Суббота, 03.12.2016, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Tanya 
Форум » IL DIVO » IL DIVO: Our Music, Our Journey, Our Words » David: Somewhere a place for us (Часть III)
David: Somewhere a place for us
LaimbraДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:30 | Сообщение # 16
Удаленные

LaimbraДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:32 | Сообщение # 17
Удаленные

Сообщение отредактировал Laimbra - Понедельник, 23.08.2010, 23:40

LaimbraДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:38 | Сообщение # 18
Удаленные

LaimbraДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:48 | Сообщение # 19
Удаленные

LaimbraДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:53 | Сообщение # 20
Удаленные

LaimbraДата: Суббота, 28.08.2010, 23:59 | Сообщение # 21
Удаленные

Quote (Laimbra)
Когда я вышел, Себ смотрел на меня глазами, полными изумления
- Думаю, я попал не в то место, - сказал он с намного более сильным французским акцентом, чем сейчас.
- Что ты имеешь в виду? – спросил я.
- Я не умею петь так, как ты.

Quote (Laimbra)
Он вошел и сыграл и спел песню «Карузо», и в этот момент я подумал, что пришел не на то прослушивание.
ОБМЕНЯЛИСЬ ЛЮБЕЗНОСТЯМИ biggrin
Quote (Laimbra)
Я всегда не очень верил в старый миф о взрывном латинском темпераменте – но теперь мне известно, что их характер может быть переменчивый во всех отношениях, как и говорят. И Карлос, и Себастьян большие собственники по отношению к вещам, и я узнал, как моя американская манера пользоваться их компьютерами может иногда выводить их из себя.
СЭБИК И КАРЛУША - ЖАДИНЫ-ГОВЯДИНЫ tongue

LaimbraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:54 | Сообщение # 22
Удаленные

Quote (Laimbra)
юмор Урса перемежается со швейцарской пристойностью. Когда он отпускает шуточку, она настолько точно, настолько идеально уместная, поэтому и очень смешная.
kiss kiss love love

Quote (Laimbra)
Урс обычно быстрее улавливает грамматику, чем большинство англоязычных людей,
love love love love prof

Quote (Laimbra)
Особенно искренне я сочувствую Карлосу; он настолько запутался между разных языков, что однажды даже на некоторое мгновение забыл, как разговаривать на испанском.
lol lol lol lol БЕДНЫЙ КАРЛУШИК lol lol lol

ГорынишнаДата: Среда, 27.10.2010, 00:33 | Сообщение # 23
Герцогиня
Награды: 27
Статус: Offline
нам надо держаться вместе с нашей музыкой, в нашей страсти к музыке и исполнению. Нам дали уникальную возможность: шанс принести новый музыкальный стиль в мир. Такой шанс дается в жизни всего лишь раз, и когда это случается, ты должен крепко вцепиться в него обеими руками и наслаждаться путешествием.
мне вот ЭТО очень понравилось)) они ведь правда уникальны! ни Сара Брайтман ,ни Андреа Бочелли,ни три тенора и иже с ними не смогли сподвигнуть людей к классике и опере так как мальчики) Проект потрясающий -надо отдать должное Саймону!!! А Солнышко...лапуся моя...умничка невероятная,со своим интузиазмом и верой в себя,друзей и мечту)) Солнышко--одно слово))

Форум » IL DIVO » IL DIVO: Our Music, Our Journey, Our Words » David: Somewhere a place for us (Часть III)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

@ il-divo.ru 2016