Пятница, 09.12.2016, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 76«1233343536377576»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
KappuchinkaДата: Среда, 03.10.2012, 22:11 | Сообщение # 511
Удаленные

pushok,
операторы выводили видео на мониторы, если и снимали, то врядли мы его увидим

Ух, какие фотки)

pushokДата: Среда, 03.10.2012, 22:21 | Сообщение # 512
Графиня
Награды: 18
Статус: Offline
Это не есть хорошо. А я так надеялась...

Оля-ДИВА

TicДата: Среда, 03.10.2012, 22:21 | Сообщение # 513
Удаленные

Quote (Kappuchinka)
уже в темке другой написала, что Себ нам часто с нашего края позировал

Удивительно, но мне тоже казалось, что, увидев камеру или фотик в моих руках, он и мне позировал. Прям всеобъемлющий какой-то smile Я (каюсь, грешна) первый раз на себе испытала всю его энергию обаяния (раньше считала его наименее приметным членом группы). Шла себе с букетом Дэвида Дэвиду букет вручать (я себе заранее определила порядок, когда и кому цветы полагаются smile ). Проходя мимо Себа, вдруг встретилась с ним глазами и неожиданно для себя завернула к нему. Счастье, что всем членам группы были куплены равнозначные букеты и Дэвид все-таки получил свой букет и все слова, ему предназначавшиеся. Почти все. Собиралась попросить его спеть акапелло (пару строк хотя бы) из моей самой любимой Ti amero... Но, как вы догадались, до Дэвида просьба не дожила, она у меня выпалилась после неожиданно красноречивой речи, обращенной к Себастьену. И... ОН СПЕЛ! 2 строчки, собирая цветы... но СПЕЛ! Он вообще, в отличае от остальных, кое-что говорил иногда не в микрофон. А остальные... даже "spasiba" губами шевелили... Они в принципе в таких случаях ничего не говорят или это просто мне так не повезло? Дэвиду я выдала целую тираду о том, какой он замечательно лучезарный, добрый и позитивный. Специально выбрала момент, когда на его внимание никто не покушался, и вызвала его из глубины сцены. При этом он удивленно тыкал пальцем себе в грудь и спрашивал: "me?". Пришлось звать по имени скромнягу smile Так вон он слушал, опускал глаза, было видно, как ему приятно... но все равно ничего кроме почти беззвучного "spasiba" в ответ. Видимо, они решили, что если хоть что-то еще скажут, то мы вообще от сцены не отойдем smile (правильно, в общем-то решили, я была готова бесконечно общаться, во мне вдруг проснулась невиданная доселе болтливость biggrin )
А Карлос... простите уж меня, но мне показалось, что мой букет он брал как-то черезчур резко, как будто злился... Что ж, в следующий раз другим больше цветов достанется smile
Quote (kuper)
Мне тоже ужасно не понравилось..Наши мальчики достойны гораздо более серьезной обстановки и более серьезной передачи..Ужас!!Такое неуважение к ним..

Согласна! Но увы, законы шоу-бизнеса: эфир в прайм-тайм на Первом хорош всегда, лишь бы он был... рейтинги, черт их возьми, с ними не поспоришь sad Но, в конце конце, дебют состоялся, виват!
Я нежно обожаю группу года так с 2005 (или начала 2006), и за все это время из увиденного мной на российском ТВ был пару раз прокрученный Regresa a mi, да дважды их концерт на канале "Культура". Не густо, прямо скажем...

Сообщение отредактировал Tic - Среда, 03.10.2012, 22:28

kuperДата: Среда, 03.10.2012, 22:27 | Сообщение # 514
Виконтесса
Награды: 10
Quote (Tic)
(раньше считала его наименее приметным членом группы).

Спасибо За замечательный рассказ..Я-Света..
Я тоже когда посмотрела концерт по культуре и пришла на сайт-думала,что Сэб наименее приметный из Дивочек..К счастью,хоть я и осталась,Дивой-быстро убедилась-какой Сэбчик чудесный.. Он самый домашний.что ли..Свой..:p

Svetamay

TerraДата: Среда, 03.10.2012, 22:28 | Сообщение # 515
Графиня
Награды: 111
Наташа,спасибо огромное за фото!!!Снова накатило...девочки,а кто знает, на каком языке Урс тут говорил? http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp

.

DivoLunaДата: Среда, 03.10.2012, 22:31 | Сообщение # 516
Модератор
Награды: 238
Quote (Terra)
,а кто знает, на каком языке Урс тут говорил?

на болгарском smile видно решил, что он сильно схож с русским,
сказал, что "мы жжем" biggrin cool

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Сообщение отредактировал DivoLuna - Среда, 03.10.2012, 22:31

mirik85Дата: Среда, 03.10.2012, 22:40 | Сообщение # 517
Графиня
Награды: 58
Второе отделение концерта..

Senza Parole

Melanconia

Liorando (Crying)

Ven A Mi (Stay)

Regresa A Mi (Unbreak My Heart)

Pour Que Tu Maimes Encore + ДА/НЕТ + Somewhere.

Без музыки жизнь была бы очень скучной

TicДата: Среда, 03.10.2012, 22:58 | Сообщение # 518
Удаленные

Quote (kuper)
Спасибо За замечательный рассказ..Я-Света..

