Воскресенье, 19.11.2017, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 75«1219202122237475»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
StilistaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:17 | Сообщение # 301
Удаленные

пусть и не тока к вам tongue

InnamorataДата: Вторник, 02.10.2012, 00:23 | Сообщение # 302
Маркиза
Награды: 48
Статус: Offline
Quote (Stilista)
Дэвид отписался!

Да!!! Как приятно!!! Нам все же удалось положительно выделиться из огромного количества городов, в которых ребята побывали!!! И очень радостно, что мы смогли им хоть немного отплатить за ту радость, которую они нам дарили и продолжают дарить!

Innamorata per sempre

KappuchinkaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:26 | Сообщение # 303
Удаленные

Девочки, а Por ti Volare нигде в качестве нет?

Doctor_BeДата: Вторник, 02.10.2012, 00:33 | Сообщение # 304
Удаленные

ура ура ура!!!!!! кто был на обоих концертах, расскажите, чем сегодня отличалось от вчера кроме раскрепощенности????

KappuchinkaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:47 | Сообщение # 305
Удаленные

А кто был на Мите, расскажите как оно на московском?)

xpystalДата: Вторник, 02.10.2012, 00:49 | Сообщение # 306
Удаленные

Quote (Innamorata)
Нам все же удалось положительно выделиться из огромного количества городов, в которых ребята побывали!!!

Так Дейв, вроде, после каждого города что-нибудь да пишет, что-то отмечает...

sardiДата: Вторник, 02.10.2012, 07:42 | Сообщение # 307
Заблокированные
Награды: 26
Девочки, всем привет! добралась до дома и прихожу в себя!!! КОНЦЕРТ был просто ПОТРЯСАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! звук обалденный, я просто восторгалась профессионализмом ребят, ни фальши, ни заминок, все обыгрывалось и все к месту. УРС. он просто бесподобен и вживую так молодо выглядит, ни одной морщинки и такой красивый. Себ. очень похудел, прям почти как Урс, невероятно улыбчивый, столько слов по-русски выучил, больше всего запомнилось от Себа "На здоровье. С богом", произнес так быстро и без акцента, что я обалдела, зал рухнул от смеха. Карлос. потрясающий, натсоящий мужчина. у меня мнение о нем поменялось, я думала, что он такой весельчак и вечно заигрывающий с женщинами мужчина, ан нет - это маска, довольно серьезный, весь в своих мыслях и немного напряженным и отстраненным показался.(ИМХО). Дейв. Солнце. просто обожаю его, держал весь зал, просто создавал невидимую нить со всеми нами. как он мне понравился на объявлении того, что концерт подходит к концу и будет последняя песня, как весь зал кричал "НЕТ", а он "ДА" и так много раз, а в конце сделал такую гримассу детскую со своим "Окей".
концерт прошел на одном дыхании и очень быстро, хочу больше и еще. верю, что ребятам искренне все понравилось, они правда были удивлены, по-моему, они не ожидали такого приема и были расстроганы. а флеш моб - это отдельная песня. народ у нас тяжелый и тугой, сколько времени тратили на то, чтобы объяснить людям, что просто подержите палочку, ну ничего потом ребята к нам подбегали и просили палочки себе, но они были не в разработке "сердца". но получилось невероятно красиво. Я их очень люблю!!!!!!!!!
Quote (Stilista)
Дэвид отписался!

то чего мы так добивались!!!!

KappuchinkaДата: Вторник, 02.10.2012, 08:20 | Сообщение # 308
Удаленные

Вот девушка тоже была 30 на концерте, вот такая картинка сверху)
Девочки, вы здорово придумали))

sardiДата: Вторник, 02.10.2012, 08:25 | Сообщение # 309
Заблокированные
Quote (Kappuchinka)
Вот девушка тоже была 30 на концерте, вот такая картинка сверху) Девочки, вы здорово придумали))

