Понедельник, 20.11.2017, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 75«1241424344457475»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
Alma_GemeaДата: Четверг, 04.10.2012, 23:44 | Сообщение # 631
Заблокированные
Награды: 110
Статус: Offline
Quote (Parma)
Спасибо за фотку, Машуль))) Впечатляет!!!

Я долго не решалась фотографировать, все не удобно было от ребят отворачиваться, а потом подумала, что возможность запечатлеть для истории все-таки упустить нельзя wink

.

DivoLunaДата: Четверг, 04.10.2012, 23:48 | Сообщение # 632
Маркиза
Награды: 238
Quote (xpystal)
что фиговое кафе)))

ну вообще-то это и не кафе вовсе, а пафосный ресторан, который обязательным делом рекомендуют всем приезжающим звездам. Не была там лично, так что за качество подаваемых блюд отвечать не могу, но знаю, что за "русской кухней в ее лучших традициях" вип-гостей часто приводят именно в это место.

"Кафе Пушкинъ" - это ресторан русской дворянской кухни, с воссозданной исторической атмосферой дворянской усадьбы.
http://cafe-pushkin.ru/

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Сообщение отредактировал DivoLuna - Четверг, 04.10.2012, 23:48

Kory613Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:47 | Сообщение # 633
Герцогиня
Награды: 217
девочки, второй флешмоб я немного сняла на видео... но качество, простите...

я уже кажется сто раз говорила, простите за повторы, но никогда не видела таких благодарных лиц у них.... отреагировали они на второй флешмоб! и очень! Карлос и Урс восхищенно его обсуждали, а под конец Урс просто растворился в песне... СПАСИБО ТЕМ КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!!!!

.

xpystalДата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 634
Удаленные

Quote (DivoLuna)
ну вообще-то это и не кафе вовсе, а пафосный ресторан, который обязательным делом рекомендуют всем приезжающим звездам.

Я знаю, что это и где это)) Но то, что он пафосный и дорогой, качества ему не добавляет) Я-то там, ясное дело, не была, а вот знакомая одна бывает в подобных местах)))

ParmaДата: Пятница, 05.10.2012, 01:08 | Сообщение # 635
Маркиза
Награды: 81
Quote (Kory613)
второй флешмоб я немного сняла на видео...

Боже мой... как красиво... Спасибо за видео, Кариш kiss Зрелище невероятное по своей красоте.

Девочки, спасибо всем-всем за эти изумительные концерты!!! Все-таки, я думаю, Москва потрясла ребят своим приемом, и нам удалось показать, как мы их любим... heart

xpystalДата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 636
Удаленные

Quote (Kory613)

Обожаю, когда зажигают мобильники! Это невозможная красота! Просто божественно!

Kory613Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:17 | Сообщение # 637
Герцогиня
Награды: 217
Еще бы они не прониклись!
ОНИ ЗАПОМНИЛИ МОСКВУ ШИКАРНОЙ!
Под конец тура запомнится очень сложно, но Москва пробилась и выделилась в этой каруселе!!!
я еще не вернусь никак с вечной уже кажется поездки, поделится позже смогу разве что видео со второго концерта с их разговорами.

.

xpystalДата: Пятница, 05.10.2012, 01:40 | Сообщение # 638
Удаленные

Quote (Kory613)
ОНИ ЗАПОМНИЛИ МОСКВУ ШИКАРНОЙ!

Господи, как хочу, чтоб это было так!!)))

kuperДата: Пятница, 05.10.2012, 07:09 | Сообщение # 639
Свои
Награды: 10
Quote (Kory613)
я уже кажется сто раз говорила, простите за повторы, но никогда не видела таких благодарных лиц у них.... отреагировали они на второй флешмоб! и очень! Карлос и Урс восхищенно его обсуждали, а под конец Урс просто растворился в песне... СПАСИБО ТЕМ КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!!!!

Кариночка, большое спасибо за видео!Изумительная красота!Надеюсь,что вы еще побольше расскажите про второй день-про первый сказано много..Хочется узнать и про второй..

Svetamay

kuperДата: Пятница, 05.10.2012, 07:17 | Сообщение # 640
Свои
Награды: 10
Quote (DivoLuna)
часто приводят именно в это место.

Наташик-теперь на фэйсе все дублируют твои фото-классно!!)))
И Илонино-Урс с гортензией! biggrin biggrin biggrin

Svetamay

Сообщение отредактировал kuper - Пятница, 05.10.2012, 07:18

ЕленаМДата: Пятница, 05.10.2012, 09:02 | Сообщение # 641
Придворный менестрель
Награды: 55
Quote (Alma_Gemea)
Кто хотел посмотреть реакцию?

Я..я ..я хотела посмотреть реакцию.. Я всю песню сидела как на иголках и переживала, что ж у нас все таки получилось.. и так как сидела немного в стороне от всего происходящего думала что мало кто принял участие в флэшмобе.. и очень расстроилась.. оказалось зря.. спасибо всем большое!!

Sé que puedo volar,
sé que el cielo voy a tocar,
si abro mis alas lo conseguiré,
día y noche intentaré.

KeylaДата: Пятница, 05.10.2012, 10:47 | Сообщение # 642
Маркиза
Награды: 224
Quote (kuper)
Флешмоб!!!!!!

Quote (Alma_Gemea)
У меня в видео есть слова Себика после песни

какая же красота-то...А Дэйв все ж снимал немного!
Quote (Alma_Gemea)
вот он, второй флэшмоб

вау! у меня, как у Себы, слов нет...

Kyra, привет! добро пожаловать на сайт! здрово, что побывала на концерте!

Quote (Kory613)

как красиво!!! обалденно просто!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

AsechkaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:39 | Сообщение # 643
Удаленные

девочки, я тут тоже.... без слов! пытаюсь все переварить, пересмотреть, перекачать..... ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! горжусь Всеми)))) очень понравились Олечка и Лена, вы красотки!!! Урсяшка хорошо приобнял happy happy спасибо Tic за слова Дэйву, он заслуживает того happy в общем, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И СПаСИБО Башое))))

LilijaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:46 | Сообщение # 644
Удаленные

Считаю необходимым отметить в какой обстановке прошли эти два концерта: взаимное уважение, взаимное понимание, взаимная благодарность и тактичность исполнителей и публики (поклонников). И море цветов для исполнителей, и флэшмоб для их поддержки. Прекрасно, трогательно, впечатляет! И для выражения своих чувств и эмоций, никому из зрителей не понадобилось забрасывать исполнителей предметами нижнего белья, как это делали поклонники на концертах в других странах. Все очень, очень достойно.

dailyuserДата: Пятница, 05.10.2012, 13:26 | Сообщение # 645
Удаленные

Здравствуйте уважаемые обитатели королевства!
Безумно рада возможности присоединиться к Вам, но в то же время очень жалею что нашла Вас только сейчас, и как много драгоценного времени упущено:(Снова и снова наслаждаюсь каждым фото, каждым видео, с упоением читаю каждый комментарий, т.к. снова возвращаюсь в зал Крокуса, и снова перестаю дышать.
Я была на концерте с мужем и мамой (ничуть не меньшей поклонницей) 30.09, и мой супруг, который раньше относился к моей страсти, как к девичьей слабости, вышел из зала преданным поклонником.И, конечно, огромное впечатление на нас произвел флешмоб!!!:o Низкий Вам поклон!

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 43 из 75«1241424344457475»
Поиск:

@ il-divo.ru 2017