Воскресенье, 04.12.2016, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 17, 18 апреля - Лондон, Великобритания - Royal Albert Hall (Фото, отчеты)
17, 18 апреля - Лондон, Великобритания - Royal Albert Hall
KaidomaruДата: Среда, 25.04.2012, 23:21 | Сообщение # 166
Пользователи
Награды: 6
Статус: Offline
вот так выглядела витрина с группой....
скромная такая:

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней?Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Тогда ляг и лежи в направлении мечты... :)

KaidomaruДата: Среда, 25.04.2012, 23:22 | Сообщение # 167
Пользователи
очень скромная витрина:

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней?Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Тогда ляг и лежи в направлении мечты... :)

Сообщение отредактировал Kaidomaru - Среда, 25.04.2012, 23:23

Kory613Дата: Среда, 25.04.2012, 23:22 | Сообщение # 168
Администратор
Награды: 217
Каааайди привеееет!!!!!!!!! Кааак же я рада тебя видеть!!!!!
flower kiss flower kiss flower kiss flower kiss flower kiss
Блиииин, Жаннночка как обидно за концерт sad sad sad
Но не растраивайся! Тут главное, что они вышли из тени, наше долгое ожидание окончено! Жаннет, у тебя обязательно будет еще шанс!!!!!!!!!! И спасибо, что про нас не забыла)))) kiss

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

KaidomaruДата: Среда, 25.04.2012, 23:24 | Сообщение # 169
Пользователи
да, немного обидно что не смогла попасть- у судьбы были другие планы насчёт меня! smile

Kory613Дата: Среда, 25.04.2012, 23:28 | Сообщение # 170
Администратор
Сумки и футболки в ветрине Альбоет Холла - дааа уж wacko
Quote (Kaidomaru)
да, немного обидно что не смогла попасть- у судьбы были другие планы насчёт меня!

Жануль, а ты на надпись на своем сиге посмотри wink все еще будет! smile

(с) восточная мудрость

tanishaДата: Среда, 25.04.2012, 23:32 | Сообщение # 171
Маркиза
Награды: 63
Quote (Kaidomaru)
Здравствуйте мои дорогие!

Здравствуй, Жанночка! biggrin веришь - нет, но думала, как там наш тайный посол в Лондоне? biggrin жалко, что не сложилось... но твоим сигом вдохновленные (и не спорь!) богини рванули.... значит и у тебя - всё ещё сложится!!!! yes

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

KaidomaruДата: Среда, 25.04.2012, 23:35 | Сообщение # 172
Пользователи
Да, мне хотелось б хотя бы глазком увидеть, поэтому уселась где уселась и смотрела на приезжающие машины......

по-тихоньку собирались люди, подъезжали такси/машины. Из них выходили люди, в основном женщины. Так сказать где-то 86% были именно женщины. я смотрела на них.....

пожилые, немощные, одинокие, страшненькие и не очень, те кто ещё верят в искреннюю любовь, те кто хотят быть любимыми....

а в голове бежали мысли:гениальный проект ты создал Саймон, люди будут платит деньги и неважно сколько, лишь бы соединится в мелодии с парнями в чистой любви. И каждая слушая песни чувствует что песня посвящается именно ей......

И поняла одно....какие наши парни бедные....гора поклонниц, которые мечтают чтобы принц именно на них обратил внимание......но ведь не все фанатки идеальной внешности.....

KaidomaruДата: Среда, 25.04.2012, 23:39 | Сообщение # 173
Пользователи
мне реально стало жалко парней....но спасибо им за то что дают веру в любовь....

кстати вот ветрина где видно майки и т.д. с символикой Il Divo

tanishaДата: Среда, 25.04.2012, 23:40 | Сообщение # 174
Маркиза
Quote (Kaidomaru)
гениальный проект ты создал Саймон

читаю, и грустно так стало от мысли, что все эти чистые эмоции кем-то просчитаны... а Саймон - гений, никто уже не сомневается... happy

KaidomaruДата: Среда, 25.04.2012, 23:43 | Сообщение # 175
Пользователи
Quote (tanisha)
Здравствуй, Жанночка! biggrin веришь - нет, но думала, как там наш тайный посол в Лондоне? biggrin жалко, что не сложилось... но твоим сигом вдохновленные (и не спорь!) богини рванули.... значит и у тебя - всё ещё сложится!!!!

живу по-тихоньку....так скажем восстанавливаю жизненные соки после землетрясений личной жизни......богини рванули! Да! Но у меня появился шанс вернутся на родину.....хотя мн очень понравилось жить здесь, но там моя судьба ждёт меня...но он не поедет сюда..... но это в будущем.....

а пока я радуюсь тем что имею

KaidomaruДата: Среда, 25.04.2012, 23:49 | Сообщение # 176
Пользователи
Quote (tanisha)
Quote (Kaidomaru)
гениальный проект ты создал Саймон

читаю, и грустно так стало от мысли, что все эти чистые эмоции кем-то просчитаны... а Саймон - гений, никто уже не сомневается... happy

гениальный комбинатор, так его можно назвать.....ведь если посмотреть-на планете стока девушек, женщин, всех тех кто любит, верит, мечтает быть любимыми. Все хотят тепла на душе....нежности, чувств....

ведь если посмотреть на парней,мужчин.....да они тоже хотят любить, и быть любимыми. Но они меньше сентиментальны....поэтому Саймон и выбрал женскую аудиторию......

вот такое у меня разочарование вышло.

tanishaДата: Четверг, 26.04.2012, 00:12 | Сообщение # 177
Маркиза
Quote (Kaidomaru)
Но у меня появился шанс вернутся на родину.....хотя мн очень понравилось жить здесь

это твоя жизнь... никого не слушай, кроме себя... и делай как тебе надо... smile ты молодец, во всем находишь радость!
и не надо разочаровываться в ДИВАХ! если бы сей проект не был сделан столь талантливыми людьми, он бы так долго не продержался smile и работа эта им похоже нравится! (ведь не бросают же, хотя уже могут)
а КОРОЛЕВСТВО тебя всегда ждет! жизнь у нас теперь бьет ключом, тур всё оживил biggrin

WhispaДата: Четверг, 26.04.2012, 00:18 | Сообщение # 178
Удаленные

Quote (Kaidomaru)
вот такое у меня разочарование вышло.

Жаннуль, привет! happy
Прочитала и сердце сжалось.. ты права и ОЧЕНЬ! .. Главное, что все мы понимаем всё.. но "почему все дуры такие бабы богини?!" weep
УДАЧИ тебе во всем!!! v А насладиться прелестью их голосов ты еще сможешь! wink

DivoLunaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:55 | Сообщение # 179
Модератор
Награды: 238
Фоты с саундчека и концертов в Лондоне, 17 и 18 апреля

КОМУ НУЖЕН РАЗМЕРЧИК - ЖМИТЕ НА ФОТУ!!!

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Сообщение отредактировал DivoLuna - Среда, 02.05.2012, 08:42

Kory613Дата: Среда, 02.05.2012, 00:44 | Сообщение # 180
Администратор
ой, крыша моя крыыыыыыыыыша, стой на месте!!!!!!! СТОЙ, КОМУ ГОВОРЯТ! wacko wacko wacko wacko wacko

(с) восточная мудрость

Форум » Архив » Тур 2012: "Il Divo & Orchestra In Concert" » 17, 18 апреля - Лондон, Великобритания - Royal Albert Hall (Фото, отчеты)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016