Пятница, 09.12.2016, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 15 сентября - Зальцбург, Австрия -Salzburg Arena ((фото, видео, отчеты))
15 сентября - Зальцбург, Австрия -Salzburg Arena
DivoLunaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:41 | Сообщение # 31
Модератор
Награды: 238
Статус: Offline
На Мите было много народу, думаю что около 50 как обычно, потом по фоткам посчитаем, но все уложились в полчаса!!! Я засекала, почти у всех меньше минуты длился мит, подошел-ручку пожал- сфотался - ушел- на выходе получил пакет от Дика. ВСЕ.
Вообще не сравнить с тем что было в Антверпене, если там казалось что быстро, то тут просто молниеносно! Ну я явно времени у них больше отвоевала )))

Ален, ты сомневаешься в моих способностях? wink конечно вручила лично в руки каждому и Себка сказал мне "спасибо" на русском, остальные на инглише

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

DinaraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:22 | Сообщение # 32
Графиня
Награды: 20
Всем салют! Спать конечно совсем не хочется, поэтому настрочу тут пока. Мит прошел буквально за пол часа. Я волновалась что буду волноваться (пардон за тафтологию) при встрече с ребятами и ничего не смогу произнести, но как добралась до арены всё волнение как рукой сняло- может это присутствие Наташи повлияло. И вот когда их сбоку в первый раз увидала прям подумала - какие же они обычные, но шикарные в то же время. Первым пожал руку УРС, потом Карлос, на Себе я начала говорить что все русские поклонники безумно рады концерту в москве так долго ждали, после чего Карлос сказал о да, концерт в москве ... Потом встала между Карлосом и Себом начинают фоткать, а Карлито продолжает - нам нужно вплотную заняться изучением русского, Себ подхватывает и выдает- да, спасибо, на здоровье, пожалуйста. Мой мозг не успевал все это переварить. В итоге после я попросила фото с Себом, дабы не покидать их так быстро, а карлос бросил- о, мы любим французов, в этот момент мне стало как то неудобно, в следующий раз попрошусь с ним. Общее впечатление от мита- Урс был открыт но стоял сбоку и поэтому основой контакт пришелся на Карлито и СЕБУ, а вот Девид мне показался каким то безумно далеким, просто вручая розу он так странно вздохнул и сказал привет, что мне стало как то не по себе, не знаю может я неверно поняла этот жест. В любом случае на концерте он был бесподобен и драматичен. Самое приятное было стоять в конце на тайме гуд бай у их ног и видеть их исполнение и эмоции настолько близко

Добавлено (16.09.2012, 04:22)
---------------------------------------------
Наташка всех там построила, включая Дика)))

You have everything you need,
If you just believe.

DinaraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 05:31 | Сообщение # 33
Графиня
Награды: 20
Сам концерт казалось пролетел быстрее чем мит. Вообще от концерта остались ровные впечатления- думала умру на сенса пароле, не умерла, впечатлила больше всех адажио, ну и я получила неимоверное удовольствие, танцуя под живую ла виду. А вообще весь концерт сидела и улыбалась смотря то на одного то на другого, было ощущение полной гармонии. Теперь грустно, только мысль о московском концерте спасает.

You have everything you need,
If you just believe.

Mila-AlesyaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:25 | Сообщение # 34
Маркиза
Награды: 37
Quote (DivoLuna)
вручила лично в руки каждому и Себка сказал мне "спасибо" на русском, остальные на инглише

Наташенька! Рада за тебя! Второй концерт - "в кармане", поздравляю! Теперь на очереди - третий! Будем надеяться, что до Дика ты "достучалась".. smile kiss
Quote (Dinara)
Всем салют!

Динара! Поздравляю с осуществлением мечты... flower

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

Zena_2007Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:33 | Сообщение # 35
Маркиза
Награды: 127
Quote (DivoLuna)
МИССИЯ ВЫПОЛНИМА 2

АфИгЕть!!! Наташечка, поздравляю от всей души!!! hands :hands: hands
Quote (DivoLuna)
фотки с меня, много

Круто, что фотик не отобрали, это тебе компенсация за прошлый концерт!!! tongue
Quote (DivoLuna)
переводами конспиративных песен и попросила у Урса автограф

Какой шикарный подарок и единственный в своем роде!
Quote (DivoLuna)
я возмутилась и сказала что вручу их сама

Натулик, БРАВО! respect Ты мой герой!!! kiss
Quote (Dinara)
Всем салют!

