Суббота, 16.12.2017, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 13 сентября - Прага, Чехия - O2 Arena ((фото, видео, отчеты))
13 сентября - Прага, Чехия - O2 Arena
Zena_2007Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:27 | Сообщение # 31
Маркиза
Награды: 127
Статус: Offline
Doctor_Be, Юльчик - вижу тебя! ты как - жива после мита и концерта?

AsechkaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:33 | Сообщение # 32
Удаленные

Дивулечки, у кого еще был Мит, давайте уже, рассказывайте.... КАК???

Kory613Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:41 | Сообщение # 33
Герцогиня
Награды: 217
Сколько ж там было наших wacko

Quote (Asechka)
Дивулечки, у кого еще был Мит, давайте уже, рассказывайте.... КАК???

Ась, ты чет как-то требовательно сильно.... вобще народ в чужой стране отходит от впечатлений нереальных - ты ж была, ты должна представлять как это smile

.

Kory613Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:44 | Сообщение # 34
Герцогиня
happy
еще один вариант фото...
Вчера после концерта сразу Дивы с любимым певцом Урсового папы (Карел Готт и его жена)

.

AsechkaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:44 | Сообщение # 35
Удаленные

Quote (Kory613)
Ась, ты чет как-то требовательно сильно..

это да.. офигела, знаю)) сама то признаки жизни подала нескоро)) классно что девчонки в очереди на Мите значит вместе стояли))

Kory613Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:56 | Сообщение # 36
Герцогиня

.

Doctor_BeДата: Пятница, 14.09.2012, 12:56 | Сообщение # 37
Удаленные

ААААА!!!! Жива) мы все живы, почти))) вчера не было возможности написать)
попытаюсь описать свои эмоции, но все еще настолько свежо, что боюсь получится сбивчиво))
Про волнение перед концертом и 5ти часовой марафет (нас просто было трое))) говорить не буду - это и так все понятно)) Мит...ох уж этот мит... Все началось почти точно по времени. Боюсь ошибиться, но на мите было порядка 35 человек если не больше, поэтому все было очень быстро и времени на вопросы/просьбы/обнимашки не оставалось. Меня просто поразило КАК ребята приветствовали каждого поклонника (а были там и мужчины кстати): искренне, пожимая руку, просто заглядывая тебе в лицо и глаза...Для меня мит на нервишках промчался просто молниеносно...К своему стыду не особо рассмотрела Урса - он стоял первый(((( Зато Дейвиии.....такой красивый...вообще они все в жизни безумно красивые!! Лучше чем на фото и видео! Урс вобще с какой-то неземной внешностью!! Вобщем я пропал окончательно))) Поразил меня Себ - он таааак заглядывал в лицо и говорил "How are you?" и такое нежное пожатие руки! И вообще он внешне тоже очень красивый!Ну и скажу, что ребята сразу отметили и с интересом нас разглядывали, т.к. мы были одни из немногих молодых и симпатишных среди поклонниц в возрасте))))))))) Уж не знаю какой я получилась на фото, но надеюсь что все не так уж плохо))))) Фото, роза без шипов от Дейви, пакет с потрясающим альбомом от Дика..Далее нас проводили в сам зал. С билетами нам фантастически повезло - мы сидели во 2м ряду прям по центру. Концерт прошел на ура и очень быстро. Это было непередаваемое чувство проходящего сквозь тебя мощного звука оркестра и грома голосов... Мы рассмотрели все их эмоции. Ребята много шутили как своими фирменными шуточками, так и чем-то новеньким. Но особо выделился чешский фан-клуб. После слов Себа о своем сыне и французской песенки, одна из девушек подошла к сцене и попросила разрешения у него спеть чешскую песенку ()о чем она я не поняла), в итоге около сцены собралась группа местных поклонниц, а одна самая смелая и вовсе поднялась на сцену (опять-таки с разрешения и приглашения ребят). Карлос посадил ее на колено, было много шуток-прибауток на эту тему)))) И она запела в микрофон и весь зал подхватил это пение. Дэйви был просто в экстазе и все снимал на камеру)))) Пока зал пел какая-то бабуля позвала Себа и он спустился со сцены и станцевал с ней немного)))) Это было просто сумашедше круто и весело! Охране это не оч понравилось, но их никто не спрашивал)) Публика вообще была очень теплая и активная - чуть ли не после каждой песни зал стоя апплодировал, особенно нам понравились индивидуальные апплодисменты каждому из ребят, когда он вступал в песню. Под Ла вида син амор весь партер встал и танцевал по настоянию Карлоса! (Себ, как нам показалось, взял пару уроков сальсы - танцевал отменно))) Ребят долго не хотели отпускать. Кстати, нам показалось что Себ болеет - он часто кашлял, и Урс снова с какими-то таблетками/конфетами во рту пел. Но выглядели они на все 100, пели на 10000000000000000000!!!
Ну вот как-то так, что еще вспомню - допишу)) И так портянка вышла))))

