Суббота, 20.01.2018, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 75«1267686970717475»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
snegirДата: Вторник, 13.11.2012, 16:27 | Сообщение # 1021
Удаленные

Карин,
со звуком на концерте ИД за пультом работали англичане

вот как мне звукорежиссер сказал, так я и транслирую ))
ну если "Сэб не развивается", а Карлос поет "высоким голосом" и это плохо, то о чем можно говорить?

мде, тут уже не говорить, а тихо плакать в уголке надо ))

я в своем блоге тоже написала о концерте, но я позволила себе высказаться одной негативной фразой в сторону некоторых посетителей концерта, и все!

Kory613Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:31 | Сообщение # 1022
Герцогиня
Награды: 217
Статус: Offline
Quote (snegir)
я в своем блоге тоже написала о концерте, но я позволила себе высказаться одной негативной фразой в сторону некоторых посетителей концерта, и все!

а можно почитать?

.

snegirДата: Вторник, 13.11.2012, 16:35 | Сообщение # 1023
Удаленные

а можно почитать?

конечно
только не кидайте в меня тапками, пожалуйста))
http://24-granata.livejournal.com/25635.html

кстати, если ты есть в жж, добавляйся, я с удовольствием задружусь ))

snegirДата: Вторник, 13.11.2012, 16:37 | Сообщение # 1024
Удаленные

да, сейчас запись перечитала - на счет Дейва, я наверно под впечатлением написала, что заминки не было )) это просто бурные эмоции от концерта явно играли ))

Kory613Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:42 | Сообщение # 1025
Герцогиня
пасиб за ссыль smile
Quote (snegir)
только не кидайте в меня тапками, пожалуйста))

biggrin не, ну мы правда не такие злобные, как кажется))))))

.

TerraДата: Вторник, 13.11.2012, 16:49 | Сообщение # 1026
Удаленные

Девочки,прочла,мнение этой с позволения сказать "поклонницы", по-моему, просто захотелось пиарнуться за счет ребят и все,высказать так сказать отличное от народа мнение, дело не в цветах, тем более,что ребятам было приятно, хотя иногда девушки их дарили аж во время песни, а в ее отношении к самим дивам, тот не развивается, у того волос нет и т.д. Такое ощущение,что автор пришла просто поискать причину, чтобы раскритиковать концерт и совковским я считаю не дарение цветов, а сидение с пафосным видом и не желание во всем участвовать !!!Альбиночка,ты молодец,настоящий королевский ответ smile

snegirДата: Вторник, 13.11.2012, 16:53 | Сообщение # 1027
Удаленные

не, ну мы правда не такие злобные, как кажется))))))

я уж поняла )))
прочла?

snegirДата: Вторник, 13.11.2012, 17:07 | Сообщение # 1028
Удаленные

Такое ощущение,что автор пришла просто поискать причину, чтобы раскритиковать концерт

Террочка, барышня, так называемая "тысячница", поэтому ей надо как-то к себе внимание привлекать, чтобы читателей удерживать
это я как прожженный жжшник могу сказать

Kory613Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:15 | Сообщение # 1029
Герцогиня
Мнение и впечатление дело сугубо каждого... мы тут не слепо поклоняемся ИД! Могу сказать, что концерт 30-го был худшим среди всех, что я посетила. Я не копаюсь в изьянах и не вываливаю свой негатив... это была не вина группы... А вот дядьку с камерой и переговорным устройством, что мне мешало все шоу стоило стукнуть, ооочень странно что я удержалась! dry Они тоже люди, и Дэйв может упасть на сцене, и Сэбу простуженному надо петь, и Карлос такой уставший и не располженый к лишним заигрываниям публики... НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВНО САМИХ ПЕСЕН И ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Да и мнение мое ни о одном не поменялась от того, что кто-то не взглянул, кто-то не подошел wacko я не понимаю, как от этого зависит отношение к ним?!
Лишний раз НЕ понимаю, зачем люди ходят на концерт.
1-ое октября стерло весь негатив и я опять растворилась в музыке. Спасибо, что все сложилось. И теперь отлично понимаю - место в зале имеет значение!
Quote (snegir)
кстати, если ты есть в жж, добавляйся, я с удовольствием задружусь ))
нету меня там, я и так в сети слишком часто "живу", все время крадет... ЖЖ даже не пыталась осилить wacko

.

Kory613Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:18 | Сообщение # 1030
Герцогиня
Quote (snegir)
прочла?

даа, пока фор завис успела прочесть))) спасибо за ссыль))
согласна с мнением про одежду!
и побольше бы нас радовали ИД, Сафино, Блейк... может и наша эстрада проснется и будет петь.

.

KappuchinkaДата: Вторник, 13.11.2012, 22:53 | Сообщение # 1031
Удаленные

Девочки по поводу звука в Крокусе, я На Дивах стдела в 3 ряду и звук замечательный, а вот на Нотр ходила туда недавно сидела в 1 ряду амфитеатра - звук не очень, не очень громко и знаете нет такого ощущения звук вокруг, звук идет спереди, поэтому на последних рядах партера видимо звук не очень, но в этом странно обвинять ребят, это особенность зала, да и других площадок доступных в Москве и нет, кремль это не вариант.
Если бы девушка была внимательно она бы заметила, что Себ иногда подкашливал, образ Карлоса вымученный, видно не вооруженным глазом, вообщем много букв ни о чем, надо было просто что-то написать.
Насчет девушки с друзьями из америки, знаете друзья у всех разные и интересы тоже, не исключаю что все могут и не знать Див, но это не говорит о том, что они не популярны.
Как их там называют обычно... Троли?))

pushokДата: Вторник, 13.11.2012, 23:11 | Сообщение # 1032
Графиня
Награды: 18
Всем привет!!! Девочки, я , честно не думала, что такую волну подниму. Я сама не смогла бы дать такой достойный отпор, поэтому притащила сюда эту ссылку (будь она не ладна). Спасибо, что не остались равнодушными. Впредь не повадно будет. dont Повезло нашим ребятам с русскими фанатками!!!! Никому в обиду не дадут!!! v

Оля-ДИВА

kesyaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:44 | Сообщение # 1033
Удаленные

pushok, Это точно и это так притно, какие все молодцы.

StilistaДата: Среда, 14.11.2012, 00:21 | Сообщение # 1034
Удаленные

их что снова в геи записали? angry
ппц, ну что за народец полоумный angry

StilistaДата: Среда, 14.11.2012, 00:26 | Сообщение # 1035
Удаленные

фу, блин, зла не хватает, ниче не буду читать angry

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 69 из 75«1267686970717475»
Поиск:

@ il-divo.ru 2018