Пятница, 09.12.2016, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 76«1254555657587576»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
TerraДата: Понедельник, 08.10.2012, 04:08 | Сообщение # 826
Графиня
Награды: 111
Статус: Offline
Кэтти,спасибо огромное!!!Особенно понравилось,как Урс приподнял ножку smile
Quote (поклонник)
а тебе еще раз аааагромный пасиб

Да и от меня спасибо,я тоже случайно попала в этот знаменательный кадр smile
Анюта,лучше б я под спойлер не смотрела,накатило с новой силой!!! smile

.

WhispaДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:04 | Сообщение # 827
Удаленные

Оооо, неужели я смогла почитать веточку wacko и это только прочитать... facepalm
А сколькоооо новеньких у нас! happy
Lizzi, pushok, Paloma, BellatrixLestrange, dailyuser, Kyra, anna-t61, Lilija, anele, anandalila, Tic, девушки привет всем и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! happy

WhispaДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:57 | Сообщение # 828
Удаленные

Quote (Lilija)
Все Ваши фотографии замечательные! Все ребята Il Divo очень фотогеничны, а вы хороший фотограф!

Лилия, спасибо большое! И честно признаюсь - я впервые за долгое время взяла фотик в руки biggrin Просто ребята действительны ПРЕКРАСНЫ! И ведь вживую они гораздо красивее, чем на фотках happy Но скажу честно, вот это меня несколько задело dry :
Quote (Lilija)
И я надеюсь, что на последнем фото Вы запечатлели для поклонников момент того, какое количество подаренных букетов уносит Урс в глубину сцены, а не заостряли внимание поклонников на его "виде со спины".

И можно было нарваться на очень едкий комментарий с моей стороны, особенно "попав под настроение", но я рада, что состояние восторга после всего прочитанного мне уже не позволит этого сделать. biggrin Поэтому я отвечу развернуто:) Кадров, где Урс принимает на краю сцены эти роскошные цветы, а потом уносит их вглубь сцены, у меня несколько. Соответственно, видно его не только со спины, но снимки получились размытыми sad А этот снимок удачен по многим параметрам - видно не только букеты в его руках, но и немного тех, что на сцене, на него направлен луч света, поэтому снимок получился четкий, яркий, да и просто красивый happy и ДА - потрясающий вид Урса со спины! Как можно отделять Урса от Урса? Вот это талантливый поющий Урс "с лица", а это Урс "со спины", мы на него тут не будем смотреть? huh biggrin У него настолько красивое телосложение и потрясающая физическая форма, что нужно быть слепым, чтобы этого не видеть! И надо отдать ему должное - он вкладывает в это огромные усилия:)) В свое время меня до глубины души потряс именно Голос Урса, и я даже не ожидала, что внешность его обладателя окажется настолько великолепной, а эстетическое удовольствие можно будет получать, созерцая даже один только его зад tongue
Quote (Nataha)
Анюта, у тебя такие качественные фотки - обалдеть!!!!!! И ракурс чудный!!! Ты чем снимала-то?

Наташенька, привет!!! Я рада, что хоть что-то получилось в неумелых руках wacko Камера кажись OLYMPUS DIGITAL CAMERA E-M5

Доступно только для пользователей

WhispaДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:29 | Сообщение # 829
Удаленные

Доступно только для пользователей
СКРЫТО всё

kuperДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:16 | Сообщение # 830
Виконтесса
Награды: 10
Quote (Whispa)
Девочки, кто-то писал про искреннее восхищение Урса роскошным букетом, это тот момент??

Привет Анечка!Ты пишешь,что не очень опытный фотограф,но твои фото изумительны!!!На них ребята вышли такие живые,а уж про Урса вообще нет слов!ПО моему концерт превзошел все ожидания!Спасибо тебе огромное!!!

Svetamay

KyraДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:39 | Сообщение # 831
Удаленные

Девочки спасибо! Каждый день,новые и новые фото!Замечательные снимки!
Урс ,с цветами и без них,очень красив.Он очень изменился за последние два года. Не только внешне,но и внутренне.Он стал , взрослым и уверенным в себе, мужчиной.Это,на мой взгляд и притягивает к нему еще больше поклонниц.Это было видно на концетах!Еще раз,спасибо за фото!

KeylaДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:09 | Сообщение # 832
Маркиза
Награды: 214
Quote (Кэтти)
Ага, Катюш, мое))) каждому по пакетику. Не буду томить, там сувениры из Волгограда, где написано Волгоград и Сталинград, статуэтки Матери Родины да колокольчики))) Не зря еще с Барселоны с ними таскалась

спасибо за раскрытие тайны ))
и за фоточки спасибо!!!! Себушка такой славный, где ему цветочки дарят )) вообще все фотки в окружении цветов получились просто фантастически прекрасными! и у ребят на их такие миыле одухотворенные лица!

