Воскресенье, 04.12.2016, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 27 апреля - Мадрид, Испания - Palacio de Deportes Comunidad (Фото, отчеты)
27 апреля - Мадрид, Испания - Palacio de Deportes Comunidad
Kory613Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:04 | Сообщение # 16
Администратор
Награды: 217
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

AsechkaДата: Четверг, 17.05.2012, 18:06 | Сообщение # 17
Удаленные

Quote (Kory613)
сегодня новые фото...

новая доза...

Kory613Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:07 | Сообщение # 18
Администратор
Блиииин, только доглядела! Урс с гитааааароой!!!!!! heart love heart love heart love heart love heart

(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:11 | Сообщение # 19
Администратор
с концерта немного фото (скр.)

(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:14 | Сообщение # 20
Администратор

(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:17 | Сообщение # 21
Администратор
ВИИИИСПППЫЧ, ПАСИИИИИБ ЗА РЕПКУ!!!! НО БОООБИКУ ЕЩЕ РАААНО СДЫХАТЬ! biggrin щА С КОНЦЕРТА В ЛИСАБОНЕ ФОТКИ КИНУ wink

(с) восточная мудрость

tanishaДата: Вторник, 22.05.2012, 23:06 | Сообщение # 22
Маркиза
Награды: 63
ещё из аэропорта - одна)))) biggrin

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

SugarДата: Четверг, 31.05.2012, 17:43 | Сообщение # 23
Удаленные

Как я уже говорила, на концерте я оказалась практически случайно. Я начала слушать ИД где-то года два назад. Я часто бываю за границей по работе, а тут услышала по радио песню которую по идее поет Мерайя Кери, но почему-то в исполнении мужчин. Мне стало интересно и я начала искать, нашла вот их и стала слушать, правда выборочно. Я человек далекий от классической музыки, поэтому далеко не все песни мне нравились. В октябре я узнала про их тур, но вот покупать билет за полгода до концерта было страшновато, мало ли что могло произойти. И тогда я себе загадала, что я должна обязательно туда попасть. И у меня все сложилось. Я прилетела в Мадрид и за день до концерта купила билет в самый край мира, но мне было все равно где, ибо даже это было мне за счастье. Я сидела на балконе, почти на самом верху и завидовала испанкам, которые сидели в партере: Карлоса там очень любят, впрочем ребят не меньше, но когда Карлос начинал свою партию, зал просто взрывался криками "гуапо", писками и визгами. Должна сказать, что на концерте они звучат иначе, чем на дисках, и многие песни, которые я не принимала, стали наоборот любимыми, теперь слушаю с удовольствием. Эти божественные голоса... эта атмосфера... кстати внизу перед сценой было ограждение, там катались два мужика с камерами и транслировали на больших экранах лица ребят, поэтому мне все равно удалось их разглядеть. И должна признаться, меня больше всего сразил Урс, особенно когда он остается в жилетке. Помимо божественного голосе, прекрасных глаз, у него еще отпадная фигура shy
Да, там еще были итальянские фаны, я в холле встречала дам со значками-флажками из италии и франции. На французской песне кажется они кинули Себастьену шляпу и он ее подписал и вернул обратно, потом в него так же в шляпе прилетел галстук, на нем он тоже расписался и вернул)) Некоторые фаны умудрялись докидывать какие-то подарки и цветы.
После концерта я поняла, что должна еще хоть раз побывать на их концерте, потому что одного раза мне было мало. Это как наркотик

Zena_2007Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:54 | Сообщение # 24
Маркиза
Награды: 127
Quote (Sugar)
Помимо божественного голосе, прекрасных глаз, у него еще отпадная фигура

Как я тебя понимаю... Урс такой... love
Спасибо за рассказ!!!

KeylaДата: Четверг, 31.05.2012, 17:57 | Сообщение # 25
Маркиза
Награды: 214
Sugar, спасибо за рассказ! Здорово!
Quote (Sugar)
на концерте они звучат иначе, чем на дисках, и многие песни, которые я не принимала, стали наоборот любимыми, теперь слушаю с удовольствием. Эти божественные голоса...

вот видишь! конечно, они сногсшибательны и неотразимы love

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

TerraДата: Четверг, 31.05.2012, 18:39 | Сообщение # 26
Графиня
Награды: 111
Спасибо большое за впечатление о концерте,ведь так важно узнать мнение людей,которые видели их вживую flower

.

StaceyДата: Четверг, 31.05.2012, 19:50 | Сообщение # 27
Удаленные

Спасибо за рассказ.
Я еще когда первый раз смотрела Барселону и увидела Урса в "аморалке", так от его фигуры и прибалдела, до сих пор балдею...

JuliaДата: Четверг, 31.05.2012, 20:01 | Сообщение # 28
Удаленные

Quote (Stacey)
Спасибо за рассказ.
Я еще когда первый раз смотрела Барселону и увидела Урса в "аморалке", так от его фигуры и прибалдела, до сих пор балдею...

Чистая правда!!!!! smile smile smile

AutumnДата: Четверг, 31.05.2012, 20:41 | Сообщение # 29
Виконтесса
Награды: 23
Quote (Sugar)
После концерта я поняла, что должна еще хоть раз побывать на их концерте, потому что одного раза мне было мало. Это как наркотик

Ты права....одного концерта с Иль Диво мало....Спасибо за то, что поделилась своими впечатлениями. smile

ParmaДата: Пятница, 01.06.2012, 00:11 | Сообщение # 30
Маркиза
Награды: 81
Quote (Sugar)

Аня, спасибо)))
Здорово, что ты побывала на концерте ребят! И, надеюсь, это не последний твой концерт!! Все еще будет) smile

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 27 апреля - Мадрид, Испания - Palacio de Deportes Comunidad (Фото, отчеты)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016