Четверг, 17.10.2019, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya  
Форум » Основной форум » Наш сайт/Our site » Замечания и предложения (Ваши замечания и предложения:))
Замечания и предложения
ParmaДата: Четверг, 09.05.2013, 00:41 | Сообщение # 211
Маркиза
Награды: 81
Статус: Offline
Девочки-админы, что-то с веткой Карлоса(( Нет окошка для сообщений. Поправьте, пожалуйста.

Kory613Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:44 | Сообщение # 212
Герцогиня
Награды: 217
Наташ, это не исправимо sad Добавили видео с неправильным кодом.... сейчас только перескочить можно на следующую страницу.

.

LiraДата: Суббота, 25.04.2015, 22:31 | Сообщение # 213
Удаленные

Богини, у меня есть предложение. Думаю, логичнее всего будет рассказать о нём здесь. biggrin
Значит так. Идея пришла ко мне, когда я сидела в школе на МХК (мировая художественная культура - мы там проходим картины, а заодно архитектуру и скульптуру). Так вот сижу я и думаю: "В Королевстве нет Картинной галереи!" (Я имею в виду именно картинную галерею, а не фотогалерею!!!) У нас до сих был только фрагментик Картинной галереи в Замке. А почему бы не сделать отдельную веточку "Королевская Картинная Галерея", где Богини могли бы поделиться своими любимыми картинами, рассказать о них или просто посмотреть и почитать, что нравится другим? Есть множество картин с очень интересной историей)) Думаю, картины не будут лишними в нашем Королевстве)))

Сообщение отредактировал Lira - Воскресенье, 26.04.2015, 20:55

TanyaДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:45 | Сообщение # 214
Can't rain all time
Администратор
Награды: 159
Маш, я правильно поняла тебя, что Картинная Галерея должна представлять из себя ветку на форуме по типу Кинокафе или музыкальной или литературной ветки? Если это так, то в принципе я не против, главное чтобы со временем веточка не загнулась, как загнулись многие ветки, которые начинались достаточно феерично, а потом народ просто терял к этим темам интерес, либо наоборот - хозяйка ветки запускала ее...

LiraДата: Вторник, 28.04.2015, 07:53 | Сообщение # 215
Удаленные

Цитата Tanya ()
Маш, я правильно поняла тебя, что Картинная Галерея должна представлять из себя ветку на форуме по типу Кинокафе или музыкальной или литературной ветки

Ну, когда я подумала про галерею, я рассуждала так: "У нас есть Королевский Замок, Королевский Сад, Королевская Библиотека, а Королевской Картинной Галереи нет..." surprised Не обязательно это должно быть бурное обсуждение, как в КиноКафе (хотя некоторые картины стоят того, чтобы о них подольше поговорить).

Цитата Tanya ()
потом народ просто терял к этим темам интерес

Как я уже говорила, есть очень много картин с интересной историей ил просто очень красивых или необычных. Я думаю, что каждому было бы интересно время от времени заходить в Галерею и узнавать что-то новое или просто смотреть на красивые картины. Вряд ли это может надоесть! happy
Просто, лично я, например, с МХК выношу знания, которые девать мне некуда, и мне было бы очень приятно поделиться ими. Может, есть ещё Богини, которые любят живопись - пусть поделятся своими любимыми картинами. biggrin

Цитата Tanya ()
хозяйка ветки запускала ее...

Ну, если под хозяйкой подразумеваюсь я, то, будь спокойна, веточку я не брошу: МХК ещё два года у меня будет, кроме того я люблю живопись и всегда рада рассказать о ней. wink
Просто так получилось, что у меня ещё нет прав на создание веток и опросов biggrin

irikДата: Вторник, 28.04.2015, 08:11 | Сообщение # 216
Пользователи
Награды: 104
Цитата Lira ()
просто смотреть на красивые картины

Меня вот как раз это и смущает. Я могу простоять час напротив живой картины, рассматривая мазки, но вот фотки в интернете меня не привлекают ни коим образом.
Цитата Lira ()
Просто так получилось, что у меня ещё нет прав на создание веток и опросов

Оно появится со временем smile

LiraДата: Вторник, 28.04.2015, 08:27 | Сообщение # 217
Удаленные

Цитата irik ()
фотки в интернете меня не привлекают ни коим образом

Конечно, не спорю, фотки - не настоящие картины, но мне и на фотки нрав смотреть. К тому же, я имела в виду, что главное - это будет не просто смотреть! Можно рассказать что-нибудь интересное, ну и просто поделиться, какие художники нравятся или какие оригинальные картины есть wink

LiraДата: Вторник, 28.04.2015, 08:27 | Сообщение # 218
Удаленные

Оригинальные, в смысле необычные и интересные

TanyaДата: Вторник, 28.04.2015, 12:06 | Сообщение # 219
Can't rain all time
Администратор
Награды: 159
Хорошо, Маш, мы подумаем над твоим предложением, а вообще активность и разнообразие интересов твоих мне нравятся))

LiraДата: Вторник, 28.04.2015, 17:50 | Сообщение # 220
Удаленные

Цитата Tanya ()
активность и разнообразие интересов твоих мне нравятся))

Как не быть активной, если здесь так классно! biggrin heart

LiraДата: Четверг, 28.05.2015, 17:06 | Сообщение # 221
Удаленные

Слышите, что-то с анимацией вверху главной странички. Она не запускается автоматически, сначала появляется что-то типа плеера. wacko

И на плеерах (аудио) то же самое. Может это только у меня? Посмотрите в общем, плиз. biggrin

Котя60Дата: Четверг, 28.05.2015, 22:59 | Сообщение # 222
Music editor
Награды: 32
Цитата Lira ()
Посмотрите в общем, плиз. biggrin

Да, Маш, похоже - это только у тебя sad

LiraДата: Пятница, 29.05.2015, 17:46 | Сообщение # 223
Удаленные

Цитата Котя60 ()
Да, Маш, похоже - это только у тебя

Наверное, из-за браузера. Этот хром вечно что-нибудь да выкинет. biggrin biggrin biggrin

LiraДата: Пятница, 29.05.2015, 17:50 | Сообщение # 224
Удаленные

Да, сейчас зашла с Эксплорера - всё норм. happy Мда... sad (хотя мне всё равно хром больше нравится).

KeylaДата: Суббота, 30.05.2015, 09:01 | Сообщение # 225
Маркиза
Награды: 225
Цитата Lira ()
Наверное, из-за браузера

у меня так показывает, если захожу с Оперы турбо! Если с обычной - никакого плеера нет.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Форум » Основной форум » Наш сайт/Our site » Замечания и предложения (Ваши замечания и предложения:))
Поиск:

@ il-divo.ru 2019