ВСЕ-ТАКИ НА СЕРДЦЕ СВЕРХУ ПОХОЖЕ biggrin

DinaraДата: Вторник, 02.10.2012, 11:14 | Сообщение # 310
Графиня
Награды: 20
Девид отписался, как приятно! Все же он много накатал про Москву, не отделался стандартным - "все было прекрасно". На 2 концерте конечно зрителей было меньше. У меня было место в амфитеатре, но я даже не смотрела в билет какое у меня место - прямиком направилась в гранд. В общем все наши расположились на первых 3 рядах. Несмотря на то, что людей было меньше зал полупустым не казался - рассредоточились как-то... Вначале было как-то тухленько (со стороны публики) - цветы сразу после первой песни (как на первом концерте) не дарили, не вставали, но наша Кама молодец, вставала практически после каждой песни и кричала браво, в общем всем пример подала! Потом наконец после Аргентины, я не выдержала и потащила букет Урсу, т.к. до этого никто еще цветы не дарил. подумала может сейчас потянутся. Встала у сцены, пртянула букет и начала смотреть прямо на Урса. Он посмотрел, спросил, наверно для приличия, это мне? и пошел за букетом. Сказала ему большое спасибо, он присел на корточки и протянул руку, пожал и сказал спасибо мне. Ну во второй части уже было более веселей. Публика растормошилась, хотя все равно на 1 концерте было больше реакции. Ребята снова отметили, что очень много цветов. И, если, насколько я помню, на 1 концерте они отмечали, что это самое большое количество цветов за этот тур, то тут по моему произнесли за когда-либо. Мне кажется ребята были очень довольны и пели не просто отлично, а потрясающе. На "сенса пароле" Себик со своими мелизмами, или как там это называется, просто убил! Не знаю - сделали ему звук погромче или он какую новую технику использовал, но дал конкретного соловья. А в конце на Somewhere и TTSG публика вообще разогрелась - были очень долгие аплодисменты, а меня поразил Дейв, т.к. на этих двух песнях он вообще концовку исполнил на разрыв аорты - просто потрясающе!

You have everything you need,
If you just believe.

Сообщение отредактировал Dinara - Вторник, 02.10.2012, 11:16

sardiДата: Вторник, 02.10.2012, 11:24 | Сообщение # 311
Заблокированные
Quote (Dinara)
Встала у сцены, пртянула букет и начала смотреть прямо на Урса. Он посмотрел, спросил, наверно для приличия, это мне? и пошел за букетом. Сказала ему большое спасибо, он присел на корточки и протянул руку, пожал и сказал спасибо мне. Ну во второй части уже было более веселей. Публика растормошилась, хотя все равно на 1 концерте был

ну вот, хоть первые новости со 2 концерта. ну этого и следовало ожидать, ято будет все спокойнее, ну хоть цветы были - это радует.
Динара, а флеш-моб со звездным небом получился?

DinaraДата: Вторник, 02.10.2012, 11:32 | Сообщение # 312
Графиня
Награды: 20
Quote (sardi)
Динара, а флеш-моб со звездным небом получился?

Да, мобильники зажгли.

You have everything you need,
If you just believe.

AngelAДата: Вторник, 02.10.2012, 11:35 | Сообщение # 313
Графиня
Награды: 17
Девушки, всем привет! Сама пока прихожу в себя от полученных эмоций! Второй концерт был великолепным! Я реально наслаждалась каждым мгновением! Флэш получился, но со стороны ребят, как мне показалось, уже не было такой реакции, как на первом концерте!

KeylaДата: Вторник, 02.10.2012, 11:48 | Сообщение # 314
Маркиза
Награды: 224
Привет всем! Сейчас очитала, посмотрела фото и видео - словно опять побывала на концерте. СПАСИБО всем, кто снимал.
Придти в себя до сих пор не могу, в ушах по-прежнему эти великолепные голоса, рука все еще помнит тепло руки Дэйва, а перед глазами - его солнечная улыбка! Безумно радостно, что мы смогли порадовать ребят цветами (мы их избаловали этим, как они сказали), да и вообще такой был контакт с залом! Очень горжусь всеми нашими девочками, потому что без них ничего бы не было. Надеюсь, ребята надолго нас запомнят.
Quote (AngelA)
Второй концерт был великолепным!

очень здорово! я вчера в это время как раз уезжала из Москвы и очень переживала, что не осталась на второй концерт (((
Quote (AngelA)
Флэш получился, но со стороны ребят, как мне показалось, уже не было такой реакции, как на первом концерте!

надеюсь, кто-нибудь снял это? очень уж посмотреть хочется.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

sardiДата: Вторник, 02.10.2012, 11:48 | Сообщение # 315
Заблокированные
Quote (AngelA)
Флэш получился, но со стороны ребят, как мне показалось, уже не было такой реакции, как на первом концерте!

первый раз на то и первый biggrin
Оля, а как мит прошел?

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 21 из 75«1219202122237475»
Поиск:

@ il-divo.ru 2017