Суббота, 03.12.2016, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 76«1267686970717576»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
Kory613Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:10 | Сообщение # 1021
Администратор
Награды: 217
Статус: Offline
Quote (snegir)
(он порой работает в крокусе, а на концерте кто-то из его знакомых со звуком работал)

со звуком на концерте ИД за пультом работали англичане, это точно (своими ушами слышала))))
Доступно только для пользователей

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:12 | Сообщение # 1022
Администратор
snegir, Юля (если ошиблась, сори) мы еще не пересекались, добро пожаловать на форум! flower

(с) восточная мудрость

mirik85Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:16 | Сообщение # 1023
Графиня
Награды: 58
Убила девушка!!! все ей не так и звук и ребята.... пессимиста видимо она по жизни. сов нет!!! зачем тогда на концерт ходить? что бы такие негативные отзывы потом писать?

Альбиночка спасибо за шикарный коммент этой барышне. мозги на место ей поставила я надеюсь

Без музыки жизнь была бы очень скучной

snegirДата: Вторник, 13.11.2012, 16:27 | Сообщение # 1024
Свои
Награды: 30
Карин,
со звуком на концерте ИД за пультом работали англичане

вот как мне звукорежиссер сказал, так я и транслирую ))
ну если "Сэб не развивается", а Карлос поет "высоким голосом" и это плохо, то о чем можно говорить?

мде, тут уже не говорить, а тихо плакать в уголке надо ))

я в своем блоге тоже написала о концерте, но я позволила себе высказаться одной негативной фразой в сторону некоторых посетителей концерта, и все!

un amore per sempre

Kory613Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:31 | Сообщение # 1025
Администратор
Quote (snegir)
я в своем блоге тоже написала о концерте, но я позволила себе высказаться одной негативной фразой в сторону некоторых посетителей концерта, и все!

а можно почитать?

(с) восточная мудрость

snegirДата: Вторник, 13.11.2012, 16:35 | Сообщение # 1026
Свои
а можно почитать?

конечно
только не кидайте в меня тапками, пожалуйста))
http://24-granata.livejournal.com/25635.html

кстати, если ты есть в жж, добавляйся, я с удовольствием задружусь ))

un amore per sempre

snegirДата: Вторник, 13.11.2012, 16:37 | Сообщение # 1027
Свои
да, сейчас запись перечитала - на счет Дейва, я наверно под впечатлением написала, что заминки не было )) это просто бурные эмоции от концерта явно играли ))

un amore per sempre

Kory613Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:42 | Сообщение # 1028
Администратор
пасиб за ссыль smile
Quote (snegir)
только не кидайте в меня тапками, пожалуйста))

biggrin не, ну мы правда не такие злобные, как кажется))))))

(с) восточная мудрость

TerraДата: Вторник, 13.11.2012, 16:49 | Сообщение # 1029
Графиня
Награды: 111
Девочки,прочла,мнение этой с позволения сказать "поклонницы", по-моему, просто захотелось пиарнуться за счет ребят и все,высказать так сказать отличное от народа мнение, дело не в цветах, тем более,что ребятам было приятно, хотя иногда девушки их дарили аж во время песни, а в ее отношении к самим дивам, тот не развивается, у того волос нет и т.д. Такое ощущение,что автор пришла просто поискать причину, чтобы раскритиковать концерт и совковским я считаю не дарение цветов, а сидение с пафосным видом и не желание во всем участвовать !!!Альбиночка,ты молодец,настоящий королевский ответ smile

.

snegirДата: Вторник, 13.11.2012, 16:53 | Сообщение # 1030
Свои
не, ну мы правда не такие злобные, как кажется))))))

я уж поняла )))
прочла?

un amore per sempre

snegirДата: Вторник, 13.11.2012, 17:07 | Сообщение # 1031
Свои
Такое ощущение,что автор пришла просто поискать причину, чтобы раскритиковать концерт

Террочка, барышня, так называемая "тысячница", поэтому ей надо как-то к себе внимание привлекать, чтобы читателей удерживать
это я как прожженный жжшник могу сказать

un amore per sempre

Kory613Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:15 | Сообщение # 1032
Администратор
Мнение и впечатление дело сугубо каждого... мы тут не слепо поклоняемся ИД! Могу сказать, что концерт 30-го был худшим среди всех, что я посетила. Я не копаюсь в изьянах и не вываливаю свой негатив... это была не вина группы... А вот дядьку с камерой и переговорным устройством, что мне мешало все шоу стоило стукнуть, ооочень странно что я удержалась! dry Они тоже люди, и Дэйв может упасть на сцене, и Сэбу простуженному надо петь, и Карлос такой уставший и не располженый к лишним заигрываниям публики... НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВНО САМИХ ПЕСЕН И ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Да и мнение мое ни о одном не поменялась от того, что кто-то не взглянул, кто-то не подошел wacko я не понимаю, как от этого зависит отношение к ним?!
Лишний раз НЕ понимаю, зачем люди ходят на концерт.
1-ое октября стерло весь негатив и я опять растворилась в музыке. Спасибо, что все сложилось. И теперь отлично понимаю - место в зале имеет значение!
Quote (snegir)
кстати, если ты есть в жж, добавляйся, я с удовольствием задружусь ))
нету меня там, я и так в сети слишком часто "живу", все время крадет... ЖЖ даже не пыталась осилить wacko

(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:18 | Сообщение # 1033
Администратор
Quote (snegir)
прочла?

даа, пока фор завис успела прочесть))) спасибо за ссыль))
согласна с мнением про одежду!
и побольше бы нас радовали ИД, Сафино, Блейк... может и наша эстрада проснется и будет петь.

(с) восточная мудрость

KappuchinkaДата: Вторник, 13.11.2012, 22:53 | Сообщение # 1034
Удаленные

Девочки по поводу звука в Крокусе, я На Дивах стдела в 3 ряду и звук замечательный, а вот на Нотр ходила туда недавно сидела в 1 ряду амфитеатра - звук не очень, не очень громко и знаете нет такого ощущения звук вокруг, звук идет спереди, поэтому на последних рядах партера видимо звук не очень, но в этом странно обвинять ребят, это особенность зала, да и других площадок доступных в Москве и нет, кремль это не вариант.
Если бы девушка была внимательно она бы заметила, что Себ иногда подкашливал, образ Карлоса вымученный, видно не вооруженным глазом, вообщем много букв ни о чем, надо было просто что-то написать.
Насчет девушки с друзьями из америки, знаете друзья у всех разные и интересы тоже, не исключаю что все могут и не знать Див, но это не говорит о том, что они не популярны.
Как их там называют обычно... Троли?))

pushokДата: Вторник, 13.11.2012, 23:11 | Сообщение # 1035
Графиня
Награды: 18
Всем привет!!! Девочки, я , честно не думала, что такую волну подниму. Я сама не смогла бы дать такой достойный отпор, поэтому притащила сюда эту ссылку (будь она не ладна). Спасибо, что не остались равнодушными. Впредь не повадно будет. dont Повезло нашим ребятам с русскими фанатками!!!! Никому в обиду не дадут!!! v

Оля-ДИВА

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 69 из 76«1267686970717576»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016