Пятница, 09.12.2016, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 13 сентября - Прага, Чехия - O2 Arena ((фото, видео, отчеты))
13 сентября - Прага, Чехия - O2 Arena
allfatiДата: Суббота, 15.09.2012, 00:57 | Сообщение # 76
Графиня
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Anajs)
Ну и конечно как без нашего очаровательного француза, Себа

Quote (Stacey)
Мама сказала, что даже Три тенора им уступают. Таких как наши мальчики больше нет.

Quote (Doctor_Be)
) Поразил меня Себ - он таааак заглядывал в лицо и говорил "How are you?" и такое нежное пожатие руки! И вообще он внешне тоже очень красивый!

Девочкиииииии! Как здорово!!! Поздравляю вас, дорогие Богини!!!!
Вы - настоящие отважные героини!!! Оооооочень рада за вас! Спасибо вам за море положительных эмоций Всё так трогательно и настолько реально ощутимо написано, что я всё представила себе в лицах!!! Умнички!!!! kiss kiss kiss

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
С глубоким цветом изумрудов,
В которых живы чудеса!

Alma_GemeaДата: Суббота, 15.09.2012, 01:34 | Сообщение # 77
Пользователи
Награды: 110
Девочки, спасибо огромное за подробности, прям на одном дыхании сейчас все прочитала flower сейчас побегу фото и видео смотреть happy
У меня тут пара вопросиков про мит, а то я прям мечусь стоит или нет, деньги то для меня не малые, а с другой стороны один раз живем crazy
Как весь процесс проходит, как конвейер да? а вы ребятам что-то от себя дарили или это запрещено? и самое главное, про фото, ну в смысле, как это происходит, потому что я сама в жизни не смогу выбрать между кем из них встать то, ну с Карлосом то понятно, а вот второй unsure unsure unsure и кстати фото на собственный фотоапппарат или куда? Простите уж, если глупости спрашиваю, но прям извелась вся, должна про каждую мелочь знать, чтоб уже решение принять shy

Senza parole

valeryaДата: Суббота, 15.09.2012, 01:39 | Сообщение # 78
Заблокированные
Награды: 14
Quote (Anajs)
. Ну и конечно как без нашего очаровательного француза, Себа

Анечка, а дальше, дальше...про француза...Себа....

Все будет хорошо!

valeryaДата: Суббота, 15.09.2012, 01:42 | Сообщение # 79
Заблокированные
Quote (Alma_Gemea)
вы ребятам что-то от себя дарили
Да я тоже хотела спросить ,как там хоть с цветами допускают до сцены, или гоняют , было бы очень унизительно wink

Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал valerya - Суббота, 15.09.2012, 01:42

mirik85Дата: Суббота, 15.09.2012, 02:08 | Сообщение # 80
Графиня
Награды: 58
Stacey, Стасечка ты так живо все описала как буд-то с тобой там побыла, спасибо милая. Си ту ми амос сама по себе помирательная песня а в живом исполнении тоже в лужицу наверное превращусь.

Стась, ребята хоть шутили, или все по стандарту?

Quote (Parma)
Il Divo VIP zprávy 14.9.2012

Себася... что за милое создание love и ручкой помахал и глазик показал, а "добрый вечер" почти без акцента вы заметили.

Quote (Alma_Gemea)
Как весь процесс проходит, как конвейер да?

на мит каждого участника 2 минуты дается, на сколько я помню.
Quote (Alma_Gemea)
и кстати фото на собственный фотоапппарат или куда?
фоткают они на свой профессиональный фотоаппарат и выкладывают потом на оф сайт. рассказала то что знала wink

Без музыки жизнь была бы очень скучной

valeryaДата: Суббота, 15.09.2012, 02:13 | Сообщение # 81
Заблокированные
Quote (mirik85)
добрый вечер" почти без акцента вы заметили.

Да , вот слух у него отличный!! hands hands

Все будет хорошо!

