Суббота, 04.07.2020, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya  
Форум » Основной форум » Наш сайт/Our site » Замечания и предложения (Ваши замечания и предложения:))
Замечания и предложения
AnolinaДата: Суббота, 19.05.2012, 01:01 | Сообщение # 181
Удаленные

Что-то случилось с последней страничкой "Видео" на ветке ИД, там пропало окошко для сообщений..девочки-админы - гляньте, а?

AsechkaДата: Суббота, 19.05.2012, 09:59 | Сообщение # 182
Удаленные

Quote (Anolina)
Что-то случилось с последней страничкой "Видео"

присоединяюсь, и еще не могу посмотреть видео, у меня там белые квадраты wacko wacko

AnajsДата: Четверг, 24.05.2012, 08:51 | Сообщение # 183
Удаленные

А ветка "Видео" так до сих пор и глючит sad

ConspiracyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:47 | Сообщение # 184
Удаленные

Уважаемые администраторы! Из-за своего непрофессионализма в технических моментах скинула не ту ссыль на музыку. Прошу вас это сообщение ликвидировать как не относящееся к теме (ветка Урса, стр.442, сообщение #6618). В дальнейшем постараюсь таких ошибок избегать. Второй момент. Не получилось отправить сообщение в личный кабинет, хотя вроде бы все операции были сделаны верно. Появлялась надпись "неправильный код безопасности". Буду благодарна, если подскажете причину. Здесь же хочу выразить признательность Илоне за ее лояльность и долготерпение в ознакомлении меня с элементарными навыками пользования. А так же ощущаю поддержку и доброжелательность всех богинь.

VlastaДата: Четверг, 16.08.2012, 01:56 | Сообщение # 185
Удаленные

Дорогие администраторы, прошу прощения за свою невнимательность. Зашла на ветку видео Тур 2012 и невольно потянулась к окошку с сообщением, а нельзя. sad прошу удалить мое появление на ветке (сообщ #119). Заранее спасибо smile

Сообщение отредактировал Vlasta - Четверг, 16.08.2012, 02:04

TanyaДата: Четверг, 16.08.2012, 11:23 | Сообщение # 186
Can't rain all time
Администратор
Награды: 159
Статус: Offline
Vlasta, удалила!

Conspiracy, по идее, если выскочила надпись "неправильный код безопасности", значит он был неправильным... Если проблема останется, напиши мне на catkiss-06@mail.ru

ConspiracyДата: Четверг, 16.08.2012, 14:00 | Сообщение # 187
Удаленные

Quote (Tanya)
Conspiracy, по идее, если выскочила надпись "неправильный код безопасности", значит он был неправильным... Если проблема останется, напиши мне на catkiss-06@mail.ru

Благодарю, уже удалось отправить одно личное сообщение. А это значит, что ранее все-таки что-то было сделано мной неверно.

InnaIДата: Среда, 03.10.2012, 10:08 | Сообщение # 188
Удаленные

Добрый день, давно посещаю этот форум, иногда мне везёт и можно прочитать пару страниц в теме, всё остальное блокирует антивирус DrWeb, сообщает о вредоносной программе, очень жаль!

Mila-AlesyaДата: Среда, 03.10.2012, 18:23 | Сообщение # 189
Music editor
Награды: 37
Дорогие администраторы! smile
Сегодня весь день у меня не работает ни один плеер на ветке Дискография... Не пойму, что случилось?

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

Сообщение отредактировал Mila-Alesya - Среда, 03.10.2012, 18:23

TanyaДата: Среда, 03.10.2012, 20:22 | Сообщение # 190
Can't rain all time
Администратор
Мила привет, у меня тоже не работает - значит с плеерами что-то не так, постараемся разобраться

Mila-AlesyaДата: Среда, 03.10.2012, 20:25 | Сообщение # 191
Music editor
Награды: 37
Quote (Tanya)
постараемся разобраться
Хорошо!
Привет, Тань! А то я уже соскучилась по их песням - очень часто слушаю их на Дискографии! happy smile

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

anandalilaДата: Суббота, 06.10.2012, 01:16 | Сообщение # 192
Удаленные

Уважаемые богини-администраторы! У меня случилась какая-то непонятная весчь. Я всегда была под ником anandalila с тех пор как зарегилась в марте этого года. А тут внезапно вижу себя с добавленными цифрами. Посмотрела данные, оказывается я зарегилась (сама не знаю как под новым ником позавчера!!!!!!!) кто-то мои данные видимо вскрыл, и пароль и реальные имя-фамилию как-то оттуда вытащили, сделали ме ужасный кошачий юзерпик...., я теперь под прежним именем не могу войти cry cry cry Удалите пожалуйста этот аккаунт и восстановите меня под прежним именем, пожааалуйста! я ведь только что про концерт в Москве писала, там 10 моих сообщений было в той ветке. Помогите!

InnaIДата: Вторник, 09.10.2012, 14:35 | Сообщение # 193
Удаленные

Ну ладно, видимо не судьба...

KeylaДата: Вторник, 09.10.2012, 14:59 | Сообщение # 194
Маркиза
Награды: 225
Quote (InnaI)
Добрый день, давно посещаю этот форум, иногда мне везёт и можно прочитать пару страниц в теме, всё остальное блокирует антивирус DrWeb, сообщает о вредоносной программе, очень жаль!

InnaI, а вы уверены, что это из-за антивирусника? что-то странно это...у меня раньше тоже некоторые сайты блокировались, и я грешила на антивирус, но оказалось, проблемы была в модеме. Сейчас интернет оптико-волоконный, никаких проблем не стало.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

TanyaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:21 | Сообщение # 195
Can't rain all time
Администратор
anandalila2663, за пароли пользователей мы ответственности не несем, пользователь под ником anandalila не заблокирован. Скинь мне свой пароль на пользователя anandalila в личку, я посмотрю что у тебя не так. Но в принципе я могу тебе поменять просто ник и аватар...

Форум » Основной форум » Наш сайт/Our site » Замечания и предложения (Ваши замечания и предложения:))
Поиск:

@ il-divo.ru 2020