Kory613Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:59 | Сообщение # 38
Герцогиня
Аааааааааа, пасиб за рассказ!!!!!!!!!!
Вынос мозга и сердца!
killed
Quote (Doctor_Be)
Уж не знаю какой я получилась на фото, но надеюсь что все не так уж плохо)))))

Юль, вы все трое ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕЛИ И УВЕРЕНА ТАКИЕ И НА ФОТО БУДЕТЕ!!!!!!! biggrin

.

Zena_2007Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:04 | Сообщение # 39
Маркиза
Награды: 127
Quote (Doctor_Be)
ААААА!!!! Жива) мы все живы

Ура!!! Поздравляю с еще одной сбывшейся мечтой!
Quote (Doctor_Be)
искренне, пожимая руку, просто заглядывая тебе в лицо и глаза.

Боже, какие они молодцы, кажется, что это лично для тебя встреча и каждый думает так, и это здорово!
Quote (Doctor_Be)
Но особо выделился чешский фан-клуб.

Quote (Doctor_Be)
Карлос посадил ее на колено

Quote (Doctor_Be)
бабуля позвала Себа и он спустился со сцены и станцевал с ней

Quote (Doctor_Be)
Дэйви был просто в экстазе и все снимал на камеру)

Вот бы Дэйв порадовал нас своими шедеврами, очень хочется все это увидеть своими глазами, пусть и на видео.
Юль, а ты снимала фото\видео - удалось?
Спасибо тебе за рассказ и эти эмоции!!!

Quote (Doctor_Be)
К своему стыду не особо рассмотрела Урса - он стоял первый(((( Зато Дейвиии.....

Вот бывает же в жизни такое tongue
Дива "улетела" с Урса и не разглядела Дэйва, а ты наоборот lol lol lol

Сообщение отредактировал Zena_2007 - Пятница, 14.09.2012, 13:08

Doctor_BeДата: Пятница, 14.09.2012, 13:08 | Сообщение # 40
Удаленные

Спасибо огромное!!))) Чувствую, основные эмоции меня еще накроют в ближайшие пару дней!!!!
Кстати со мной была еще одна девушка с форума - Sashe4ka, а третьей подружки на форуме нет, пока нет ;))))))

AsechkaДата: Пятница, 14.09.2012, 13:17 | Сообщение # 41
Удаленные

Quote (Doctor_Be)
вообще они все в жизни безумно красивые!! Лучше чем на фото и видео!

yes yes
Quote (Doctor_Be)
Концерт прошел на ура и очень быстро.

вот так всегда( все хорошее быстро пролетает
Юля, спасибо за рассказ!! а фото потом поделитесь?

KamakamДата: Пятница, 14.09.2012, 13:20 | Сообщение # 42
Удаленные

Quote (Doctor_Be)
мы были одни из немногих молодых и симпатишных среди поклонниц в возрасте)))))))))

Юль, а вы им сообщили откуда такая красота к ним приехала??? biggrin

Вот читаю про миты и мне тааааак хоцца тоже их увидеть на расстоянии сантиметров... love

Девочки, вы такие молодцы!!!

KamakamДата: Пятница, 14.09.2012, 13:35 | Сообщение # 43
Удаленные

Сообщение от Урса через аккаунт Дэйви:

Ridiculously beautiful...and this weather...goodness me! -Urs

KamakamДата: Пятница, 14.09.2012, 13:35 | Сообщение # 44
Удаленные

и от Дика:

Beautiful 1966 T20 Triumph Bonneville... In the hotel. Nice!

Last night's Triumph with company as requested!

Kory613Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:46 | Сообщение # 45
Герцогиня
Quote (Kamakam)
мне тааааак хоцца тоже их увидеть на расстоянии сантиметров...

Ты не Камыч, ты Камикадзыч tongue biggrin
laugh
Доступно только для пользователей

.

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 13 сентября - Прага, Чехия - O2 Arena ((фото, видео, отчеты))
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

@ il-divo.ru 2017