Вторник, 06.12.2016, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 14 августа - Кливленд, Огайо - State Theatre and Playhouse (фото, видео, отчеты)
14 августа - Кливленд, Огайо - State Theatre and Playhouse
AnolinaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:44 | Сообщение # 91
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline
Аська! ты босьооой маладец!! что тут сказать - завидую тебе!! tongue удалось не только исполнить мечту - но и реально прикоснуться к ней (ним biggrin ), пасиб за твои эмоции и фото kiss и за то что первая встала танцевать - пусть знають наших! cool

KamakamДата: Четверг, 16.08.2012, 10:46 | Сообщение # 92
Удаленные

Quote (Asechka)
девочки, все я вернулась...

Асечка, действительно нет слов... одни эмоции... словно сама там побывала... и теперь хочу еще и еще! biggrin

Спасибо огроменное.... heart

AsechkaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:51 | Сообщение # 93
Удаленные

Quote (Anolina)
Аська! ты босьооой маладец!! что тут сказать - завидую тебе!! удалось не только исполнить мечту - но и реально прикоснуться к ней (ним ), пасиб за твои эмоции и фото и за то что первая встала танцевать - пусть знають наших!

спасибо Илончик!!! ох уж это PQTME... спасибо что Кливленд был малоподвижный)) на минуту мне казалось что они только мои!!!
Quote (Kamakam)
Асечка, действительно нет слов... одни эмоции... словно сама там побывала... и теперь хочу еще и еще! Спасибо огроменное....

Камусь.... это теперь как наркотик для меня....

DivoLunaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:55 | Сообщение # 94
Модератор
Награды: 238
Асюнь, прочитала твой отчет на одном дыхании love
Доступно только для пользователей

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

KamakamДата: Четверг, 16.08.2012, 10:56 | Сообщение # 95
Удаленные

Quote (Asechka)
Камусь.... это теперь как наркотик для меня....

если я без их фото-видео дня прожить уже не могу, представляю твою "тягу" после живого общения с ними... они реально ГЕРОИны... достаточно один раз "потребить"... и всё! Трындец тебе - ты подсел на них, как на иглу!

AsechkaДата: Четверг, 16.08.2012, 11:10 | Сообщение # 96
Удаленные

Quote (DivoLuna)
перескакивая из Антверпена в Кливленд и обратно

happy это хорошо))
Quote (DivoLuna)
Ася, я тебя обожаю!

Натулик!!! я теперь на 200% понимаю что было с тобой и с Кариной, Таней.... и говорю! из нас всех ты реально МОЛОДЕЦ!!! ты хоть поговорила с Урсом!!!! и обняла его!!! по полной свой шанс использовала!!!

AngelAДата: Четверг, 16.08.2012, 11:47 | Сообщение # 97
Графиня
Награды: 17
АСЕНЬКА! Молодечик ты большой! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ТВОЕЙ МЕЧТЫ!!! Очень за тебя рада))) Прям как сама побывала на концерте!!! flower

KamakamДата: Четверг, 16.08.2012, 13:34 | Сообщение # 98
Удаленные

heart killed heart

Zena_2007Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:34 | Сообщение # 99
Маркиза
Награды: 127
Асечка, солнышко, поздравляю тебя с этим событием и пусть еще не раз твоя мечта осуществиться, о чем бы ты не мечтала!!!
Quote (Asechka)
и тут УРС!!!! ТАКОЙ ЖИВОЙ И РЕАЛЬНЫЙ!!!!

ох, вот тут я сразу умер...
Quote (Asechka)
а можно вы поменяетесь местами?

Quote (Asechka)
"а можно мне еще одно фото с тобой.... я Сирена"

Ась, какая ты молодечек!!! Браво!!!
Quote (Asechka)
ПЕРВЫЙ ЦВЕТОК КОТОРЫЙ МНЕ ПОДАРИЛИ В ЖИЗНИ!!! и подарил ее Дэвид Миллер!!!!

Как это романтично...
Quote (Asechka)
я просто встала ОДНА ИЗ ВСЕГО ЗАЛА И КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ ЗАМЕТИЛИ!!!

Асюнь, respect
и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой рассказ, фотки и эмоции, просто себя сразу вспомнила и все... "Хочу туда, где он, хочу скорей к нему" shy shy shy

Kory613Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:35 | Сообщение # 100
Администратор
Награды: 217
Доступно только для пользователей

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Zena_2007Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:50 | Сообщение # 101
Маркиза
Награды: 127
Quote (Asechka)
Натулик!!! из нас всех ты реально МОЛОДЕЦ!!! ты хоть поговорила с Урсом!!!! и обняла его!!! по полной свой шанс использовала!!!

Полностью согласна, не, я не смогу сказать ему ни слова, даже по-русски ни во второй, ни в третий раз... killed

WhispaДата: Четверг, 16.08.2012, 16:56 | Сообщение # 102
Удаленные

Асюня, я честно говоря, еще ни разу ТАК не ревела ни с чьего рассказа, а тут прям прорвало и порвало в клочья! biggrin
Ты умничка, красавица и по-хорошему упёртая! kiss Я безумно рада за тебя!!! Одно только жаль - что нас там не было! И очень-очень хочется, чтобы ты снова увидела ребят в Москве вместе с нами biggrin а вдруг? wink
Асечка, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, наша принцесса! happy heart
П.С. так я и подумала, что фотки мы вперед тебя увидим tongue biggrin в Америке фотки с митов выкладывают очень быстро и в прямой доступ почему-то:))

TeziДата: Четверг, 16.08.2012, 17:57 | Сообщение # 103
Удаленные

ТАК ЕЩЕ ОДНА!!! Мститель biggrin , а о простых смертных кто-то здесь думает!!! А же даже писать НЕ МОГУ!!! Я вот умру сегодня...
Quote (Whispa)
ни разу ТАК не ревела ни с чьего рассказа

Асенька сегодня с утра...А теперь ты...Ну, кто подскажет чего теперь делать-то???

KeylaДата: Четверг, 16.08.2012, 18:11 | Сообщение # 104
Маркиза
Награды: 214
Асечка, меня твой рассказ до слез пробрал....сижу и носом теперь шмыгаю....Спасибо огромное, что поделилась этими бесценными воспоминаниями да еще с такими подробностями! Я сама как будто побывала на твоем месте! Боже мой, какая же ты смелая, какая молодчина! (И вот чего мы вечно боимся, ведь так же просто осуществляются наши самые заветные мечты! Только надо попу со стула поднять и быть смелым человеком! ) Вообще МиГ на конвейер у них поставлен! ты правильно сделала, что попросила еще фотки! а уж что танцевать первой пошла - просто вау up up up

сижу теперь, думаю о дивах, о тебе, о туре, о Москве...и как-то мне легче что ли стало его ожидать! Спасибо огромное!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

WhispaДата: Четверг, 16.08.2012, 18:12 | Сообщение # 105
Удаленные

Quote (Tezi)
А же даже писать НЕ МОГУ!!!

Тези, меня саму штормит biggrin biggrin правда - голова начинает кружиться wacko
Quote (Tezi)
Я вот умру сегодня...

я те умру!! tongue kiss
Quote (Tezi)
Ну, кто подскажет чего теперь делать-то???

Собираться на концерты 30 и 1 !!Через "не могу" wink tongue

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 14 августа - Кливленд, Огайо - State Theatre and Playhouse (фото, видео, отчеты)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016