Я - Таня, будем дружить wink Спасибо всем замечательным форумчанам, которые так потрясающе интересно рассказывали, что даже я втянулась, хотя ленивый чукча в принципе не писатель, а читатель smile И, конечно, спасибо всем за фото- и видео материалы! Так волшебно возвращаться и возвращаться назад!
Quote (kuper)
К счастью,хоть я и осталась,Дивой-быстро убедилась-какой Сэбчик чудесный.. Он самый домашний.что ли..Свой..:p

А мне после этих двух дней почти максимально возможной близости вообще они такими родными все (кроме отчужденного Карлоса, еще раз извините) стали казаться... Очень накатывало желание подойти к кому-нибудь, потрепать по-дружески (по-итальянски так) по щеке и радостно заявить: "я тебя дейчтвительно чувствую, ведь чувствую ж!" biggrin
Мне понравилось танцевать около сцены и петь вместе с ребятами, смотря глаза в глаза (хотя иногда взгляд мой не выдерживал, плохой из меня игрок в "гляделки" :D) Невероятный эффект присутствия создается, такое живое невероятное общение, хоть и бездиалоговое, такой сумасшедший обмен энергетикой, такая подзарядка счастьем, добротой и любовью от них... В общем, ощущения под конец второго дня действительно были такие, как будто это в порядке вещей - созерцать их таких реальных так близко от себя. По мне даже мурашки не пробежали (зато огого как бегают сейчас!), когда в последнем поклоне ребята вышли совсем на край сцены и надо мной в прямом смысле навис в долгом поклоне Урс...
Маленькое лирическое отступление: Вот интересно, откуда он был так уверен, что можно безопасно приближаться на столь небезопасное расстояние, что я, скажем, не схвачу его за ногу мертвой хваткой ну или еще чего там покруче не вытворю wink biggrin Психолог!
Это так потрясающе чувствовать себя своим на этом празднике! Никогда не жалею деньги на первые ряды на любимых артистов (в тяжелые времена готова экономить на чем угодно, только не на этом). И не жалею, что не пожалела этих денег! smile
Два вечера музыкального катарсиса! Катарсиса, который до того я испытывала всего дважды в жизни, и один из них - в ноябре 2007 в Кремле...
Когда я слушала божественные звуки, которые вливались в меня потоками, проникали сквозь кожу, впитывались навсегда...... я е могу описать, что я чувствовала. Пожалуй, катарсис - слишком некрасивое и неемкое слово для такого сказочного ощущения...

kuperДата: Среда, 03.10.2012, 23:03 | Сообщение # 519
Виконтесса
Награды: 10
Quote (Tic)
хотя ленивый чукча в принципе не писатель, а читатель smile

Очень приятно Таня..Все мы были чукчи до того,как пришли сюда..А потом не выдерживаешь-и так хочется разделить эту радость с тем.кто тебя поймет..Как сейчас..Одному бы это выдержать было не под силу...

Svetamay

НитаДата: Среда, 03.10.2012, 23:07 | Сообщение # 520
Удаленные

Quote (mirik85)
Второе отделение концерта..

Алена, спасибо огромное за видео! а в особенности за крупные планы! kiss heart

TerraДата: Среда, 03.10.2012, 23:22 | Сообщение # 521
Графиня
Награды: 111
Quote (DivoLuna)
Сообщение # 519

Лапуля-полиглот,я все думала,что не расслышала чего-то на русском,когда была на концерте...

.

StilistaДата: Среда, 03.10.2012, 23:26 | Сообщение # 522
Удаленные

Quote (mirik85)
Regresa A Mi (Unbreak My Heart)

боже, боже.. кислороду! воды! Сэба! я умер от того, как он улыбнулся в камеру на 2:19 surprised

StilistaДата: Среда, 03.10.2012, 23:26 | Сообщение # 523
Удаленные

спасибо, Ален!

всё, пошла зализывать раны sad

KappuchinkaДата: Среда, 03.10.2012, 23:30 | Сообщение # 524
Удаленные

Tic,
Знаете, мне тоже показалось, что Карлос был совершенно не настроении, улыбка через себя, и вообще какой-то неестественный образ серцееда, может проблема у человека какие в жизни, всякое бывает, не роботы. Но лишний раз доказательство что этот образ бабника совсем не его.

А ты с какой стороны и где сидела, мы слева почти по центы этой четверти зала) на 3 ряду, как раз глаза на 3-4 ряд и падают, на перве два слишком голову опускать надо)

TicДата: Среда, 03.10.2012, 23:33 | Сообщение # 525
Удаленные

Quote (bell@)
Лапуля-полиглот,я все думала,что не расслышала чего-то на русском,когда была на концерте...
Даааааа, я тоже обратила внимание на эту фразу по-болгарски (спасибо, что пояснил, об чем там речь была). Ведь вот запомнил же, хоть и переместился уже несколько концертов как из Болгарии в другие страны. Приятно, что прям на сцене решил расширить границы своего познания, узнав, не значит ли фраза что-нибудь по-русски. Или хотел сделать нам приятное еще одной фразой на русском. За произношение, кстати, ему твердая пятерка, лучше и четче всех справился! smile ("НаздоровьеСБогом" не считается, Себ в других фразах путался smile )
Quote (Kappuchinka)
А ты с какой стороны и где сидела, мы слева почти по центы этой четверти зала) на 3 ряду, как раз глаза на 3-4 ряд и падают, на перве два слишком голову опускать надо)

Вот я как раз и сидела на 4 ряду в 1 день (в левой части если смотреть со сцены), во 2 день на 3 строго по центру. Не стала ни с кем знакомиться, простите, так как новичок на форуме и не успела освоиться, запомнить, кто есть кто. В общем, сто раз моя вина, что не захаживала сюда. На 1 концерт билет, например, ну с оооочень большой наценкой покупать пришлось sad вы этого миновали, как я понимаю, здорово!

Сообщение отредактировал Tic - Среда, 03.10.2012, 23:40

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 35 из 76«1233343536377576»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016