))

О, а я и не в курсе... О ком идет речь?!)

НитаДата: Пятница, 17.02.2012, 15:28 | Сообщение # 58
Удаленные

Quote (Julia)
О ком идет речь?!)

Привет, Юля!!! happy
http://il-divo.ru/forum/25-135-37 - вот почитай интервью Паши в нашей газетке))
Называется "Саундтрек к жизни"

Сообщение отредактировал bell@ - Суббота, 11.02.2012, 23:42

JuliaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:28 | Сообщение # 59
Удаленные

Угусь, прочла)))) Вопросов больше не имею))))

AnolinaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:28 | Сообщение # 60
Маркиза
Награды: 50
Quote (Stilista)
а куда Дивы девают подарки?

вот это оччень интерестный вопрос, по-моему,..где склад подарков? не несут же они все домой...
со всем вышесказанным Анютой полностью согластна)

Сообщение отредактировал Anolina - Воскресенье, 12.02.2012, 01:23

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » Фотобук-презентация Королевства (Обсуждение изготовления)
Страница 4 из 91«1234569091»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016