Понедельник, 05.12.2016, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 14 августа - Кливленд, Огайо - State Theatre and Playhouse (фото, видео, отчеты)
14 августа - Кливленд, Огайо - State Theatre and Playhouse
AsechkaДата: Четверг, 16.08.2012, 05:41 | Сообщение # 61
Удаленные

AsechkaДата: Четверг, 16.08.2012, 05:44 | Сообщение # 62
Удаленные

AsechkaДата: Четверг, 16.08.2012, 05:46 | Сообщение # 63
Удаленные

AsechkaДата: Четверг, 16.08.2012, 05:51 | Сообщение # 64
Удаленные

усе.... что-то получилось плохо, что-то нормально)

TeziДата: Четверг, 16.08.2012, 06:07 | Сообщение # 65
Удаленные

Асечка!!! Меня просто переполняют эмоции...Я читаю и плачу...от радости за тебя. Это такое счастье, когда исполняются мечты. Очень часто я слышу:"Повезло тому, кто родился, например, во Франции. А что мы тут видим в Караганде?" я всегда отвечаю - "Неважно, где я родилась. Важно чего я хочу!!" И ты милая, Асечка, это так ярко подтвердила!!! И так ЭТО ВСЕ описала!! Я как-будто шла за тобой по этому коридору. У меня сердце, кажется, остановилось, когда ты вошла. Я забыла, как дышать..КАК ПРИЯТНО НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ!! А, наоборот, еще больше убедится в том, что люди, которых ТАК любишь ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВО ВСЕМ!!! Все пора работать!!! У меня совершенно идиотское выражение лица, слезы, улыбка, хорошо в кабинете еще никого нет - утренний кофе. А у меня утреннее счастье!!! СПАСИБО, тебе, милое солнышко!!!

Сообщение отредактировал Tezi - Четверг, 16.08.2012, 06:21

AsechkaДата: Четверг, 16.08.2012, 06:48 | Сообщение # 66
Удаленные

Quote (Tezi)
Очень часто я слышу:"Повезло тому, кто родился, например, во Франции. А что мы тут видим в Караганде?" я всегда отвечаю - "Неважно, где я родилась. Важно чего я хочу!!

Яночка, так ты карагандинка??? happy
Quote (Tezi)
А, наоборот, еще больше убедится в том, что люди, которых ТАК любишь ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВО ВСЕМ!!! Все пора работать!!! У меня совершенно идиотское выражение лица, слезы, улыбка, хорошо в кабинете еще никого нет - утренний кофе. А у меня утреннее счастье!!! СПАСИБО, тебе, милое солнышко!!!

удачного дня!!! я рада что ты рада!)

AsechkaДата: Четверг, 16.08.2012, 06:51 | Сообщение # 67
Удаленные

Quote (Parma)
Спасибо за то, что встала и танцевала... Молодец, это по нашему))) Приезжай в Москву и испытай все это еще раз)))

спасибо Наташик)) эххх, да!! разделить радость с вами было бы здорово!!! и я бы точно не одна их поддерживала и плясала сальсу)))
Quote (Parma)
П.С. А аромат Сэба - Thierry Mugler

найду! чудесный аромат)))

sardiДата: Четверг, 16.08.2012, 07:06 | Сообщение # 68
Маркиза
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Asechka)
я подумала "кого я стесняюсь???? кто меня знает тут??? это концерт моей мечты!! да еще и ребята стараются зал раскачать.... и я просто встала ОДНА ИЗ ВСЕГО ЗАЛА И КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ ЗАМЕТИЛИ!!! И ДЭЙВИ ПРЯМО ТАК ШИРОКО МНЕ ЗАУЛЫБАЛСЯ...... Я УМИИИИИРР!!!!!! И ЕЩЕ ДВУМЯ РУКАМИ ПРОСТО ВЗМАХНУЛ в мою сторону в знак одобрения и поднял палец вверх!!!!

Ася, я тобой горжусь!!!
Quote (Asechka)
он мгновенно переповторил "Кэзэкстан?? (я обрадовалась, значит он что то слышал, просто если о нас не знают то потом еще сто раз переспросят название

hands
Ася, так подробно все написала, молодец! читаю и плачу. рада за тебя, моя дорогая!!!!

AsechkaДата: Четверг, 16.08.2012, 07:09 | Сообщение # 69
Удаленные

Quote (sardi)
Ася, так подробно все написала, молодец! читаю и плачу. рада за тебя, моя дорогая!!!!

я старалась.... ну ничего себе!!! только не плачь))) surprised

sardiДата: Четверг, 16.08.2012, 07:12 | Сообщение # 70
Маркиза
Quote (Asechka)
ну ничего себе!!! только не плачь

это слезы радости и солидарности!!!

AsechkaДата: Четверг, 16.08.2012, 07:16 | Сообщение # 71
Удаленные

Quote (sardi)
это слезы радости и солидарности!!!

аа! ну хорошо тогда))) эх, сейчас исчо харлей дэвидсон закину куда-нить и будет совсем здорово!

sardiДата: Четверг, 16.08.2012, 07:17 | Сообщение # 72
Маркиза
Асюнь, тебе не показались ребята уставшими?

AsechkaДата: Четверг, 16.08.2012, 07:25 | Сообщение # 73
Удаленные

Quote (sardi)
Асюнь, тебе не показались ребята уставшими?

да как то нет....на концерте Дейв и Карлос вообще были очень энергичные.... и тур на качестве исполнения никак не сказывается! Урс был немного закрыт.... но конечно не всегда!! он и с ребятами шутил))) и улыбался))) а вообще я забыла сказать, Дейв в своей речи говорил что в Кливленде сегодня новые лица)) и еще он сказал что закончил колледж в Огайо (в Оберлине, это очень маленький городок), и после Ла Виды он сказал "хей, Кливленд, ты любишь танцевать, но почему сидя???!! biggrin biggrin и сделал такие ерзающие движения))) biggrin biggrin

sardiДата: Четверг, 16.08.2012, 07:36 | Сообщение # 74
Маркиза
Quote (Asechka)
своей речи говорил что в Кливленде сегодня новые лица))

ну конеш, эт про тебя biggrin
Quote (Asechka)
хей, Кливленд, ты любишь танцевать, но почему сидя???!!

юморист

sardiДата: Четверг, 16.08.2012, 07:37 | Сообщение # 75
Маркиза
Quote (Asechka)
да как то нет....на концерте Дейв и Карлос вообще были очень энергичные

Себася на мите уставшим выглядит (оно и понятно)

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 14 августа - Кливленд, Огайо - State Theatre and Playhouse (фото, видео, отчеты)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016