Пятница, 09.12.2016, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 28, 29 апреля - Лиссабон, Португалия - Pavilhão Atlantico (Фото, отчеты)
28, 29 апреля - Лиссабон, Португалия - Pavilhão Atlantico
ParmaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:25 | Сообщение # 16
Маркиза
Награды: 81
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

ParmaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:31 | Сообщение # 17
Маркиза
Награды: 81
Доступно только для пользователей

MarinaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:28 | Сообщение # 18
Удаленные

Дивы, всем привет! Вот я и вернулась в Москву. Меня переполняют впечатления. От своего лица утверждаю, что Португалия - жемчужина Европы. По поводу шарфика, который Дэвид держит, добавлю, что всем ребятам подарили шарфы национальной расцветки с надписью "Португалия" и желтые болельщитские кепки. От концерта осталось впечатление некоторой сделанности, автоматической повторяемости реплик, жестов, улыбок, но это наверно от того, что все это 150 раз было просмотрено. Тем не менее это нисколько не умаляет высочайшего профессионализма ребят. Мне показалось, что Карлосу больше всех аплодировали, поскольку, вероятно, считали его как бы немного своим соотечественником. Дэвид по португальски знает ровно столько же сколько и я, т.е. 2 слова "multo obrigado" (большое спасибо), которые он постоянно повторял. Даже не знаю, что еще сказать: я не заливалась слезами, не пила валерьянку, у меня не подкашивались ноги и не тряслись руки, я просто получила большое удовольствие от прекрасной музыки Иль Диво. И еще - теперь я точно знаю, что если чего-то оооооочень хочется, то это обязательно сбудется!

tanishaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:32 | Сообщение # 19
Маркиза
Награды: 63
Quote (Marina)
И еще - теперь я точно знаю, что если чего-то оооооочень хочется, то это обязательно сбудется!

Мариночка, обнадежила!! правда-правда!!! спасибо тебе, и вообще всем богиням, кто побывал на концертах!!! мечты сбываются!!! biggrin

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

MarinaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:36 | Сообщение # 20
Удаленные

Да, вот сейчас прочитала комментарии по поводу выступления в Мадриде, ребята действительно активно (насколько позволяла ситуация) общались с залом: махали руками, моргали, кивали, Дэвид снимал зал на видео/только делал вид, что снимает, делал фотографии. Весь зал вслед за Сэбом пел французскую песню. Кстати говоря французский в Португалии считается вторым языком. Дэвид исполнял балетные па, что, как я понимаю, тоже стало уже традиционным.

MarinaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:42 | Сообщение # 21
Удаленные

Quote (tanisha)
правда-правда!!!

Quote (tanisha)
мечты сбываются!!!

Они (мечты) побуждают нас прилагать максимальные усилия для их воплощения в жизнь. Что вы и делаете.

tanishaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:44 | Сообщение # 22
Маркиза
Награды: 63
Quote (Marina)
побуждают нас прилагать максимальные усилия для их воплощения в жизнь

Марин! не только мечты! (согласись, можно лежа на диване мечтать), пример ваш - вот отличный "пинок" для начала biggrin

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

MarinaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:49 | Сообщение # 23
Удаленные

Раскланялись во взаимных комплиментах, мерси flower

ГеллаДата: Среда, 02.05.2012, 01:39 | Сообщение # 24
Удаленные

Quote (Marina)
я просто получила большое удовольствие от прекрасной музыки Иль Диво

Марина,привет! Вот за этим и стоит ходить на концерты.
А наши девушки становятся всё увереннее от концерта к концерту.
И это радует.Так держать, Богини!
Марина,спасибо за рассказ flower

Kory613Дата: Среда, 02.05.2012, 01:47 | Сообщение # 25
Администратор
Награды: 217
Марина, с возвращением!!!!!!!!!!
Очень ждала твоего рассказа smile Спасибо огромное, что поделилась своими именно наблюдеиями! Это то, чего не уловишь на видео smile
Quote (Marina)
это наверно от того, что все это 150 раз было просмотрено

я себя тоже на такой мысли впоямала biggrin но это моя беда - не нужно столько смотреть было facepalm
Quote (Marina)
я не заливалась слезами, не пила валерьянку, у меня не подкашивались ноги и не тряслись руки, я просто получила большое удовольствие от прекрасной музыки Иль Диво. И еще - теперь я точно знаю, что если чего-то оооооочень хочется, то это обязательно сбудется!

замечательные слова biggrin
а как тебе сами ИД каждый? Это мой дежурный вопрос

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Zena_2007Дата: Среда, 02.05.2012, 02:44 | Сообщение # 26
Маркиза
Награды: 127
Марина, привет! Большое спасибо за твои впечатления!!!
Quote (Marina)
но это наверно от того, что все это 150 раз было просмотрено

Я как предчувствовала, что так может быть и принципиально не смотрела ни одного видео с предыдущих концертов (хоть рука и тянулась - выключала на первых секундах) и у меня не было такого ощущения...
Но, согласись, само пение стоило того, чтоб поехать?

KeylaДата: Среда, 02.05.2012, 09:26 | Сообщение # 27
Маркиза
Награды: 214
Марина, с возвращением на родину тебя! спасибо большое за рассказик! smile

Quote (Marina)
От концерта осталось впечатление некоторой сделанности, автоматической повторяемости реплик, жестов, улыбок,

ох, я не могу представить, каково это самим ребятам, они уж и так стараются разнообразить, я так думаю, как только могут...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

TerraДата: Среда, 02.05.2012, 09:43 | Сообщение # 28
Графиня
Награды: 111
Quote (Marina)
я не заливалась слезами, не пила валерьянку, у меня не подкашивались ноги и не тряслись руки, я просто получила большое удовольствие от прекрасной музыки Иль Диво.

Как здорово,что можно узнать мнение разных богинюшек,которые были на концертах,как замечательно,что все такие разные объединены единой любовью к музыке,которую дарят Дивы,спасибо,Марина за твои впечатления smile smile

.

YanniqueДата: Среда, 02.05.2012, 12:15 | Сообщение # 29
Удаленные

Много фоток от Maria Dulce Ribeiro

Сообщение отредактировал Yannique - Среда, 02.05.2012, 12:40

YanniqueДата: Среда, 02.05.2012, 12:42 | Сообщение # 30
Удаленные

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 28, 29 апреля - Лиссабон, Португалия - Pavilhão Atlantico (Фото, отчеты)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016