Суббота, 10.12.2016, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 393 из 441«12391392393394395440441»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Urs » Urs (Том IV)
Urs
Kory613Дата: Пятница, 11.12.2015, 00:52 | Сообщение # 5881
Администратор
Награды: 217
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Если мне не изменяет мой склерозм, фотка как Тони облизывает волосы Саре была сделана в тот день, когда Сара сделала первую попытку приобщить Тони к инстаграмму - безуспешно)))

точно, в Лондоне в 2012 году сделано фото, сразу после концерта в Гайд Парке :D
Цитата MiraMako ()
сделанные на ДР Сарочки в 2013 году. Зайцы и Космо))

я озадачилась, а когда у Сары ДР? wacko Помню что я его искала, но не помню что нашла)))
(Фоточки сделаны в гримерке Див после концерта в Нью-Йорке в 2013 happy )
Цитата MiraMako ()
И, если моё время позволит, то я сделаю таки ветку твитов Урсито, где я в старт топике принесу мои самые любимые твиты - типа про блондинок, его "страдания" по-поводу отсутствия индейки на борту самолёта в день благодарения и ещё парочку tongue biggrin НО! Наташа, я предлагаю таки тебе взять в помощь ещё пару барышень и самим рулить на этой ветке))

Дык, Наташа вроде и хотела эту ветку создать, может тогда как-то ей уступишь? Будете наполнять тогда вместе
Цитата MiraMako ()
Я завтра (сегодня наверное уже не получится, но я несколько месяцев идею вынашивала) буду создавать новую ветку в общей теме ИД - видео их приколов и шуток, поэтому если есть у тебя какие-то их смешные видео - то велкам.

Мир, ты только админов (меня или Таню) предупреждай о создании новых веток, о чем они и где планируются wink это кстати не только тебя, а всех предупреждаю cool

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

GingerДата: Пятница, 11.12.2015, 00:55 | Сообщение # 5882
Маркиза
Награды: 42
Цитата Kory613 ()
точно, в Лондоне в 2012 году сделано фото, сразу после концерта в Гайд Парке :D

ае) это был эпичный момэнт, я тогда даже вдохнула и какое то время забывала выдохнуть)))

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

GingerДата: Пятница, 11.12.2015, 01:07 | Сообщение # 5883
Маркиза
Цитата Kory613 ()
я озадачилась, а когда у Сары ДР?

3 мая

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

Kory613Дата: Пятница, 11.12.2015, 01:11 | Сообщение # 5884
Администратор
Цитата Ginger ()
ае) это был эпичный момэнт, я тогда даже вдохнула и какое то время забывала выдохнуть)))

Ага))) А я ожидала таки его прям тогда в тви... И мы кажется уже все были "на чемоданах..." а это их первый концертик после отдыха - каааакииие воспоминания happy
Цитата Ginger ()
3 мая

пасибки! а то мне лень даже по фору пошуршать в поисках wacko

(с) восточная мудрость

GingerДата: Пятница, 11.12.2015, 01:35 | Сообщение # 5885
Маркиза
Цитата Kory613 ()
А я ожидала таки его прям тогда в тви...

Да, мне показалось, что раз уж Сара взялась за дело, то уж точно свершится, но нет))

Цитата Kory613 ()
лень даже по фору пошуршать в поисках

А я пошуршала, потому что число то не помню. Кстати в твоей записи и нашла))

Kory613Дата: Пятница, 11.12.2015, 01:41 | Сообщение # 5886
Администратор
Доступно только для пользователей

(с) восточная мудрость

MiraMakoДата: Пятница, 11.12.2015, 01:55 | Сообщение # 5887
Удаленные

Цитата Ginger ()

Если мне не изменяет мой склерозм, фотка как Тони облизывает волосы Саре была сделана в тот день, когда Сара сделала первую попытку приобщить Тони к инстаграмму - безуспешно)))

ГЫ))) Ну если так, то фейс Урсито крайне чОтко выражает своё мнение по-поводу сс)))
Смешной он tongue love

MiraMakoДата: Пятница, 11.12.2015, 02:05 | Сообщение # 5888
Удаленные

Цитата Kory613 ()
я озадачилась, а когда у Сары ДР?

3 мая 1979

Цитата Kory613 ()
Дык, Наташа вроде и хотела эту ветку создать, может тогда как-то ей уступишь? Будете наполнять тогда вместе

Эммм... да-к я так поняла, что у неё времени как раз на создание ветки нет, а всем тема ответов Урсито интересна прям щаз.Да и я сама давно думала про это. Ну и типа ей так подсобить наоборот хотела, а не то чтобы идею украсть ;)
Ради бога, пусть сама.

