Пятница, 09.12.2016, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 76«1242434445467576»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
AsechkaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:39 | Сообщение # 646
Удаленные

девочки, я тут тоже.... без слов! пытаюсь все переварить, пересмотреть, перекачать..... ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! горжусь Всеми)))) очень понравились Олечка и Лена, вы красотки!!! Урсяшка хорошо приобнял happy happy спасибо Tic за слова Дэйву, он заслуживает того happy в общем, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И СПаСИБО Башое))))

LilijaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:46 | Сообщение # 647
Удаленные

Считаю необходимым отметить в какой обстановке прошли эти два концерта: взаимное уважение, взаимное понимание, взаимная благодарность и тактичность исполнителей и публики (поклонников). И море цветов для исполнителей, и флэшмоб для их поддержки. Прекрасно, трогательно, впечатляет! И для выражения своих чувств и эмоций, никому из зрителей не понадобилось забрасывать исполнителей предметами нижнего белья, как это делали поклонники на концертах в других странах. Все очень, очень достойно.

dailyuserДата: Пятница, 05.10.2012, 13:26 | Сообщение # 648
Удаленные

Здравствуйте уважаемые обитатели королевства!
Безумно рада возможности присоединиться к Вам, но в то же время очень жалею что нашла Вас только сейчас, и как много драгоценного времени упущено:(Снова и снова наслаждаюсь каждым фото, каждым видео, с упоением читаю каждый комментарий, т.к. снова возвращаюсь в зал Крокуса, и снова перестаю дышать.
Я была на концерте с мужем и мамой (ничуть не меньшей поклонницей) 30.09, и мой супруг, который раньше относился к моей страсти, как к девичьей слабости, вышел из зала преданным поклонником.И, конечно, огромное впечатление на нас произвел флешмоб!!!:o Низкий Вам поклон!

tanishaДата: Пятница, 05.10.2012, 13:54 | Сообщение # 649
Маркиза
Награды: 63
Статус: Offline
dailyuser, приветствую нового жителя!!! biggrin мы всегда рады новеньким!! я - Таня!! вот здесь обычно высказываются про то, как "попали" на ДИВ... было бы очень интересно!!! biggrin
http://il-divo.ru/forum/3-15-130#207183

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

allfatiДата: Пятница, 05.10.2012, 13:54 | Сообщение # 650
Графиня
Награды: 13
Quote (Kory613)
девочки, второй флешмоб я немного сняла на видео... но качество, простите...

Кариша, спасибо тебе! Ах, как волшебно выглядит!!! Очень трогательно - полная гармония между ребятами и зрителями!

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
С глубоким цветом изумрудов,
В которых живы чудеса!

ТеххиДата: Пятница, 05.10.2012, 14:38 | Сообщение # 651
Заблокированные
Награды: 3
Потихоньку продолжаю загружать свои видюхи. Обидно то, что у меня песни не сначала, потому что снимала с фотика, а не с видеокамеры. Там даже приближение (zoom) можно сделать только в режиме фото и только потом на видео переключить... в общем, принимайте - Crying

ТеххиДата: Пятница, 05.10.2012, 15:14 | Сообщение # 652
Заблокированные
Награды: 3

А еще я тут немного повспоминала в своем дневнике. Кому-то может быть интересно...

Сообщение отредактировал Теххи - Пятница, 05.10.2012, 16:10

NatahaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:51 | Сообщение # 653
Удаленные

Quote (kuper)
Флешмоб!!!!!!

Quote (kuper)
Кто хотел посмотреть реакцию?

Я, я очень хотела!!!!!!

Чудная атмосфера!!!Дэвид, солнышко, не смог удержаться, запечатлел tongue

tanishaДата: Пятница, 05.10.2012, 17:12 | Сообщение # 654
Маркиза
Награды: 63
Quote (Nataha)
Чудная атмосфера!!