Quote (Кэтти)
Только интересно, пакеты остались на сцене и пошли на выброс или же все-таки хоть кто-нибудь один хоть краем глаза заглянул...

меня тоже эти вопросы несколько волнуют....

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:15 | Сообщение # 833
Маркиза
Награды: 214
Lizzi, Елизавета, приятно познакомиться и добро пожаловать в дивное королевство!
Quote (Lizzi)
Не могла никого выбрать, они все замечательные! Они дополняют друг друга и прекрасно вместе звучат!

это верно! и хотя я давно свой выбор сделала biggrin все же прсле концерта еще больше стала восхищаться и каждым в отдельности, и всеми вместе, и каждым голосом, и их сплетением...
Quote (Whispa)
Первые звуки "Те амаре".. и вот ОНИ. Многие, наверное, в этот момент услышали и стук собственного сердца..:)

Анют, спасибо за такие яркие и искренние эмоции...ты меня тоже опять на слезы пробила...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Mila-AlesyaДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:48 | Сообщение # 834
Маркиза
Награды: 37
Quote (Lizzi)
Здравстуйте девочки!

Лиза, привет! Добро пожаловать! я - Мила smile

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

Mila-AlesyaДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:57 | Сообщение # 835
Маркиза
Награды: 37
Quote (Whispa)
Немного Урса под катом

Анечка! Спасибо, милая, за прекрасные фотки Урса...
Он на многих фотках смотрит в камеру, но особенно на 6 - взгляд его устремлён не в камеру, а в твои глаза killed

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

LilijaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:29 | Сообщение # 836
Удаленные

Quote (Whispa)
Но скажу честно, вот это меня несколько задело

Пожалуйста, простите. Но, я не хотела Вас обидеть. Это юмор. Может быть он слишком серьезно высказан? Или я не прикрепила в конце сообщения смайлик со смеющейся рожицей? Упустила этот "акцент". Еще раз прошу простить великодушно. Девочки на форуме, где-то на ветке Урса, уже обсуждали подобные ракурсы на его фотографиях. Конечно же, они шутили. Но ребята Il Divo поют о таких возвышенных чувствах, завораживают, очаровывают, затрагивают такие струны души и сердца, с которыми их "виды со спины" не совсем котируются. И это вызывает улыбку. Где-то я видела их на фото в поклоне. Тоже "со спины". И также улыбалась.

valeryaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:14 | Сообщение # 837
Заблокированные
Награды: 14
Quote (Whispa)
эстетическое удовольствие можно будет получать, созерцая даже один только его зад

Whispa lol lol совершенно согласна с тобой, мы любим их со всех ракурсов без разбору и сзаду shy и спереду shy и в наклоне shy , но не будем судить новеньких, когда читаешь форум с самого его существования, то там столько юмора и искрометных шуток, что невольно под заряжаешься этим и хочется в этом же ключе высказаться, поэтому Виспочка не реагируй так болезненно, твои фоточки ПРЕЛЕСТЬ прелестная..столько радости нам доставила..Спасибо тебе дорогая.

Все будет хорошо!

tanishaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:14 | Сообщение # 838
Маркиза
Награды: 63
я наконец собрала остатки силы воли и выкладываю фотки с концерта 30-го... Анют, твой отчет и фотки "пнули" мою совесть biggrin

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

Сообщение отредактировал tanisha - Понедельник, 08.10.2012, 17:11

valeryaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:16 | Сообщение # 839
Заблокированные
Награды: 14
Quote (Lilija)
я не хотела Вас обидеть
Лиля, привет,я Валерия, не переживай, все будет хорошо

Все будет хорошо!

DivoLunaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:45 | Сообщение # 840
Модератор
Награды: 238
Девочки, я наконец-то смогла заменить здесь фоточки на бОльший размер, как обещала
http://il-divo.ru/forum/26-261-207449-16-1349537023

Quote (Whispa)
которая тащила на себе два серьезных фотика!

а мне вспомнилось, как в первый день мы с тобой один фотик протаскивали вдвоем, разделив его на части по разным сумкам (для пущей незаметности wacko ), боялись, что отнимут fear
а на второй день...ДАААААА... уже обнаглели по полной biggrin и несли две "пушки" в открытую haha

девочки, очень внимательно рассматриваю все ваши фоточки и видюшки,
пасиб вам за них огромедное, оказывается сколько мелочей ускользнуло там от внимания, и так здорово, что можно пережить это еще и еще раз love

и чет так отчаянно захотелось найти себя, даряющую букеты, но пока нашла только Себку с моим букетом уже в руках (у Дины-Сарди kiss и Кати-Кетти kiss на фотках ) , если я у кого засветилась вдруг - киньте в меня плииииз shy

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 56 из 76«1254555657587576»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016