Суббота, 10.12.2016, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 76«1213141516177576»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл
TravelgirlДата: Суббота, 29.09.2012, 23:29 | Сообщение # 211
Графиня
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (Stilista)
а че эти фигни означают с решетками?

Анют, это хэштеги - твиттерная веСЧь))

StilistaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:29 | Сообщение # 212
Удаленные

Quote (Stilista)
ridonculous

пыталась перевести слово..
Возмутительно? Нелепо? Смешно?..
wink

StilistaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:29 | Сообщение # 213
Удаленные

Quote (Travelgirl)
это хэштеги - твиттерная веСЧь

я уже почти доперла, поклацав biggrin

TravelgirlДата: Суббота, 29.09.2012, 23:31 | Сообщение # 214
Графиня
Награды: 150
Quote (Stilista)
пыталась перевести слово..
Возмутительно? Нелепо? Смешно?..

то ли очепятался то ли два слова в одно свел. одно точно ridiculous - смешно, нелепо.

StilistaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:34 | Сообщение # 215
Удаленные

одна умная девушка спросила Дэйва по первому твиту.. откуда знаешь, как они выглядели, у Анны Каренины-то?.. это было до тебя.. wink
тупой вопрос, как для века телевидения, театра, интернета, даже просто на картины того времени посмотреть..

Дэйви:
well...I come from the opera world. We specialize in anachronism.

StilistaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:35 | Сообщение # 216
Удаленные

Quote (Travelgirl)
точно ridiculous - смешно, нелепо

почитала, что у американцев это сейчас жаргонизм такой, это как ты сказала, только еще хуже..

StilistaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:38 | Сообщение # 217
Удаленные

TheChalkmeister and me. Him with vino...me with vodka. Good times!

biggrin

StilistaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:39 | Сообщение # 218
Удаленные

ну раз водка - значит, ему все понравилось.. видимо пирожка под закусь не пошла biggrin

TicДата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:26 | Сообщение # 219
Удаленные

Девушки, всем привет! Люблю дивных мужчин с самого первого альбома и еще больше с первого концерта в Москве smile На форумах я не особо появляюсь, не успела еще здесь освоиться, но эту тему прочитала от и до. Молодчины! Искренние эмоции, теплая встреча, так держать! Успела миллион раз пожалеть, что не поехала с вами (а ведь мысли такие были), Дэйв определенно оправдал бы все мои от него ожидания wink
Скажите, а куда Себ делся? В Турции кальяну курнул лишок?
Мне, если честно, вообще не очень понятно, почему Москву на официальном сайте так поздно подтвердили. Надеюсь, все у всех в порядке, и у Себа особенно.

Относительно 2ого концерта (цитировать посты буду, уж пардоньте): после моего же собственного вопроса моими же собственными ушами слышала, как девушка из кол-центра Крокуса позавчера днем сказала, что "планируют вообще-то в большом зале оба концерта проводить". Видимо, зависит от распроданости билетов... ну вот уж ни за что не поверю, что на 2 концерт только 2000 билетов раскупили. По крайней мере, очень хочется в это верить, ибо чем теплее и ажиотажнее, тем чаще будут к нам заглядывать. Пустым-то балконам петь - сомнительное удовольствие...

DinaraДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:08 | Сообщение # 220
Графиня
Награды: 20
Quote (Stilista)
TheChalkmeister and me.

Значит они будут со своим оркестром
hands

You have everything you need,
If you just believe.

Alma_GemeaДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:05 | Сообщение # 221
Пользователи
Награды: 110
Девочки, всем добрый вечер wink

Похоже я первая, вершувшаяся "с полей" tongue
Я прошу прощения, что не осталась со всеми, но из-за задержки концерта, пришлось планы поменять sad Надеюсь многих еще увидеть завтра happy

Итак...
Скажу сразу на концерт я попала в последний момент, планировала идти только первого, поэтому купила билет, на который еще оставались средства, соответственно сидела на балконе.
Зал был битком, если и были места свободные, то единичные. Публика совсем разная, чего я только не наслушилась про ребят от людей совершенно "не в теме" wacko
Что меня убило на первой же песне, это их голоса. Они совершенно другие surprised Карлос поначалу вообще звучал непривычно, но это скорее ошибка звуковика, и ее быстро поправили.
Касаемо песен, открыла заново для себя Passera и Wicked game, как-то они мимо меня проходили раньше. Как я бежала обратно на свое место после антракта, чтобы успеть на Senza Parole laugh
Ребята понравились все безумно, но какие же они все-таки разные cool Себик как маленький ребенок в канун Нового года, всему радовался. Дейв очень забавный, веселый, зажигалка просто. Урс сдержанный, несколько настороженный, но все равно искренне улыбался и много, наверно это у него еще с аэропорта настроение отличное. К Карлосу я предвзята, пусть другие пишут, но мне в его глазах некая усталость увиделась. А вот как у них взгляды по залу бегают, особенно, когда идет партия кого-то другого, и они думают, что их никто не снимает yes lol
Не буду лишать удовольствия остальных описать подробности, но как кьюти все-таки скажу, что из всех слов на русском, который за вечер были произнесенены, больше всего в душу запали "мурашки" и "танцуют все" от Карлито love

И еще, девочки, я сняла со своей верхатуры наш флэш моб, постараюсь его завтра куда-нибудь выложить happy

Senza parole

Сообщение отредактировал Alma_Gemea - Понедельник, 01.10.2012, 01:11

StilistaДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:15 | Сообщение # 222
Удаленные

Quote (Alma_Gemea)
Похоже я первая, вершувшаяся "с полей"

спасибо за оперативность! biggrin
хочется видео увидеть с этими "мурашками"и "танцуют все" (прям как в "Иван Васильевич..") biggrin

Doctor_BeДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:23 | Сообщение # 223
Удаленные

ааааааа!!! это было нечто)))) интересно было сравнивать с концертом в Праге! звук намнооого лучше, просто потрясающий, но в начале были какие-то неполадки со звуком у Карлоса и Себа...Себ вообще распелся ко 2й части... вы такие молодчинки с флешмобом!! у ребят даже слов не хватило чтобы это как-то описать! жаль только Дейв на камеру его не снял.... с цветами было таааак мило)))))) и гвоздь этого вечера - падение Дейва!!!!))))) за столько лет симулировать спотыкание, а тут грохнулся! у меня сначала прям сердце оборвалось и я тааак громко охнула, но потом мне стало дико смешно)))))))))
еще раз скажу спасибо девчонкам за цветочки и флешмоб, надеюсь, ребята очень впечатлились и теперь будут знать какие мы русские девчонки wink

Alma_GemeaДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:43 | Сообщение # 224
Пользователи
Награды: 110
Quote (Stilista)
хочется видео увидеть с этими "мурашками"и "танцуют все" (прям как в "Иван Васильевич..")

Я снимала многое, но качество не очень, думаю, девочки с первых рядов скоро появятся и все будет smile

Senza parole

StilistaДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:45 | Сообщение # 225
Удаленные

Quote (Alma_Gemea)
но качество не очень

не знаю, как другим, но лично мне все надо))))))))
завтра первый рабочий день, будет чем себя занять, лишь бы не работать biggrin

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 30. 09-1.10 - МОСКВА, РОССИЯ - Крокус Сити Холл ((фото, видео, отчеты))
Страница 15 из 76«1213141516177576»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016