атмосфера была необыкновенная... 1-го всё как-то было мягко... ребятки наши дорогие выкладывались даже не на 100 как обычно, а 1000%.. блистали... Карлос был какой - помереть!! Себ - ваще!!! про Урса молчу (мы даже решили, что ребята его побъют, если так будет внимание на себя перетягивать) biggrin Девид-лапочка... сначала вроде дулся, но потом разошелся... Себу помогал с детской песенкой... biggrin ээххх... biggrin

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

Сообщение отредактировал tanisha - Пятница, 05.10.2012, 17:12

TerraДата: Пятница, 05.10.2012, 17:26 | Сообщение # 655
Графиня
Награды: 111
Всем новеньким большой привет,теперь думаю в России количество поклонников ребят будет неукоснительно расти!!!Второй флешмо был очень красивым,жаль,что не смогла попасть на второй концерт!!!Спасибо еще раз всем девочкам, кто организовал это действо и пересматривая записи концерта видно какие счастливые лица у ребят!!Я их такими еще не видела smile

.

KyraДата: Пятница, 05.10.2012, 18:17 | Сообщение # 656
Удаленные

Наконец то я с вами ! Спасибо за добрые слова в мой адрес . Признательна.Я уже взрослая тетка.Сыну 23 года. Никогда не фанатела и так вляпалась ! Теперь мучаюсь.Правду говорят , не зарекайся.Люблю их всех ,но Урс особенный. Ваши фото великолепны! Урс на фоне гортензий ! Он красиво обнимает! Но и девушки хороши! Знай наших!А флэшмоб и первый, и второй были очень ирогательны! И опять спасибо вам, дорогие! Я уверена, ребятам не могло не понравиться.Наши концерты лучшие!

mirik85Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:42 | Сообщение # 657
Графиня
Награды: 58
Девочки спасибо вам огромное за видео с флеш-мобов это не реально красиво, смотрела и с ново плакала, ни когда еще не видела что бы ребята на этой песни качались в такт музыке. Мы молодцы!!!!

Kyra, dailyuser, Lilija, Добро пожаловать в наше королевство bye очень приятно что после концерта нас становится больше biggrin
Quote (Kyra)
Я уже взрослая тетка.Сыну 23 года.

Кира - а это не важно, хорошая музыка не имеет возраста.

Без музыки жизнь была бы очень скучной

KeylaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:49 | Сообщение # 658
Маркиза
Награды: 214
Quote (dailyuser)
Здравствуйте уважаемые обитатели королевства!

dailyuser, доброго времени суток! Как здорово, что столько новых богинь присоединяются к нашим стройным рядам в эти дни! Каждый день по несколько новых участников плюс многие сразу решаются начать общение!
Quote (dailyuser)
мой супруг, который раньше относился к моей страсти, как к девичьей слабости, вышел из зала преданным поклонником.

наши четыре короля никого равнодушным не оставляют!
Quote (Теххи)
Потихоньку продолжаю загружать свои видюхи.

Quote (Теххи)
А еще я тут немного повспоминала в своем дневнике. Кому-то может быть интересно..

Большое спасибо и за видео, и за рассказ с такими сочными фото! Кстати, на второй наша Анюта-дива попала в кадр smile

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

mirik85Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:23 | Сообщение # 659
Графиня
Награды: 58
Доступно только для пользователей скр.

Без музыки жизнь была бы очень скучной

DivoLunaДата: Пятница, 05.10.2012, 19:24 | Сообщение # 660
Модератор
Награды: 238
Девочки, спасибо вам всем большущее за репки и награды, но, право, не стоило.
Мне просто повезло: на эти дни ко мне в лапы попал хороший фотоаппарат cool . Без него не было бы такого качества.
Я с огромным удовольствием смотрю все ваши фоточки! С какой же любовью они сняты heart (я утащила себе несколько, если никто не против shy )
Отдельный респектище всем видеоператорам за возможность снова пережить эти моменты. love

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 44 из 76«1242434445467576»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016