Четверг, 17.10.2019, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya  
Форум » Основной форум » Наш сайт/Our site » Вопросы (Самые разные вопросы по поводу и без...:)))
Вопросы
NatahaДата: Пятница, 16.01.2009, 13:54 | Сообщение # 31
Удаленные

Авжеж! hands

StilistaДата: Пятница, 16.01.2009, 15:01 | Сообщение # 32
Удаленные

Девченки, respect !

TanyaДата: Пятница, 16.01.2009, 18:29 | Сообщение # 33
Can't rain all time
Администратор
Награды: 159
Статус: Offline
Ну ты просто мать-героиня!

IRENAДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:19 | Сообщение # 34
Удаленные

Девочки! Вчера видела фильм, название, к сожелению, не помню. Там играл актер Дмитрий Иссаев. Собственно, увидев его на экране, я заинтересовалась фильмом. Уж очень мне Дима Урса напомнил.

Замечу: Урс, конечно, вне конкуренции!!! Наш Урсик бесподобен и уникален!!! Просто ассоциации........

Прикрепления: 6059133.jpg(9.4 Kb) · 1683215.jpg(19.5 Kb) · 6335888.jpg(15.5 Kb)

Сообщение отредактировал IRENA - Понедельник, 23.03.2009, 15:20

StilistaДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:20 | Сообщение # 35
Удаленные

Есть что-то.... в бровях))) и носик похож немного...

МузаДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:42 | Сообщение # 36
Удаленные

IRENA, да-да, чем-то напоминает, но исключительно только на этих фото, которыми ты поделилась с нами. Вообще, этого актёра знаю...но никогда к нему не приглядывалась особо...)

Сообщение отредактировал Муза - Понедельник, 23.03.2009, 16:44

KaidomaruДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:53 | Сообщение # 37
Удаленные

Смотрела ночью фильм "Таинственная река" и удивилась как актёр Kevin Bacon смахивает на Девика. Сразы вспомнился ещё 1 актёр Eric Mabius, он играл роль в фильме Обитель зла 1,2.
shy для сравнения я сделала коллаж....

Прикрепления: 0053620.jpg(71.8 Kb)

IRENAДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:48 | Сообщение # 38
Удаленные

Что-то в этом есть. Особенно в сходстве с Кевином. Я, к сожелению, не знаю кто по национальности Кевин и Эрик. А Дейв, как мне кажется, имеет яркую американскую внешность. Допустим, когда я вижу в Киеве туристов из Америки, а их видно сразу.............. ну просто каждый третий .......Девид smile

KaidomaruДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:23 | Сообщение # 39
Удаленные

ой, забыла приписать....они все 3 из Америки...... happy так что ...

Добавлено (13.07.2009, 17:23)
---------------------------------------------
А у меня такой вопросик.... когда я слушаю музыку... я чётко слышу Себика, Девидульку и Карлоса.....но когда поёт Урсик..... мне кажется что поёт то Девид, то Карлос. У кого нибудь такое наблюдается или я одна такая happy любимого Урсика различить не могу.... shy shy

IRENAДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:10 | Сообщение # 40
Удаленные

Ну, нет....голос Карлуши перепутать не возможно, это же баритон, голос глубокий, немножко низковат, одним словом, мачо, даже в голосе...........
А Дейв с Урсом - теноры. Дейв - звонок, как горный хрусталь.....голос Урса обволакивает, подхватывает и уносит за пределы вселенной..............
Как для меня, особенно четко и ярко выделяется голос Урса в Si tu me a mas, посмотри видео, ты все поймешь...........

KaidomaruДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:16 | Сообщение # 41
Удаленные

IRENA вроде бы смотрела .....но когда я слушаю.... у меня всё сливается в одно целое... shy

P.S. ушла снова пересматривать видео happy

LaimbraДата: Вторник, 14.07.2009, 11:47 | Сообщение # 42
Удаленные

Nika, Никуша, золотце, ты видишь как меня вчера инет обломал, не смогла пообщаться с вами.
Чувство ужасное, как потеряшка.
По поводу голоса Урса. Я тоже слышу его, когда он уходит в бэк, уже писала, что иногда даже не помню, кто солирует. IRENA, а мне кажется, что именно у Урса хрустальные звонкие ноты и где-то читала рассуждения музыкантов по поводу его голоса они тоже определяют его так- чистый и звонкий.

IRENAДата: Вторник, 14.07.2009, 13:08 | Сообщение # 43
Удаленные

Quote (Laimbra)
а мне кажется, что именно у Урса хрустальные звонкие ноты

Laimbra, согласна, у Урса чистый и звонкий голос, но я сравнивала с Дейвом. Незнаю, я не музыкальный эксперт, но голос Дивика мне слышится звонче.
Ну, а голос Урсика можно описывать часами....он лирически-протяжный, притягательно-проникновенный, аристократически-утонченный, впечитляюще-восторженый, ранимо-тонкий и ласково-упоительный, он чарует, захватывает, освещает, ласкает и будоражет душу и сердце.........................

LaimbraДата: Вторник, 14.07.2009, 14:17 | Сообщение # 44
Удаленные

IRENA, Иреночка, я просто умерла, стекла под стол. Вот это описание!!!! love

IRENAДата: Вторник, 14.07.2009, 16:03 | Сообщение # 45
Удаленные

Ах, думая об Урсике, я сама каждый раз стекаю под стол......мысли путаются и рождаются вот такие эпитеты..........голос роскошный, изумительный, волшебный, волнующий, дивный, божественный, томный и прохладный как шелк...................

P.S. У кого-то дети рождаются от Урса, а у меня эпитеты weep
Нет в жизни справедливости sad biggrin

Форум » Основной форум » Наш сайт/Our site » Вопросы (Самые разные вопросы по поводу и без...:)))
Поиск:

@ il-divo.ru 2019