Среда, 07.12.2016, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 91«12891011129091»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » Фотобук-презентация Королевства (Обсуждение изготовления)
Фотобук-презентация Королевства
Kory613Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:41 | Сообщение # 136
Администратор
Награды: 217
Статус: Offline
Дееееевочкиии а давайте отдельную ветку сделаем для обсуждения книги? А то я вчера искала где весб разговор и не нашла, сорри ну не могу я все запомнить dry
Тань, и пока это 25 страниц можно перенести сообщения.

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

TanyaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:41 | Сообщение # 137
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Quote (Stilista)
спросить можно хотя бы, кто хочет

ну давай с этого и начнем, но потом или с мужем у кого проблемы начнутся или кто-то новенький появится, кто захочет засветиться - ты ж все сама понимаешь)
Quote (Stilista)
ну это будет выглядеть как самоделка

согласна
Quote (Stilista)
смотря какая обложка, если в один лист + ламинация плотная - будет вообще пластик по плотности

не, все-таки даже если 200 мкр взять и с двух сторон. то да, получится пластик, но я не представляю как это на книге будет выглядеть
Quote (Stilista)
а если твердый переплет делается - они берут очень толстый картон и обтягивают его потом обложкой, тогда вообще надо будет 150, наверно, с ламинацией

вот это я собст-но и имела в виду)))
Теперь, Ань, можешь сказать приблизительно каково минимальное количество листов для такого переплета? а то вдруг инфы не наберется? придется дополнять чем-то...

TanyaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:42 | Сообщение # 138
Can't rain all time
Администратор
Quote (sardi)
их можно самой как то увеличить без ухудшения качества?

неа((( у тебя на фотике, вот прям в самом фотоаппарате или на телефоне (если кач-во хорошее) есть какие-нибудь фотки? Просто я смотрю на фотки со своей дешевой мыльницы - они огромные по размеру....

Quote (Kory613)
Дееееевочкиии а давайте отдельную ветку сделаем для обсуждения книги? А то я вчера искала где весб разговор и не нашла, сорри ну не могу я все запомнить

давайте, сейчас сделаю ...

sardiДата: Пятница, 17.02.2012, 15:42 | Сообщение # 139
Маркиза
Награды: 26
Quote (Tanya)
есть какие-нибудь фотки? Просто я смотрю на фотки со своей дешевой мыльницы - они огромные по размеру....

ну блин, теперь прийдется ходить с фотиком и самой город фоткать wink

TanyaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:42 | Сообщение # 140
Can't rain all time
Администратор
Quote (sardi)
ну блин, теперь прийдется ходить с фотиком и самой город фоткать

сделай ближе к лету - весной, когда будет все цвести, самые красивые места в городе...надо-то всего 2-3 фотки, но чтобы они были очень красивые и качественные)

sardiДата: Пятница, 17.02.2012, 15:51 | Сообщение # 141
Маркиза
Награды: 26
Quote (Tanya)
сделай ближе к лету - весной, когда будет все цвести, самые красивые места в городе...надо-то всего 2-3 фотки, но чтобы они были очень красивые и качественные

а по срокам не поздно будет? приблизительно когда уже в тираж планируется пустить?

NatahaДата: Пятница, 17.02.2012, 16:20 | Сообщение # 142
Удаленные

Quote (Tanya)
для полиграфии надо точек 250-300, но фотки же для бука будут меньше, чем в реале, а если фотик нормальный , то качество будет подходящее. Спасибо, буду ждать)

Хорошие фотки в таком огроменном разрешение в нете найти - проблемно. Мой фотик тоже снимет в большом разрешение, на монитор не влизит. Но красиві фоток Киева на нем - мало,увы..

TanyaДата: Пятница, 17.02.2012, 16:23 | Сообщение # 143
Can't rain all time
Администратор
Quote (sardi)
а по срокам не поздно будет? приблизительно когда уже в тираж планируется пустить?

я думаю весной (апрель-май) - не поздно, т к я планирую к октябрю-ноябрю бук сделать - как раз там где-то ДР сайта)))
Quote (Nataha)
Хорошие фотки в таком огроменном разрешение в нете найти - проблемно.

Натусь, а ты посмотри что я в инете нашла - они на самом деле большие - подойдут для печати.

NatahaДата: Пятница, 17.02.2012, 16:48 | Сообщение # 144
Удаленные

Я посмотрела уже, еще на другой ветке (я так понимаю, ты перенесла сюда обсуждение, да?), мне не хватает родного города ;) .Вот что я нашла...нобольшинство из них - не того размера.... А , вообще, я офигеваю, дорогая редакция!!!!! :p Пол-часа назад только открылась ветка - уже 10 страниц! Невозможно такими темпами угнаться.....Старушка отползает в сторону, тихееесенько :p

AsechkaДата: Пятница, 17.02.2012, 17:33 | Сообщение # 145
Удаленные

Девочки, всем привет! я постараюсь на выходных фото в высоком качестве поискать

IRENAДата: Пятница, 17.02.2012, 17:57 | Сообщение # 146
Удаленные

Quote (bell@)
Я с удовольствием готова провести интервью с каждой богиней, кто сочтет для себя эту форму наиболее приемлемой и удобной))

Ниточка, очень хорошая идея, я всегда мечтала дать интервью......тем более по такой замечательной теме......
Если в текстовой части у тебя будут идеи, мы же с тобой в каком-то роде коллеги - сигнализируй :)))

Quote (Tanya)
и дать задание Ирэнке, чтоб она (не впопыхах) писала. Думаю, все согласятся, что она - как никто лучше с этим справится!

БлагоДарю за оказанную честь happy

TerraДата: Пятница, 17.02.2012, 17:58 | Сообщение # 147
Графиня
Награды: 111
Моего города наверно очень мало хорошем качестве,а ориентировочно,какой размер должен быть?Вот я некоторые нашла
http://www.sibiria.net/fotodrama.jpg
http://omsk.tulp.ru/system....6571759
http://v6.cache1.c.bigcache.googleapis.com/static.....unter=1

.

IRENAДата: Пятница, 17.02.2012, 18:03 | Сообщение # 148
Удаленные

Quote (Anya)
С подписью, например " Россия (Украина) любит вас" или "Познакомьтесь с Россией" или что-то в этом роде. Потому что ребята, кажется, вообще плохо себе представляют, что это за страны. Россия им предстала в лице Москвы в ноябре (брр), как Украину они представляют, вообще неизвестно.

Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошая идея!!!

IRENAДата: Пятница, 17.02.2012, 18:08 | Сообщение # 149
Удаленные

Quote (Travelgirl)
Думаю Киев без этого не Киев)))

Да, да, да!!!!!!!

JuliaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:04 | Сообщение # 150
Удаленные

Quote (IRENA)
Я с удовольствием готова провести интервью с каждой богиней, кто сочтет для себя эту форму наиболее приемлемой и удобной))

Нита, согласна!!! Интервьюируй!!!! А то у меня в голове слишком много мыслей роится...)))) Поможешь разобраться!)))))

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » Фотобук-презентация Королевства (Обсуждение изготовления)
Страница 10 из 91«12891011129091»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016