Alma_GemeaДата: Суббота, 15.09.2012, 02:27 | Сообщение # 82
Пользователи
Quote (mirik85)
на мит каждого участника 2 минуты дается

это ж целая вечность tongue так а что за эти 2 минуты происходит? я просто представила, как я при виде их живьем застыну с открытым ртом и выпученными глазами, вот так и простою все выделенное время, ах да, и при этом буду наиглупейшим образом улыбаться crazy shock shock shock

Quote (mirik85)
фоткают они на свой профессиональный фотоаппарат и выкладывают потом на оф сайт

интересненько, а где эти фотки на офе? что-то я видать не все на нем изучила huh

Senza parole

ОкаДата: Суббота, 15.09.2012, 02:29 | Сообщение # 83
Маркиза
Награды: 5
Богинюшки, спасибо всем за рассказы , это как глоток воздуха, такие эмоции...
У меня каждый раз дыхание перехватывает и слёзы на глазах. Так радостно, что никто не разочарован, что ребята действительно ТАКИЕ...

Doctor_BeДата: Суббота, 15.09.2012, 02:39 | Сообщение # 84
Удаленные

мит был похож на конвейер - зашел-поздоровался со всеми за руку-розу получил-сфотался-пакет в руки и досвидос))
свои фотики нельзя, дарить подарки только через менеджера, поболтать времени нет, на индивидуальную фото с кем-то одним времени нет. еще спрашивают компанией ли мы или поодиночке, если компанией - тогда заходите вместе и вместе вас фотают с ребятами. мы не стали говорить что мы втроем ;)))))) фото потом куда-то выкладывают и на почту всем присылают ссылку) вот мы пока ждем....
могу сказать, что если с финансами туговато, то не берите мит - лучше взять поближе места на концерте, удовольствие продлится дольше))) но конечно, мит незаменим

ParmaДата: Суббота, 15.09.2012, 02:44 | Сообщение # 85
Маркиза
Награды: 81
Quote (Ока)
Так радостно, что никто не разочарован, что ребята действительно ТАКИЕ...

Олюнь, я давно уже не боюсь, что кто-то разочаруется)) Потому что этого просто не может быть! Ребята лучше, удивительнее и совершеннее, чем мы можем их представить. happy
Quote (Doctor_Be)
поболтать времени нет, на индивидуальную фото с кем-то одним времени нет.

Нуууу.... у нас есть приятные исключения: Асюля сфоткалась не только со всеми, но и получила еще 2 персональные фоты, а Карише и Натуле-Диволуне удалось пообщаться с ребятами))) Так что было бы желание)) wink
А подарки вроде действительно к ребятам не попадают((

Alma_GemeaДата: Суббота, 15.09.2012, 02:51 | Сообщение # 86
Пользователи
Quote (Doctor_Be)
зашел-поздоровался со всеми за руку-розу получил-сфотался-пакет в руки и досвидос

это наверно был бы самый быстрый способ потратить 200 евро в моей жизни tongue

Quote (Doctor_Be)
свои фотики нельзя, дарить подарки только через менеджера, поболтать времени нет, на индивидуальную фото с кем-то одним времени нет

жесть какая-то,честно говоря... нет, я ребят очень люблю, но даже к звездам куда более большего калибра можно бесплатно подойти сфотографироваться и взять автограф sad

Quote (Doctor_Be)
то не берите мит - лучше взять поближе места на концерте

да билеты уже куплены давно, не близко правда, зато на оба, а сейчас думаю, на отпуск откладывать начала.... как говорится и хочется, и колется
unsure

Юлечка, спасибо большое за пояснения, буду думать, если, конечно, пока я думаю, все не раскупят crazy

Senza parole

Doctor_BeДата: Суббота, 15.09.2012, 02:54 | Сообщение # 87
Удаленные

ну это значит повезло и это круто ;))))

Doctor_BeДата: Суббота, 15.09.2012, 02:58 | Сообщение # 88
Удаленные

Quote (Alma_Gemea)
Юлечка, спасибо большое за пояснения, буду думать, если, конечно, пока я думаю, все не раскупят

да не за что, всегда пжалста

mirik85Дата: Суббота, 15.09.2012, 02:59 | Сообщение # 89
Графиня
Награды: 58
Quote (Alma_Gemea)
можно бесплатно подойти сфотографироваться и взять автограф sad

Доступно только для пользователей

Без музыки жизнь была бы очень скучной

Doctor_BeДата: Суббота, 15.09.2012, 03:01 | Сообщение # 90
Удаленные

Quote (mirik85)
это после концерта можно будет сделать.

думаете, реально???

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 13 сентября - Прага, Чехия - O2 Arena ((фото, видео, отчеты))
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016