Среда, 11.12.2019, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya  
Форум » Основной форум » Музыка/Music » ♪ ♫ Музыкальный калейдоскоп ♫ ♪ (Делимся своими недивными музыкальными вкусами)
♪ ♫ Музыкальный калейдоскоп ♫ ♪
TanyaДата: Суббота, 29.03.2008, 10:08 | Сообщение # 1
Can't rain all time
Администратор
Награды: 159
Статус: Offline

IsabelДата: Пятница, 11.07.2008, 21:11 | Сообщение # 16
Удаленные

А я вот недавно решила вспомнить хорошо забытое старое, и вернулась к Марку Энтони. Накачала в инете его баллады и с удовольствием слушаю.

З.Ы. Но если честно, то сам он страшилка biggrin , но наверное очень обаятельный, раз уж Дженифер вышла за него замуж wink

Сообщение отредактировал Isabel - Пятница, 11.07.2008, 21:12

TanyaДата: Пятница, 11.07.2008, 21:28 | Сообщение # 17
Can't rain all time
Администратор
Оксана, ты же знаешь - главное чтобы человек был хороший. А мне кажется, если серьезно, что он именно такой и есть. А обаяния-то ему точно не занимать - посмотрите как тетеньки визжат!

И вещь эта мне нравится - под нее хорошо заниматься чем-нибудь романтическим......Не подумайте ничего плохого!

TanyaДата: Пятница, 25.07.2008, 23:30 | Сообщение # 18
Can't rain all time
Администратор
По поводу двойников я вроде поняла. Это типа театра двойников и ничего криминального тут нет - обычные пародии.
Роби Уильямс

ABBA

IL DIVO

IsabelДата: Пятница, 25.07.2008, 23:36 | Сообщение # 19
Удаленные

Ну криминального то нет ничего, а вот просто ощущение неприятное есть и никуда его не денешь sad Имхо нет и не может быть у див двойников, они одни такие уникальные, все остальное лишь жалкое подражание!

Гыыыыыыыыыы biggrin
А Роби Уильямс у них еще хуже чем Диво biggrin

Таня, откуда инфа?

Сообщение отредактировал Isabel - Пятница, 25.07.2008, 23:37

TanyaДата: Суббота, 26.07.2008, 18:09 | Сообщение # 20
Can't rain all time
Администратор
Я так понимаю что эти двойники просто выступают для отдыхающих в каком-то курортном городе, я выложила только троих, на самом деле их десятки, Оксан, честно - не помню с какого сайта я это вчера взяла - просто искала по поисковику. Сейчас попытаюсь восстановить в пямати все это:)
И на самом деле уникальны все исполнители - та же ABBA - это такая классика, которую можно и с Моцартом сравнить по уникальности, так что ничего страшного - да конечно я понимаю - нам трудно смириться с тем, что вот мы слышим знакомую музыку, оранжировку............и другие голоса, но это такой жанр - пародия, двойники или что там еще, никуда от этого не деться, это есть и придется смириться. Главное - это не то, о чем мы подумали в самом начале:)

TanyaДата: Суббота, 26.07.2008, 18:20 | Сообщение # 21
Can't rain all time
Администратор
Че т не нашла я этого сайта, зато нашла "Роби Уильямса" из этой серии

Robbie Williams - 2008 Cala Galdana (название курорта) Menorca

TanyaДата: Суббота, 26.07.2008, 18:26 | Сообщение # 22
Can't rain all time
Администратор
И вот еще клип с этого шоу - декорации те же...

NatahaДата: Вторник, 02.09.2008, 01:13 | Сообщение # 23
Удаленные

Тань, а в Москве бедет концерт группы, которую ты обозначила в начале этой ветки:"NIGHTWISH", как одну из тех, что тебе нравится
11 октября, начало в 19.00.
ГЦКЗ «Россия» в «Лужниках»,
ст. м. «Спортивная»,
Луженецкая наб., 24.
Цена билета: от 1320 до 3520 руб.
Объява в "Комсомолке" за вчерашнее число

Добавлено (02.09.2008, 01:13)
---------------------------------------------
Не спится, поболтаю Готикой я переболела, и после Энигмы Грегориан меня не впечатлил. Потянуло на романтику. Даже у Ника Кейва у меня любимое видео красивое, вот это

Алессандро Сафина мне нравится. А вам не приходилось видеть нового мальчика - Alex Luna его назвали и у него редкий голос "мужское сопрано" .Он тоже поет "Luna " , но я воткну другое видео

IsabelДата: Вторник, 02.09.2008, 10:23 | Сообщение # 24
Удаленные

А вам не приходилось видеть нового мальчика - Alex Luna его назвали и у него редкий голос "мужское сопрано" .Он тоже поет "Luna "

Приходилось biggrin
Но он на меня не произвел впечатления. Нет, ну голос безусловно присутствует (хотя сразу вспомнила фильм "Фаринелли кастрат"), а вот внешность у него занадто гламурная wink имхо.

NatahaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:16 | Сообщение # 25
Удаленные

На меня тоже не произвел вмечатления. А внешность, я думаю, ему подкорректировали. А у знаменитого Фпринелли как раз и был голос "мужское сопрано". Надеюсь у этого мальчика все осталось при нем.......

IsabelДата: Вторник, 02.09.2008, 11:31 | Сообщение # 26
Удаленные

Надеюсь у этого мальчика все осталось при нем.......

Все может быть... biggrin biggrin biggrin

TanyaДата: Среда, 03.09.2008, 22:47 | Сообщение # 27
Can't rain all time
Администратор
Наташа,спасибо про инфу насчет Nightwish! Не знала - они вроде не так давно у нас были. Может и схожу даже. хотя готичности у них поубавилось заментно с уходом Тарьи, а готику я люблю.
Вот кстати видео голландской симфо-готик-метал группы Epica - Sensorium, одно из любимых т н готичных муз произведений:) Правда это не та готика что у Эры или Грегорианцев - немного жестче tongue

TanyaДата: Среда, 03.09.2008, 22:48 | Сообщение # 28
Can't rain all time
Администратор
Оксан, не знала на какой ветке написать, здесь однозначно не в кассу, но мне оч нравится твой новый "имидж" - суперски!

TanyaДата: Среда, 03.09.2008, 23:01 | Сообщение # 29
Can't rain all time
Администратор
Не знаю, дослушал ли кто до конца, но, согласитесь - голос у Симоне Симонс очень даже, и мордашка симпатичная:)
ЗЫ: от этого клипа Ника Кейва балдею оч давно, мне даже под эту музыку публично сделали предложение, правда это ничем не закончилось tongue

NatahaДата: Среда, 03.09.2008, 23:09 | Сообщение # 30
Удаленные

Тань, мы с Оксанкой на ветке Il divo тоже обсудили ее новинки и слегка поприкалывались. Оксан, а почему на офе тебя называют "хранииелем архива"? Чего ты там насохраняла? Может с нами поделишься? prof prof

Добавлено (03.09.2008, 23:09)
---------------------------------------------
Таня, а почему ничем не закончилось публичное предложение? Ты его пропустила мимо ушей из-за клипа? heart

Форум » Основной форум » Музыка/Music » ♪ ♫ Музыкальный калейдоскоп ♫ ♪ (Делимся своими недивными музыкальными вкусами)
Поиск:

@ il-divo.ru 2019