Суббота, 10.12.2016, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 76«1253545556577576»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
valeryaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:24 | Сообщение # 811
Заблокированные
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Кэтти)
Всему своё время...

ЖДЕМ... hands hands

Все будет хорошо!

КэттиДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:32 | Сообщение # 812
Графиня
Награды: 28

Всему своё время...

КэттиДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:41 | Сообщение # 813
Графиня

Всему своё время...

КэттиДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:50 | Сообщение # 814
Графиня

На этом первый концерт закончен

Всему своё время...

Lasto4kaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:55 | Сообщение # 815
Свои
Награды: 7
Девочки, всем доброго вечера!
Всем новеньким - Добро пожаловать, я Светланка!)))))
Я сегодня целый день как безумная сижу перевариваю фото и видео, сама почти все что поснимала размытым получилось((((((( Так что СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ за ВСЕ ВАШИ ФОТО и ВИДЕО!!!!!!! biggrin
P.S.Очень скучаю,...... cry

Сообщение отредактировал Lasto4ka - Понедельник, 08.10.2012, 00:00

LizziДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:01 | Сообщение # 816
Удаленные

Здравстуйте девочки! Я новенькая, Елизавета из Сочи. Последний год заходила к вам как гость, но после концертов решила зарегестрироваться. Спасибо вам большое за цветы, флешмоб и за вашу интелегентность. Не люблю слово- фанатки, думаю мы все поклонницы талантов ребят из Il Divo. Я пропагандирую их в Сочи. В машине практически слушаю только их диски ( чем изрядно уже достала свою дочь) Но после Московского концерта, она стала более снисходительна к моему увлечению. Я была в Праге на концерте и 30 - го в Москве. Действительно в живую их голоса звучат по другому. Заново открыла для себя Девида- потрясающий, сильный у него голос. У Урса- космический, у Карлоса- сексуальный(мурашки от него) а Себастьян- просто лапочка-очаровашка. Не могла никого выбрать, они все замечательные! Они дополняют друг друга и прекрасно вместе звучат! Рада познакомитьс с вами!

InnamorataДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:01 | Сообщение # 817
Маркиза
Награды: 48
Всем спасибо за замечательные и замучательные фото и видео

Новеньким -Добро пожаловать! Я - Настя

Innamorata per sempre

КэттиДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:04 | Сообщение # 818
Графиня
на втором концерте очень мало фоток.
До сих пор в прострации. А концерты как в тумане, вроде я, а вроде и не я, плохо все помню, как в тумане. Поэтому девчонки, миленькие вы мои Богинюшки. огромное спасибо и низкий поклон, кто что-то снял и все выложил, хоть худо-бедно восстановить память)))))))))))))))))

pg[/IMG]
[/spoiler]

Всему своё время...

valeryaДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:10 | Сообщение # 819
Заблокированные
Quote (Кэтти)
На этом первый концерт закончен

Кэти , спасибки, дорогая, за концерт!! hands hands hands

Все будет хорошо!

КэттиДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:11 | Сообщение # 820
Графиня
Миленькие вы мои, всем спасибо за внимание к моей персоне huh flower flower flower heart heart heart heart

Всему своё время...

поклонникДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:34 | Сообщение # 821
Герцогиня
Награды: 7
Quote (Кэтти)
Дина, огромное спасибоще за фото!!! Особенно потому я своим задним планом туда попала, такая не худенька дама в синем платье с белым шлейфом. Сюрприз для меня какой потрясающе приятный!!!

не за что , Катюша , а платье очень эффектное wink
Quote (zar92008)
а фоткала то я! меня Дина попросила запечатлить как она берет автограф а там там много барышень!

да ,Сашенька , а еще ты запечатлила самый классный кадр , хотя некоторые наши зазвездившиеся богини считают , что таким в тот вечер никого уже не удивишь , ну и бог ними , а тебе еще раз аааагромный пасиб kiss kiss

valeryaДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:39 | Сообщение # 822
Заблокированные
Quote (поклонник)
зазвездившиеся богини

WOW eek

Все будет хорошо!

valeryaДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:41 | Сообщение # 823
Заблокированные
Lizzi, О ,землячка, а я из Краснодара flower

Все будет хорошо!

WhispaДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:33 | Сообщение # 824
Удаленные

Девочки, я очень рада, что вам понравились фотки! Спасибо:)) На самом деле все благодарности - Натуле, которая тащила на себе два серьезных фотика! Надо признаться, я - полный лох в фотосъемке, и не раз сбивала режим и фокус, за что поплатилась огромным количеством фото-мути sad
Дуська вообще весь не в фокусе, едва различимый:( но с ним сложно еще и потому, что быстро передвигается:))) у Себика удалось даже поймать взгляд в камеру happy а Карлушу я почему-то больше помню не через объектив, а вживую tongue Урс... увидеть Париж Урса и умереть... love
Если честно, то я помню всё, как во сне.. иногда очень ярко всплывают моменты, которые не имеют отношения к самим ребятам:)) Очень хорошо помню, как на затемненную сцену стал проходить оркестр, и залу радостно помахал молодой виолончелист:)))
Первые звуки "Те амаре".. и вот ОНИ. Многие, наверное, в этот момент услышали и стук собственного сердца..:)
Какие же настороженные и взволнованные они были в первые минуты! Мы - абсолютно незнакомая для них публика, и они - такие родные для нас. И кааак мы их тепло приняли happy но самое главное - как они нам открылись! Я не могу не восхищаться Урсом - именно он пошел первым нам навстречу, несмотря на безопасность и сценарий и прочее! Кажется, на наших концертах не осталось никого, кому он не подарил бы свое тепло ^__^ Я, правда, так и не решилась к нему подойти.. :))))
Вообще, это было - НЕЧТО!.. Невероятный праздник сердца!. Я в упор не помню остальную публику, кроме тех, кто их искренне знает и любит! И просто гордость берет за нас - кто мог подойти к каждому из ребят, подарить цветы, пожать руку и получить автограф, но при этом никому не пришло в голову трясти деньгами перед Дэйви, когда он снимает бабочку, снимать ботинок с Себки, вешаться на шею Урсу или кидать труселя Карлуше! ...Мне кажется - мы смогли не только убедить их, что любим и ждем, но и оправдали невероятное доверие с их стороны:) И в самом конце Time to say goodbye я помню их скловшихся в поклоне так близкоооо, а потом Урс что-то говорит остальным ребятам, и они перешагивают через мониторы на полу и уже нависают в поклоне прямо над нами у самооой кромки сцены.. Ну вот.. опять реву:)))
СПАСИБО ВСЕМ, девочки!!! heart heart heart heart heart heart
Немного Урса под катом biggrin

LilijaДата: Понедельник, 08.10.2012, 04:05 | Сообщение # 825
Удаленные

Как мало нам для счастья нужно!
Улыбки, взгляды и слова любви,
И голоса ребят, эвучащих в хоре дружном,
И звуки музыки - прекрасны все они!
Поклонники с концертов, находясь под впечатленьем,
Стараются заснять на видео и фото каждый миг.
Их выступления достойны восхищенья!
И преклонения пред тем, каких высот квартет достиг!

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 55 из 76«1253545556577576»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016