Среда, 07.12.2016, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 76«1249505152537576»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
mirik85Дата: Суббота, 06.10.2012, 03:00 | Сообщение # 751
Графиня
Награды: 58
Статус: Offline
очередная порция лекарства, в помощь страдающим. crazy crazy

Без музыки жизнь была бы очень скучной

LilijaДата: Суббота, 06.10.2012, 03:26 | Сообщение # 752
Удаленные

Для меня примером настоящего певца, превратившегося в суперзвезду и завоевавшего миллионы сердец всегда был Муслим Магомаев. Он тоже был оперным певцом и никогда не пел под фонограмму. Талантлив, обаятелен, скромен, обладал внутренним достоинством и трезвой самооценкой. Был кумиром для своих поклонников. И такое щемящее чувство невосполнимой утраты после его кончины. И, вот, услышала Il Divo. Они также талантливы, обаятельны, обладают восхитительными голосами, трудолюбивы и с честью выдерживают нелегкое испытание славой. ПОКОРИЛИ НАВСЕГДА! Искренне желаю им успехов в покорении новых творческих высот!

mirik85Дата: Суббота, 06.10.2012, 04:06 | Сообщение # 753
Графиня
Keyla, Parma, kuper, zar92008, allfati,
Спасибо девочки за положительные отзывы о фотках с мита, честно очень его боялась,хотя и встречалась уже с ребятами и шла исключительно к Себушке.

Quote (Sigrlinn)
нет меня, умре..

вот это номер... самого великого экзекутора положить смогли biggrin Любася, а я думала тебя уже ничем положить нельзя tongue

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! и добро пожаловать

KeylaДата: Суббота, 06.10.2012, 10:22 | Сообщение # 754
Маркиза
Награды: 214
Новенькие девушки, привет вам и велкам!!!!

Quote (Paloma)
Я Наташа, с некоторыми очаровательными сумашедшими познакомилась лично в Москве, в Мякинино (соседка посла Дании).

Наташ, так это ты??? наконец-то, решилась заговорить! молодца! приятно тебя видеть в наших рядах wink

Натуль, и снова СПАСИБО за столь прекрасные снимки!!!!
Аленыч, тебе муррси за видео! Все страдаю, что не осталась на второй концерт...но хоть так посмотреть...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Суббота, 06.10.2012, 10:26 | Сообщение # 755
Маркиза
Награды: 214
Quote (Lilija)
Ребята выглядят полностью раскрепощенными. Как Вам удалось этого добиться?!

потому что мы смогли установить с ними тесный эмоциональный контакт! Они же сами неоднократно говорили, что столь теплого приема им никто еще не оказывал, не говоря уже о количестве цветов...вот и расслабились и пели еще лучше, чем всегда!
Quote (Lilija)
И еще хотела спросить: удалось ли кому-нибудь из Вас сказать певцам Il Divo, что существует этот сайт российских поклонников их творчества и привлечь к нему внимание исполнителей??

вообще у нас в первый день было четыре красивейших букета каждому из ребят пордарено, на них были прикреплены визитки, там немного о нашем королевтстве говорилось, плюс такие же визитки были и на некоторых других букетах. Кто желал, тот привязывал их, подписывал там еще от себя что-то. Надеюсь, ребята прочитали-таки эти визитки и все, что там написано, и узнали о нас. Хотя я так думаю, они и так поняли, что здесь поработали верные фанаты biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Mila-AlesyaДата: Суббота, 06.10.2012, 10:44 | Сообщение # 756
Маркиза
Награды: 37
Quote (Lilija)
Для меня примером настоящего певца, превратившегося в суперзвезду и завоевавшего миллионы сердец всегда был Муслим Магомаев.

Лилия, полностью с тобой согласна! И мне было очень приятно, что новый концертный зал был назван его именем - значит не забыли, помнят о нём...
И в этом зале состоялся концерт наших ребят!

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

Alma_GemeaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:24 | Сообщение # 757
Пользователи
Награды: 110
Quote (mirik85)
Машуля ты про ДИВную орентацию?

