Четверг, 08.12.2016, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 76«1219202122237576»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
StilistaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:10 | Сообщение # 301
Удаленные

Фотки нет)) В Европе, как я поняла особо не принято цветами задаривать.. А у нас даже Басковы камазами собирают)

StilistaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:11 | Сообщение # 302
Удаленные

поэтому им неожиданно было))

KappuchinkaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:15 | Сообщение # 303
Удаленные

Stilista, ну пусть почаще к нам приезжают, ещё не столько будет...)

StilistaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:17 | Сообщение # 304
Удаленные

пусть и не тока к вам tongue

InnamorataДата: Вторник, 02.10.2012, 00:23 | Сообщение # 305
Маркиза
Награды: 48
Статус: Offline
Quote (Stilista)
Дэвид отписался!

Да!!! Как приятно!!! Нам все же удалось положительно выделиться из огромного количества городов, в которых ребята побывали!!! И очень радостно, что мы смогли им хоть немного отплатить за ту радость, которую они нам дарили и продолжают дарить!

Innamorata per sempre

KappuchinkaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:26 | Сообщение # 306
Удаленные

Девочки, а Por ti Volare нигде в качестве нет?

Doctor_BeДата: Вторник, 02.10.2012, 00:33 | Сообщение # 307
Удаленные

ура ура ура!!!!!! кто был на обоих концертах, расскажите, чем сегодня отличалось от вчера кроме раскрепощенности????

KappuchinkaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:47 | Сообщение # 308
Удаленные

А кто был на Мите, расскажите как оно на московском?)

xpystalДата: Вторник, 02.10.2012, 00:49 | Сообщение # 309
Удаленные

Quote (Innamorata)
Нам все же удалось положительно выделиться из огромного количества городов, в которых ребята побывали!!!

Так Дейв, вроде, после каждого города что-нибудь да пишет, что-то отмечает...

sardiДата: Вторник, 02.10.2012, 07:42 | Сообщение # 310
Маркиза
Награды: 26
Девочки, всем привет! добралась до дома и прихожу в себя!!! КОНЦЕРТ был просто ПОТРЯСАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! звук обалденный, я просто восторгалась профессионализмом ребят, ни фальши, ни заминок, все обыгрывалось и все к месту. УРС. он просто бесподобен и вживую так молодо выглядит, ни одной морщинки и такой красивый. Себ. очень похудел, прям почти как Урс, невероятно улыбчивый, столько слов по-русски выучил, больше всего запомнилось от Себа "На здоровье. С богом", произнес так быстро и без акцента, что я обалдела, зал рухнул от смеха. Карлос. потрясающий, натсоящий мужчина. у меня мнение о нем поменялось, я думала, что он такой весельчак и вечно заигрывающий с женщинами мужчина, ан нет - это маска, довольно серьезный, весь в своих мыслях и немного напряженным и отстраненным показался.(ИМХО). Дейв. Солнце. просто обожаю его, держал весь зал, просто создавал невидимую нить со всеми нами. как он мне понравился на объявлении того, что концерт подходит к концу и будет последняя песня, как весь зал кричал "НЕТ", а он "ДА" и так много раз, а в конце сделал такую гримассу детскую со своим "Окей".
концерт прошел на одном дыхании и очень быстро, хочу больше и еще. верю, что ребятам искренне все понравилось, они правда были удивлены, по-моему, они не ожидали такого приема и были расстроганы. а флеш моб - это отдельная песня. народ у нас тяжелый и тугой, сколько времени тратили на то, чтобы объяснить людям, что просто подержите палочку, ну ничего потом ребята к нам подбегали и просили палочки себе, но они были не в разработке "сердца". но получилось невероятно красиво. Я их очень люблю!!!!!!!!!
Quote (Stilista)
Дэвид отписался!

то чего мы так добивались!!!!

KappuchinkaДата: Вторник, 02.10.2012, 08:20 | Сообщение # 311
Удаленные

Вот девушка тоже была 30 на концерте, вот такая картинка сверху)
Девочки, вы здорово придумали))

sardiДата: Вторник, 02.10.2012, 08:25 | Сообщение # 312
Маркиза
Quote (Kappuchinka)
Вот девушка тоже была 30 на концерте, вот такая картинка сверху) Девочки, вы здорово придумали))

ВСЕ-ТАКИ НА СЕРДЦЕ СВЕРХУ ПОХОЖЕ biggrin

DinaraДата: Вторник, 02.10.2012, 11:14 | Сообщение # 313
Графиня
Награды: 20
Девид отписался, как приятно! Все же он много накатал про Москву, не отделался стандартным - "все было прекрасно". На 2 концерте конечно зрителей было меньше. У меня было место в амфитеатре, но я даже не смотрела в билет какое у меня место - прямиком направилась в гранд. В общем все наши расположились на первых 3 рядах. Несмотря на то, что людей было меньше зал полупустым не казался - рассредоточились как-то... Вначале было как-то тухленько (со стороны публики) - цветы сразу после первой песни (как на первом концерте) не дарили, не вставали, но наша Кама молодец, вставала практически после каждой песни и кричала браво, в общем всем пример подала! Потом наконец после Аргентины, я не выдержала и потащила букет Урсу, т.к. до этого никто еще цветы не дарил. подумала может сейчас потянутся. Встала у сцены, пртянула букет и начала смотреть прямо на Урса. Он посмотрел, спросил, наверно для приличия, это мне? и пошел за букетом. Сказала ему большое спасибо, он присел на корточки и протянул руку, пожал и сказал спасибо мне. Ну во второй части уже было более веселей. Публика растормошилась, хотя все равно на 1 концерте было больше реакции. Ребята снова отметили, что очень много цветов. И, если, насколько я помню, на 1 концерте они отмечали, что это самое большое количество цветов за этот тур, то тут по моему произнесли за когда-либо. Мне кажется ребята были очень довольны и пели не просто отлично, а потрясающе. На "сенса пароле" Себик со своими мелизмами, или как там это называется, просто убил! Не знаю - сделали ему звук погромче или он какую новую технику использовал, но дал конкретного соловья. А в конце на Somewhere и TTSG публика вообще разогрелась - были очень долгие аплодисменты, а меня поразил Дейв, т.к. на этих двух песнях он вообще концовку исполнил на разрыв аорты - просто потрясающе!

You have everything you need,
If you just believe.

Сообщение отредактировал Dinara - Вторник, 02.10.2012, 11:16

sardiДата: Вторник, 02.10.2012, 11:24 | Сообщение # 314
Маркиза
Quote (Dinara)
Встала у сцены, пртянула букет и начала смотреть прямо на Урса. Он посмотрел, спросил, наверно для приличия, это мне? и пошел за букетом. Сказала ему большое спасибо, он присел на корточки и протянул руку, пожал и сказал спасибо мне. Ну во второй части уже было более веселей. Публика растормошилась, хотя все равно на 1 концерте был

ну вот, хоть первые новости со 2 концерта. ну этого и следовало ожидать, ято будет все спокойнее, ну хоть цветы были - это радует.
Динара, а флеш-моб со звездным небом получился?

DinaraДата: Вторник, 02.10.2012, 11:32 | Сообщение # 315
Графиня
Награды: 20
Quote (sardi)
Динара, а флеш-моб со звездным небом получился?

Да, мобильники зажгли.

You have everything you need,
If you just believe.

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 21 из 76«1219202122237576»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016