Пятница, 02.12.2016, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 76«1214151617187576»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
TicДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:13 | Сообщение # 226
Удаленные

Quote (Doctor_Be)
вы такие молодчинки с флешмобом!! у ребят даже слов не хватило чтобы это как-то описать! жаль только Дейв на камеру его не снял....

Еще как снял! Слез со стула и побежал за камерой smile

DinaraДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:15 | Сообщение # 227
Графиня
Награды: 20
Статус: Offline
Я тоже наконец вернулась с концерта! Очень жаль что не смогла остаться после. Официально заявляю- это был самый лучший концерт в моей жизни! (во многом благодаря вам, девочки). Ребята точно нас не забудут! Соглашусь с Машей, ребята изрядно стреляли глазами- лично я за этим делом Урса и Карлоса застала. С нетерпением жду завтра, точнее уже сегодня. Да, и тетя моя была впечатлена ребятами- сказала что они искренние и без спеси ( это она вспомнила момент с упавшими букетами.

You have everything you need,
If you just believe.

Alma_GemeaДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:17 | Сообщение # 228
Пользователи
Награды: 110
Quote (Tic)
Еще как снял! Слез со стула и побежал за камерой

Подтверждаю, только что отрывок этого видео пересмотрела, он за спинами у ребят с камерой прошелся cool

Senza parole

Doctor_BeДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:23 | Сообщение # 229
Удаленные

Quote (Dinara)
ребята изрядно стреляли глазами- лично я за этим делом Урса и Карлоса застала. С нетерпением жду завтра, точнее уже сегодня. Да, и тетя моя была впечатлена ребятами- сказала что они искренние и без спеси

я еще в Праге подумала - может мне кажется? а нет! у них ход такой! а еще Урс выдерживает взгляд, я тогда пыталась его пересмотреть - не получилось)))))
Да, я тоже отметила, что они так спокойно стали поднимать букеты

InnamorataДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:24 | Сообщение # 230
Маркиза
Награды: 48
Какой замечательный концерт!!! Какие замечательные ребята!!! И , простите мою нескромность, какие замечательные мы!!!
biggrin biggrin biggrin
Думаю ребята выделят этот концерт среди других.
Мне показалось, что сначала они все были немного напряжены, потом немного просто удивлены, потом приятно удивлены, а потом восторженно-растроганы даже.
Сначала как-то будто холодком веяло немного со сцены, а потом мы их отогрели и от сцены в обратку жар пошел!!! И под конец уже какой-то непрерывный теплообмен начался biggrin biggrin
Растаяли наши короли biggrin biggrin biggrin

Innamorata per sempre

Doctor_BeДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:34 | Сообщение # 231
Удаленные

Quote (Innamorata)
потом мы их отогрели и от сцены в обратку жар пошел!!! И под конец уже какой-то непрерывный теплообмен начался biggrin biggrin

да, но наша публика ооох какая тяжкая на подъем!) под конец раскочегарились только

InnamorataДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:37 | Сообщение # 232
Маркиза
Награды: 48
Quote (Doctor_Be)
да, но наша публика ооох какая тяжкая на подъем!) под конец раскочегарились только

Как обычно: долго запрягаем...))) Потом не остановить только)))

Innamorata per sempre

TicДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:48 | Сообщение # 233
Удаленные

А мне тоже Карлос уставшим показался, замученным каким-то с припухшими глазами... Наверное, чувствует себя плохо sad

Doctor_BeДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:53 | Сообщение # 234
Удаленные

а меня насторожил Себ.... да и видимо тур этот сказывается на здоровье...

TicДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:56 | Сообщение # 235
Удаленные

А все же почему Себ он не вместе со всеми прилетел?

xpystalДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:01 | Сообщение # 236
Удаленные

Согласна с Юлей Doctor_Be - звук куда лучше, чем в Праге, просто на порядок! Интересно, что оч хорошо было слышно ребят, оркестр будто бы тише играл. Дирижер - отдельная песня, иногда я прямо не знала, куда смотреть - на ребят или на то, как он пританцовывает)))
Русские словечки - это невероятно мило. Борщ и блины от Себа, невероятные и нежданные "мурашки" от Карлоса (почему именно это слово?!), постоянные "спасибо, большое спасибо" - awwww, я просто дурела от умиления!!
Все ребята выглядели не очень - либо вчера было очень весело, либо хреновый гример, либо ярковатый свет на них давали... Вживую они моложе выглядят. Себочка, слава богу, разошелся ко второму отделению, вначале мне прямо нереально жалко его было - как увижу его маленькую фигурку, сморщенное личико, его голос неполный, так хоть плачь!
Но на втором отделении разошелся)))) Он и в Праге после антракта живее был)
Публика тяжелая - я расстроена( Ни петь всем вместе, ни танцевать - я так этого ждала, но... Зато лавина цветов и этот чудесный криль все компенсировали! Я была в таком ажиотаже, что чуть через стеклянный заборчик не перемахнула))) Хочется верить, что и ребятам искренне понравилось, и это не только "рабочие" комплименты....

anandalila11Дата: Понедельник, 01.10.2012, 02:05 | Сообщение # 237
Удаленные

Я тоже только что оттуда! Такой чудесный концерт!!!

В начале было как-то немножко напряженно, но потом покатилось и покатилось все веселее и чудеснее. Особенно после того , как Дейв скатился с лестницы, продолжил петь и радостно после этого раскланивался...

Как их цветами завалили... Урс очередную охапку букетов на гору цветов взгромоздил и вдруг все рухнуло...!!! В этот момент Карлос и Девид пели, а Себа увидев обрушение горы цветов, бросился помогать поднимать их... я даже растерялась!

С Карлосом что-то не то, большую часть концерта улыбался только губами, а в глазах какая-то паника, тоска и загнанность... что это было? Потом вроде получше стало, но мешки под глазами... может "холодная водка" виновата?

Они модцы, и вы девочки - супер. Флешмоб удался на славу, ребята очень были растроганы и очень благодарили!

Я была в Вене на концерте весной. Там цветов было очень мало по сравнении с Москвой. Не зря Себ сегодня сказал, что СТОЛЬКО цветов они не видели за все это мировое турне!

Звук был отличный! По сравнению с Веной - просто супер-отличный! А ребятам на сцене было просто оооочень жарко в этот раз.Дейв на это пожаловался, начал расстегивать ворот рубашки, народ поощрительно захлопал в ладоши больше и больше. Он смутился,о сказал: "Ох, не сейчас!" и со смехом отвернулся.

На Бис спели просто божественно!
И конечно мне больше всего Меланхолия :)) нра.
А вот Урсовы рыжие ботинки и перчатки ну никак не подходят к серому костюму :)) Я еще в Вене была шокирована ими... сейчас он повторили я смирилась с неизбежным.
Какие же они молодцы, открытые, чудесные! Автографы раздавали весь концерт, никого не обидели smile

Сообщение отредактировал anandalila - Понедельник, 01.10.2012, 02:10

xpystalДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:10 | Сообщение # 238
Удаленные

Quote (anandalila)
С Карлосом что-то не то

Да... Согласна... Не жег, не горел...

Смешно еще как Себ подколол Карлито, что тот поправился))) На My way Карлос изображал, как Себ ковыряется за спиной в коробочке, тогда Себ выпятил живот))))

anandalila11Дата: Понедельник, 01.10.2012, 02:12 | Сообщение # 239
Удаленные

Quote (xpystal)
Смешно еще как Себ подколол Карлито, что тот поправился)))

Ну он и в самом деле изрядно поправился с весны. Кстати,он всем одиноким девушкам обещал позвонить после концерта!

xpystalДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:13 | Сообщение # 240
Удаленные

Quote (anandalila)
Дейв на это пожаловался, начал расстегивать ворот рубашки, народ поощрительно захлопал в ладоши больше и больше. Он смутился,о сказал: "Ох, не сейчас!" и со смехом отвернулся

В Праге так же шутил, но немножко иначе лицом играл, по-моему)

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 16 из 76«1214151617187576»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016