Пятница, 09.12.2016, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 76«1227282930317576»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
StilistaДата: Среда, 03.10.2012, 00:07 | Сообщение # 421
Удаленные

Quote (Alma_Gemea)
Ох, я обзавидовалась оператору, как они все в камеру заглядывали

как в душу biggrin

НитаДата: Среда, 03.10.2012, 00:08 | Сообщение # 422
Удаленные

Quote (Stilista)
Ну "на здоровье" - понятно.. а почему сразу "с богом?" для тех, кто боится не выжить после очередной рюмки водки?

как поняла, он где-то слышал это, некто произносил эту фразу с каждой рюмочкой)) booze

Quote (mirik85)
концерт 30 числа.

Аленка, дорогая, спасибо! kiss

Сообщение отредактировал bell@ - Среда, 03.10.2012, 00:12

Alma_GemeaДата: Среда, 03.10.2012, 00:11 | Сообщение # 423
Пользователи
Награды: 110
Статус: Offline
Quote (Stilista)
Ну "на здоровье" - понятно.. а почему сразу "с богом?"

Так действительно говорили раньше, поколение наших бабушек и дедушек smile Обычно после "с Богом" залпом осушалась рюмка booze

Quote (Stilista)
как в душу

Точно, я прям моргать боялась, чтоб взгляды не потерять )) пойду еще раз эти секунды пересмотрю tongue

Senza parole

StilistaДата: Среда, 03.10.2012, 00:12 | Сообщение # 424
Удаленные

Quote (mirik85)
Seb speak in russian + Urs speak + Everytime I Look At You

surprised surprised surprised
он хотел сказать "счАстливы" а получилось "щаслИві".. как по-украински surprised surprised surprised вау surprised surprised surprised

zar92008Дата: Среда, 03.10.2012, 00:13 | Сообщение # 425
Маркиза
Награды: 37
Quote (Alma_Gemea)
пойду еще раз эти секунды пересмотрю

надо чтоб вырезал кто нибудь этот момент из передачи потому что реально 20 минут ни о чем.

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

StilistaДата: Среда, 03.10.2012, 00:15 | Сообщение # 426
Удаленные

Quote (bell@)
как поняла, он где-то слышал это, некто произносил эту фразу с каждой рюмочкой))

я тож уже услышала))
Quote (Alma_Gemea)
"с Богом" залпом осушалась рюмка

ааа.. на двоих соображали? biggrin

зая такая happy

xpystalДата: Среда, 03.10.2012, 00:35 | Сообщение # 427
Удаленные

Подруга его бабушки вполне могла пить именно так)))

Добавлено (03.10.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Знаете, дамочки, может у Урганта было и вовсе не то, чего они заслуживали и стоили, НО! талант трепом не затмишь. Мне написала сейчас одна знакомая, она там услышала мальчиков - раньше все никак не собралась послушать,- а теперь прониклась. Так что, польза таки есть) tongue

Doctor_BeДата: Среда, 03.10.2012, 00:44 | Сообщение # 428
Удаленные

зато они появились на 1м))) этого достаточно!)

Doctor_BeДата: Среда, 03.10.2012, 00:50 | Сообщение # 429
Удаленные

слушайте, только что посмотрела....ну не, Ургант все норм сказал, лучше и больше представить возможности не было, да и для непросвещенного зрителя все ок. Единственное, аппаратура в студии хромает видимо...звук ужасен.... ребятам не удалось грохнуть, так как всегда! может еще 2 концерта подряд сказались

mirik85Дата: Среда, 03.10.2012, 01:12 | Сообщение # 430
Графиня
Награды: 58
хорошо что наше телевидение хоть так среагировало wacko biggrin но звук был ужасен angry Себик улыбаться начал, а его растворили в оркестре angry и добили конечно титры.. дали бы ребятам допеть а потом уже свои титры пускали angry angry

Quote (kuper)
Спасибо Ленусик!Ты так поправила настроение!!!

На здоровье. это только начало biggrin
Quote (Alma_Gemea)
как они все в камеру заглядывали

Машуль оператору было по барабану их глаза, но ему огромное спасибо за крупные планы ребят... они как буд-то попрощались с нами. cry

Без музыки жизнь была бы очень скучной

mirik85Дата: Среда, 03.10.2012, 01:16 | Сообщение # 431
Графиня
Награды: 58
на сегодня все... первое отделение заканчивается, всем спокойной ночи.

Рassera

Без музыки жизнь была бы очень скучной

Alma_GemeaДата: Среда, 03.10.2012, 02:25 | Сообщение # 432
Пользователи
Награды: 110
Quote (mirik85)
Машуль оператору было по барабану их глаза, но ему огромное спасибо за крупные планы ребят

Алёнк, я поэтому и говорю, что человеку оно на фиг не нужно, вот бы кому-нибудь из нас такой шанс предоставился видео снять, чтобы они прям в объектив смотрели crazy crazy crazy

Quote (mirik85)
они как буд-то попрощались с нами

Ой я сегодня видео разбирала свои, в итоге на просмотре Time to say goodbye, меня таки накрыло в момент, когда они со сцены уходили

За видео с аэропорта огромное спасибо - на Карлоса с чемоданами могу смотреть бесконечно tongue

Senza parole

TicДата: Среда, 03.10.2012, 05:34 | Сообщение # 433
Удаленные

Quote (sardi)
Потом наконец после Аргентины, я не выдержала и потащила букет Урсу, т.к. до этого никто еще цветы не дарил. подумала может сейчас потянутся. Встала у сцены, пртянула букет и начала смотреть прямо на Урса. Он посмотрел, спросил, наверно для приличия, это мне? и пошел за букетом.

Это такой в красно-зеленой гамме? РЕСПЕКТ, очень красивый! Я видела, как Урс повернулся уже спиной и понес букет складировать, как вдруг замер, внимательно оглядел букет, и по губам читалось "WOW". Меня очень эта сцена тронула smile

Друзья! Кому что обещала прислать - пришлю обязательно. Пока просто маленький напряг со временем, с телефона отвечаю, невтерпеж было тему почитать smile

Сообщение отредактировал Tic - Среда, 03.10.2012, 08:00

DinaraДата: Среда, 03.10.2012, 10:12 | Сообщение # 434
Графиня
Награды: 20
Quote (Tic)
Это такой в красно-зеленой гамме? РЕСПЕКТ, очень красивый!

Ага, спасибо!

Quote (Tic)
и понес букет складировать, как вдруг замер, внимательно оглядел букет, и по губам читалось "WOW"

Да ладно surprised Че, правда? biggrin Ну, все - я умерла от счастья
angel

You have everything you need,
If you just believe.

KeylaДата: Среда, 03.10.2012, 10:25 | Сообщение # 435
Маркиза
Награды: 214
Аленка, спасибище тебе за видео!!!! Реально вернула меня в Крокус! *как же я мечтаю раздобыт машину времени и на самом деле туда вернуться* wacko
По поводу Урганта...в целом нормально он предстаивл ребят, с своей манере. Чего иного от него можно было ждать? А вот плохой звук и титры, конечно, покоробили. Но звук у нас на Тв всегда плохой, да там и живьем никто не пел сроду! А титры...это вечная экономия времени, дабы рекламы побольше впендюрить angry очень жаль, что даже парой слов не перекинулись, но буду надеяться, что те, кто про ребят не знали, заинтересовались ими, как и Машина подруга ))

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 29 из 76«1227282930317576»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016