Цитата Kory613 ()
Мир, ты только админов (меня или Таню) предупреждай о создании новых веток, о чем они и где планируются

Ну Таню я всегда предупреждаю в лс, ну и ты сейчас увидела мои намерения. Но, скорее всего, я завтра просто удалю свою профиль на юкозе (хотела сейчас, но чот пароль найти не могу) - и никаких веток создавать не буду (да и мешать никому не буду тоже), не знаю надо ли об этом предупреждать wink

GingerДата: Пятница, 11.12.2015, 02:05 | Сообщение # 5889
Маркиза
Цитата Kory613 ()
у меня к этой фотке потом плохая ассоциация подвязалась

Это какая?

Цитата MiraMako ()
Смешной он

Это точно love shy

GingerДата: Пятница, 11.12.2015, 02:08 | Сообщение # 5890
Маркиза
Цитата MiraMako ()
удалю свою профиль на юкозе

Не, ну чо началось то, нормально ж общались!(с)

Kory613Дата: Пятница, 11.12.2015, 02:12 | Сообщение # 5891
Администратор
Цитата MiraMako ()
и никаких веток создавать не буду (да и мешать никому не буду тоже), не знаю надо ли об этом предупреждать

мне ты не мешаешь wink не надо намеков, я тебе ничего такого не написал! Таня спрашивала у меня про ветку у Карлоса, поэтому я написала ВСЕМ - предупреждайте. Пишешь в ЛС - отлично.
Цитата Ginger ()
Это какая?

да ерунда, это было связано с Келли biggrin для 2012 году - с этого тви много чего началось wacko

(с) восточная мудрость

GingerДата: Пятница, 11.12.2015, 02:15 | Сообщение # 5892
Маркиза
Цитата Kory613 ()
это было связано с Келли

Проехали Келли biggrin

Kory613Дата: Пятница, 11.12.2015, 02:17 | Сообщение # 5893
Администратор
вот-вот, я и думаю - нужно новое впечатление от фотки! biggrin

(с) восточная мудрость

MiraMakoДата: Пятница, 11.12.2015, 02:57 | Сообщение # 5894
Удаленные

Цитата Ginger ()
Не, ну чо началось то, нормально ж общались!(с)

Ну не прямо сейчас началось - я много хамства в свой адрес на этом форуме выгребла. wink Согласись, всему есть предел.
Про самовыпиливание - даже один из админов может подтвердить - я уже давно думала, по вышеизложенной причине.

Цитата Kory613 ()
Таня спрашивала у меня про ветку у Карлоса,

про ветку каверов - я точно советовалась с Таней в лс! У тебя я эту ветку просила удалить, и сейчас повторяю свою просьбу.
Про ветку карлушиных ответов - я спрашивала открыто на форуме - и создала её не для себя, а ради уважения к Карлуше и ради людей, которые заходят на форум в поисках информации.

DivoLunaДата: Пятница, 11.12.2015, 03:14 | Сообщение # 5895
Модератор
Награды: 238
Цитата irik ()
Ужась какой)))

Цитата Lira ()
Вот-вот Даже смотреть страшно

ну чего вы? вполне себе полезный такой завтрак tongue

Цитата MiraMako ()
да-к я так поняла, что у неё времени как раз на создание ветки нет, а всем тема ответов Урсито интересна прям щаз.Да и я сама давно думала про это. Ну и типа ей так подсобить наоборот хотела, а не то чтобы идею украсть wink
Ради бога, пусть сама.

ветку сделаю, помощи буду очень рада, но я пока до конца не понимаю, как лучше ее организовать
Цитата MiraMako ()
где я в старт топике принесу мои самые любимые твиты - типа про блондинок, его "страдания" по-поводу отсутствия индейки на борту самолёта в день благодарения и ещё парочку

то ли и правда нести самое инетресное? то ли вс еподряд в хронологии,
но у меня точно будут затыки с другими языками, или гугл перевод писать или приносить в оригинале и потом кто сможет-владеет переведет...
пока нет четкого видения, как логичнее организовать
твитов много накопилось, была даже идея притащить их для начала в хоронологии на английском, а потом уже переводить - оформлять потихоньку, а кому невтерпеж, тот через гугл пока что почитает
я так поняла, что не все находят эти пары "вопрос-ответ"

Цитата Ginger ()
Проехали Келли

мне нра как это звучит! biggrin

Цитата MiraMako ()
я завтра просто удалю свою профиль на юкозе

отставить глупости!

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Форум » IL DIVO » Urs » Urs (Том IV)
Страница 393 из 441«12391392393394395440441»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016