Про нее, про нее tongue У меня Себика очень мало, он все время на вашу сторону обегал, видать прознал, где Сиренки сидят happy

Quote (mirik85)
Продолжаем

Ааааааааааа!!!!! crazy crazy crazy Аленочка, ты чудо просто kiss я так переживала, что про мурашки то никто на втором концерте не заснял fear это же я там громче всех про них прокричала, в итоге он в мою сторону и указал happy happy happy все пойду умру от счастья love

Senza parole

anna-t61Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:46 | Сообщение # 758
Удаленные

Спасибо всем за фото и видео с концертов!Так хочется опять послушать вживую!!Что известно об их планах на следующий год?Спасибо))) tongue smile heart heart

HelgaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:08 | Сообщение # 759
Маркиза
Награды: 13
Девочки привет всем. Я сейчас в полном неадеквате... Эмоций бурлят, кипят, и "крышка" еле держится)) Фото великолепные, низкий поклон всем кто снимал (я даже телефон не смогла поднять ни разу) Видео... Часть первых скачала, посмотрела... и ушла в глубокое подполье. На неделе планирую вырваться к нормальному компу и чую там и полягу.

HelgaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:19 | Сообщение # 760
Маркиза
Награды: 13
И приветствую всех новеньких на сайте))) Если вы искренние поклонники ребят, то попали по нужному адресу. Даже немного завидую - открыть для себя все море информации о них, безсонными ночами изучать галерею, архивы))) Paloma Наташа, тебе отдельное трям))) Молодец что появилась. И как там посол Дании на следующую ночь, удалось бедняге выспаться?)))))

mirik85Дата: Суббота, 06.10.2012, 17:13 | Сообщение # 761
Графиня
Quote (Keyla)
Аленыч, тебе муррси за видео! Все страдаю, что не осталась на второй концерт...но хоть так посмотреть...

на здоровье мой хороший:kiss: Катюша не убивайся милая, многие на второй не попали. да и я там оказалась ток по счастливой случайности))) не растраивайся милая, вечером еще подарки принему biggrin что бы ты не страдала
Quote (Alma_Gemea)
видать прознал, где Сиренки сидят

узнал видать своих по щекам tongue
Quote (Alma_Gemea)
все пойду умру от счастья love

ток сильно не увлекайся а то до вечера не доживешь, вечером будет продолжение
Quote (Alma_Gemea)
Аленочка, ты чудо просто

Спасибо Машуля, а тебе огромное спасибо за фоточки
kiss

Alma_GemeaДата: Суббота, 06.10.2012, 19:03 | Сообщение # 762
Пользователи
Награды: 110
Quote (mirik85)
узнал видать своих по щекам

Судя по тому, что я, собирая чемодан в отпуск, не влезла в некоторые летние вещи, начинаю догадываться, по какому критерию нас будет Карлос узнавать tongue lol

Quote (mirik85)
ток сильно не увлекайся а то до вечера не доживешь, вечером будет продолжение

вот точно, поеду с пустым чемоданом, собирать его у меня не будет времени
crazy

Senza parole

DivoLunaДата: Суббота, 06.10.2012, 19:23 | Сообщение # 763
Модератор
Награды: 238
ФОТЫ ВДОГОНКУ:

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Сообщение отредактировал DivoLuna - Понедельник, 08.10.2012, 13:46

Kory613Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:29 | Сообщение # 764
Администратор
Награды: 217
ДЕВЧЕНКИ, КТО ЕСТЬ В КОНТАКТЕ, ПОДДЕРЖИТЕ ЛЮБИМЫХ В ГОЛОСОВАНИИ...
http://vk.com/il_divo#/wall-43265491_43
В кое-то веки можно показать кого хотим мы слышать на тв!!!!!
Нее, ну это ж кошмар, проиграть Brainstormу или Кузьмину wacko

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

kuperДата: Суббота, 06.10.2012, 19:37 | Сообщение # 765
Виконтесса
Награды: 10
Quote (DivoLuna)
ФОТЫ ВДОГОНКУ:

Наташенька привет!Будем надеяться,что догонка будет долгой.. biggrin
biggrin biggrin

Svetamay

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 51 из 76«1249505152537576»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016