Четверг, 08.12.2016, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 76«1215161718197576»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
Doctor_BeДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:14 | Сообщение # 241
Удаленные

с развязыванием бабочки, жаром на сцене и "не сейчас" - отработанная тема)

aneleДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:14 | Сообщение # 242
Удаленные

И невозможное случилось,
И это было, как во сне.
А может, это мне приснилось,
А может, всё приснилось мне?

Реальность или наважденье -
Оваций шквал, охапки роз,
Невероятное сплетенье
Восторгов, музыки и слёз.

И эти дивные, родные
Творят на сцене чудеса.
Улыбки, выходки смешные,
И голоса, и ГОЛОСА…

И сердце розовым светилось,
Теплом свечей, любовь даря.
И невозможное случилось
В последний вечер сентября.

Елена.

Сообщение отредактировал anele - Понедельник, 01.10.2012, 14:22

xpystalДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:14 | Сообщение # 243
Удаленные

Quote (anandalila)
Ну он и в самом деле изрядно поправился с весны

Угу... Я считаю... Меньше кекса, больше секса!!!)

Quote (anandalila)
Кстати,он всем одиноким девушкам обещал позвонить после концерта!

Я с Праги все жду)))))

anandalila11Дата: Понедельник, 01.10.2012, 02:16 | Сообщение # 244
Удаленные

Quote (xpystal)
Публика тяжелая - я расстроена( Ни петь всем вместе, ни танцевать - я так этого ждала, но...

Так это первый концерт у нас. На второй приезд (буде он случится) их уже будут знать больше людей, и будет значительно веселее. Я сама так жалею, что сидела в бельэтаже, а не в партере. Я брала себе и папе своему билет. Мой папа (67 лет)- фанат Дивов, без хотя бы одной их песни на видео уже почти год спать не ложится... с тех пор как мы с мамой его подсадили...

Сообщение отредактировал anandalila - Понедельник, 01.10.2012, 02:19

xpystalДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:19 | Сообщение # 245
Удаленные

Quote (anandalila)
такэто первый концерт у нас.

Да это всегда так - у нас не принято себя "аморально" вести в приличных местах) Слишком много думаем, что подумают другие, слишком резко реагируем, когда кто-то не подклеивается((

Quote (anandalila)
Я сама так жалею, что сидела в бельэтаже, а не в партере.

Аналогично... У нас уже денег после Праги не осталось, а так бы мы....!

Quote (anandalila)
Мой папа (:67 лет)- фанат Дивов, без хотябы одной их песни с видео уже год спать не ложится...

Респект папе!;)

Сообщение отредактировал xpystal - Понедельник, 01.10.2012, 02:20

TicДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:26 | Сообщение # 246
Удаленные

Quote (anandalila)
Так это первый концерт у нас.
Первый был в ноябре 2007 в Кремле (его даже Себ вспомнил сегодня). Тот, кто говорит, что сегодня народ долго раскачивался, не был тогда в Кремле. Вот это был кошмар... Помню, рассказывала своим соседкам по 4 ряду партера, которым билеты непонятно как достались (скорее всего, непроданные организаторы подшефным компаниям раздали), кто такие Иль Диво. Убедила их диск купить, чем горжусь smile
А сегодня, думаю, для Москвы зал был вполне живым, учитывая, что публика состояла НЕ из барышень-подросткового возраста, которые могут часами напролет визжать smile

Интересно, а что им в Кремле и помимо Кремля показывали?

Сообщение отредактировал Tic - Понедельник, 01.10.2012, 02:29

xpystalДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:28 | Сообщение # 247
Удаленные

Quote (Tic)
Первый был в ноябре 2007 в Кремле

Я так понимаю, он был весьма непрекрасен, так что его все время забываю))) 5 лет - не так уж много времени прошло, а так многое изменилось...

TicДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:35 | Сообщение # 248
Удаленные

Quote (xpystal)
Я так понимаю, он был весьма непрекрасен, так что его все время забываю)))
Он был нормальный. Профессиональный. Но без эмоционального обмена с залом, не то, что сегодня. Там как будто зал был от сцены стеклом отгорожен... Оооооочень много случайных людей. Плюс специфика Кремля, видимо... Там ничего нельзя: ни снимать, ни дышать, ничего... Жаль, у меня фото не осталось, охрана стояла рядом и отслеживала мои телодвижения... smile Так что из документальных подтверждений моего там присутствия только програмка и осталась smile
Крокус в этом плане в миллионы раз демократичнее.
И еще нам повезло, что танцевальный партер не стали делать, и зал от сцены не отгородили smile Завтра тоже с цветами приду, приобщусь к прекрасному smile Интересно, что с этим "магазином" делать будут smile

Сообщение отредактировал Tic - Понедельник, 01.10.2012, 02:39

anandalila11Дата: Понедельник, 01.10.2012, 02:42 | Сообщение # 249
Удаленные

Quote (Tic)
Он был нормальный. Профессиональный. Но без эмоционального обмена с залом, не то, что сегодня. Там как будто зал был от сцены стеклом отгорожен... Оооооочень много случайных людей. Плюс специфика Кремля, видимо... Там ничего нельзя: ни снимать, ни дышать, ничего...

Поэтому,давайте мы не будем его считать вообще.
Я думаю, завтра ребята выйдут на сцену Крокуса более расположенными к публике, и публика будет раскрепощеннее, и все будет еще лучше, чем сегодня. Народ! Кто там будет , обязательно пишите! Умоляяяю!

Quote (Tic)
Интересно, что с этим "магазином" делать будут

С каким магазином?

Сообщение отредактировал anandalila - Понедельник, 01.10.2012, 02:44

Doctor_BeДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:44 | Сообщение # 250
Удаленные

Quote (anandalila)
С каким магазином?

с цветами)))

anandalila11Дата: Понедельник, 01.10.2012, 02:47 | Сообщение # 251
Удаленные

Quote (Doctor_Be)
Quote (anandalila)С каким магазином? с цветами)))

Пожалуй ребятам потребуется грузовик... и отдельный номер для цветов в гостинице )))) Туда можно будет приходить и купаться в цветах!

LilijaДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:47 | Сообщение # 252
Удаленные

Девчонки, милые! Спасибо Вам всем за этот сайт, за этот форум. Я также, как и папа у anandalila, без просмотра видео с песней в исполнении Il Divo не засыпаю. И после того, как открыла для себя этих исполнителей, других "звезд" (ни отечественных, ни зарубежных) как-то не воспринимаю. Весь вчерашний день и сегодня тоже пыталась услышать и увидеть по ТВ хоть какое-то сообщение о концерте Il Divo в Москве. Но, тщетно. Неужели о таком квартете СМИ нечего было сказать?! С большим интересом прочитаю и просмотрю все Ваши отзывы и отчеты о визите Il Divo в Москву и о самом концерте. Как Вы думаете, каковы впечатления от концерта у самих участников группы??

TicДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:47 | Сообщение # 253
Удаленные

Quote (anandalila)
С каким магазином?

Себ несколько раз ра вечер порывался открыть цветочный магазин. Все спрашивал, где мы цветы берем, и решил в итоге, что выращиваем их на бэкстейдже (показав при этом куда-то в район вип-лож и звукооператора smile Вот как раз с этим магазином! smile

anandalila11Дата: Понедельник, 01.10.2012, 02:50 | Сообщение # 254
Удаленные

да-да,он говорил,что мы видимо выращивем цветы здесь же wacko

Quote (Lilija)
Как Вы думаете, каковы впечатления от концерта у самих участников группы??

Ну,судя по тому,что к концу действа они были ВСЕ более улыбчивы и радостны, чем в начале, наверное, как минимум позитив!

Сообщение отредактировал anandalila - Понедельник, 01.10.2012, 02:52

TicДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:52 | Сообщение # 255
Удаленные

Quote (Lilija)
Как Вы думаете, каковы впечатления от концерта у самих участников группы??

Я все обновляю твиттер Дэвида, но он, видимо, вместо того, чтобы о цветах отписаться, как раз пошел в цветах купаться :)))
В любом случаю, надеюсь, мы увидим более лестные твиты и желательно фото из Москвы, чем тот про десерт smile

Меня, кстати, тоже очень тронуло, как они цветы поднимали. Потрясающее уважение к публике, подарившей им эти цветы. Неожиданно и приятно.

Сообщение отредактировал Tic - Понедельник, 01.10.2012, 02:59

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 17 из 76«1215161718197576»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016