Динара, привеет! hello
Quote (Dinara)
Себ подхватывает и выдает- да, спасибо, на здоровье, пожалуйста.

Чую, что Себ готовит речь на русском biggrin

Девочки, какие вы умнички, спасибо, за что сразу отписались kiss

Сообщение отредактировал Zena_2007 - Воскресенье, 16.09.2012, 09:40

TravelgirlДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:01 | Сообщение # 36
Графиня
Награды: 150
Натулик мой отозвался!!!! Я уже как будто с тобой вместе езжу - радости всегда полным-полно!!!)))) kiss kiss kiss kiss
Я, кстати, так и подумала, что ты напоролась на Диковы выбрыки, когда ты мне проэсэмэсила wink

Quote (DivoLuna)
Иришка-переводчица, везу тебе персональный подарок! Я напечатала маленькую брошюру со всеми твоими переводами конспиративных песен и попросила у Урса автограф. Он написал: to Irina hugs and kisses from il divo

Официально заявляю, что придворный переводчик нынче скончался от восторга, перед этим с воплями "ААА" успев навернуться со стула и переполошить весь дом biggrin biggrin biggrin
----
Боже, а там и тексты были?! Я что-то распереживалась, вдруг я где недослышала, по слуху ж записывала... Урсапет не хмурился??? facepalm

Сообщение отредактировал Travelgirl - Воскресенье, 16.09.2012, 10:06

KamakamДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:35 | Сообщение # 37
Удаленные

Quote (DivoLuna)
Девочкииии я в Зальце

eek eek eek

shock shock shock

DivoLunaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:53 | Сообщение # 38
Модератор
Сейчас посмотрела фотик - около 400 фоточек сделала оказывается, дорвалась называется wacko но не все конечно хорошие, потому что свет сложный

А вообще я чет никак в себя не приду после концерта, слишком разные эмоции и впечатления. ВСЕ по-другому.

Иришик, в книжечке и тексты, и переводы. Только вот вышло все не так, как я задумывала: мне не дали объяснить Урсу, что это такое. Они долго вопили что нельзя за автографами на мит, но я была настойчива ))) и в результате они поняли, что со мной тягаться бесполезно, забрали ее и вернули уже после концерта подписанную. Судя по тому, что он написал от Иль Диво, я теперь даже не уверена что он ее открывал sad и еще там Себка расписался почему-то biggrin
В общем эту часть плана мне не удалось осуществить в полной мере, я хотела объяснить че к чему и пару вопросиков спросить еще, пока бы он расписывался

Zena_2007Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:57 | Сообщение # 39
Маркиза
Награды: 127
Quote (DivoLuna)
около 400 фоточек

это ж здорово, ждем с нетерпением!!!
Quote (DivoLuna)
вернули уже после концерта подписанную

прям в зале или тебе пришлось их отлавливать потом? wacko

Сообщение отредактировал Zena_2007 - Воскресенье, 16.09.2012, 10:59

DivoLunaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:07 | Сообщение # 40
Модератор
У меня был не очень простой период в жизни перед концертом, поэтому я и не выползала раньше, я была эмоционально опустошена, нечем было делиться и не знала, как отреагирую на сам концерт, и смогу ли вообще хоть что-то написать сразу после него, поэтому чтоб вы не ждали мну тут напрасно, я и не говорила ничего. Вена меня спасла, там я начала приходить в себя потихоньку. Она безумно красивая. Я теперь в нее по уши влюбленная. Но то, что скоро предстоит встреча с ребятами я осознала только в поезде в Зальц, дорога занимает 3 часа, и все это время я корпела над словариком и писала себе шпаргалку, которую опять читала, стоя в очереди на мит. Возможно я кого-нить разочарую, но я абсолютно не нервничала. Сначала меня это даже пугало, но это правда: ноги не подкашивались, сердце не выпрыгивало, абсолютно ясная голова и четкое пониние происходящего. Я не знаю почему так, но по эмоциональному накалу мои два Мита вообще нельзя сравнить, там я чуть не помер реально, а тут у меня был боевой настрой. Прочитав отчеты девочек из Праги, я поняла, что только война тут поможет получить хоть что-то, но я не ожидала, что она будет столь суровой.

DivoLunaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:13 | Сообщение # 41
Модератор
прям в зале или тебе пришлось их отлавливать потом?

Нет, они еще когда ее забирали, сразу сказали, что я смогу забрать ее после концерта у стола где продавали сувениры, ну так и получилось.

А вообще впечатление от встречи с ребятами конечно подпортила такая организация этого мероприятия

Хотя они были великолепны. В этот раз всех затмил Себка, а вот с Дэвидом что-то не то ((( потерял он свой драйв что ли, то ли просто выдохся. Он так не отжигал в этот раз. Они вообще сначала были достаточно сдержаны, сами увлеклись происходящим уже только во втором отделении, тогда же и звук лучше был гораааздо.

DivoLunaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:29 | Сообщение # 42
Модератор
Я получила невероятное удовольствие от концерта, безумно была рада их слышать и видеть, но меня там не размазало, понимаете?
Урс много говорил по-немецки, краинг и маму точно на нем объявлял. Дэвид играл в свою игру да-нет тоже по-немецки, Себка с Карлушей тоже пару фраз выдали. Было много шуток с этим связанных. Урс выступил в роли дублера-суфлера и толкнул целую речь на немецком, а Дэвид только рот открывал biggrin

TravelgirlДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:34 | Сообщение # 43
Графиня
Награды: 150
Quote (DivoLuna)
мне не дали объяснить Урсу, что это такое.

найти и убить!!! dry
Quote (DivoLuna)
Судя по тому, что он написал от Иль Диво, я теперь даже не уверена что он ее открывал sad и еще там Себка расписался почему-то

Вот почему-то уверенна, что если Себася приложился, он точно заглянул)))))
В любом случае, я в эйфории!! Ты - мастер сюрпризов!!!))) Ни словечка ж мне не сказала по это happy
Quote (DivoLuna)
Вена меня спасла, там я начала приходить в себя потихоньку. Она безумно красивая. Я теперь в нее по уши влюбленная.

Ох, как я тебя понимаю. Я очень люблю Вену, пожалуй даже больше чем Париж... happy
Quote (DivoLuna)
А вообще впечатление от встречи с ребятами конечно подпортила такая организация этого мероприятия

Мдааа... я смотрю чем дальше тур, тем меньше уделяют внимания зрителям на митах.. это уже тенденция какая-то...
Quote (DivoLuna)
В этот раз всех затмил Себка, а вот с Дэвидом что-то не то ((( потерял он свой драйв что ли, то ли просто выдохся.

бедный Дейвик... судя по его поведению на мите, как Динарочка описывала, он мог быть огорчен организацией, так же как и вы. они с Себасей - самые переживающие за фанов happy

AsechkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:34 | Сообщение # 44
Удаленные

Quote (DivoLuna)
МИССИЯ ВЫПОЛНИМА 2

Нааатт, я умир)))) неее, ну ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Quote (DivoLuna)
Мит проходил прям в зоне раздевалок арены, выбрали закуток между вешалками и мужским туалетом!!!

Quote (DivoLuna)
ни о какой закрытой комнате нет и речи, все на виду, все друг друга видят

вот и я очем говорила dry кажется эта "система" начала с америки работать, оттого и настроения чуда нету, уже стоишь почти спокойная
Quote (DivoLuna)
я возмутилась и сказала что вручу их сама

hands hands hands дважды Герой Королевства!

TerraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:49 | Сообщение # 45
Графиня
Награды: 111
Динара,Натуля,спасибо,мысленно готовлюсь к предстоящему действу,ваши впечатления как бальзам на измученную ожиданием душу,чем ближе заветная дата,тем больше страха и всего такого...осталось ровно 2 недели... cry

.

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 15 сентября - Зальцбург, Австрия -Salzburg Arena ((фото, видео, отчеты))
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016