Четверг, 08.12.2016, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 48«1236373839404748»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Основной форум » Творчество/Creations » Проза и поэзия (Рассказы и стихи собственного сочинения.)
Проза и поэзия
StaceyДата: Среда, 18.07.2012, 06:37 | Сообщение # 556
Удаленные

Quote (Moony)
Небольшое хулиганство

hands Здорово!

KeylaДата: Среда, 18.07.2012, 15:04 | Сообщение # 557
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Quote (Moony)
Небольшое хулиганство,

Катюнь, так это ж прелесть прелестная biggrin мне очень понравилось!!!! Спасибо, что поделилась!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KamakamДата: Среда, 18.07.2012, 15:15 | Сообщение # 558
Удаленные

Quote (Moony)
Небольшое хулиганство,

А ты оказвыЦЦа фулюганистый! dont biggrin

Quote (Moony)
Ну, и я, простой швейцарский тенор

О да! простой! прям проще некуда! tongue

Здорово Кать! Фулюгань еще! hands

NikolДата: Вторник, 24.07.2012, 14:15 | Сообщение # 559
Графиня
Награды: 98
Писала больше для Шоколадки, но про нас всех...

К чему обманывать себя?

Ведь в сердце живет надежда… а вдруг?

А вдруг Встреча все-таки состоится? А вдруг…

«Ведь черты лица до боли родные, кажется, что я чувствую его, как себя… близко-блико. Я знаю, как он смеется, как говорит, я знаю почти все интонации его голоса и выражения лица, мне кажется, я пойму его с полуслова, на каком бы языке он не говорил»

Но разум говорит – опомнись. Это – звезды, на них можно смотреть ночами, писать о них стихи и слагать песни, можно сочинять их характеры, и даже сфотографироваться на фоне… всё.

Это их роль – быть для женщин недостижимым идеалом.

Эталоном мужчины.

Ведь каждая женщина мечтает о «неземной» любви.

Мечтаете?

Пожалуйста – вот вам четыре разных звезды. Смотрите… Слушайте… Любите…

А шаг вниз с балкона – это не к звездам. Это во тьму, прямо под земную кору….

Чтобы взлететь, нужны крылья.

Крылья веры и надежды.

Веры в то, что самое прекрасное в этом мире никогда не исчезает бесследно.

В то, что самые лучшие чувства не уйдут в никуда, а превратятся в нечто неизмеримо более прекрасное и созидающее.

Это обязательно случится!

Отзвуки этой любви уже сейчас можно увидеть в голубом небе, полыхающем золотом закате солнца, в зеленой листве, в пении птиц и шуме дождя…

Это – жизнь во всей своей полноте, и она прекрасна!

И не об этом ли все их песни?

Всё пройдёт, всё равно
Эта боль, что в твоём сердце так давно,
И во мне лишь она,
И мы снова вместе, словно моряки
Подставляем лица ветру ностальгии,
И душой поём мы песню о любви… Просто верь,
Что однажды будешь счастлив,
В твоей жизни будет праздник,
Боль пройдёт!
(Перевод Кати – Moony песни «Passera»)

What was lost, is found.

Сообщение отредактировал Nikol - Вторник, 24.07.2012, 17:51

zar92008Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:32 | Сообщение # 560
Маркиза
Награды: 37
Quote (Nikol)
Писала больше для Шоколадки, но про нас всех...

как хорошо сказано! ни прибавить ни убавить
hands

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

Zena_2007Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:56 | Сообщение # 561
Маркиза
Награды: 127
Quote (Nikol)
К чему обманывать себя?

Танюш, как ножом по сердцу... facepalm
Ведь все так и есть, но...
Спасибо тебе!

NikolДата: Вторник, 24.07.2012, 15:07 | Сообщение # 562
Графиня
Quote (Zena_2007)
как ножом по сердцу...

Тааань. жаль, что расстроила sad почему-то надеялась. что оптимистично написала sad
ведь главные слова тут :
"Самое прекрасное в этом мире никогда не исчезает бесследно" и "самые лучшие чувства не уйдут в никуда, а превратятся в нечто неизмеримо более прекрасное и созидающее", и -
"Это обязательно случится"!

What was lost, is found.

Сообщение отредактировал Nikol - Вторник, 24.07.2012, 15:09

Kory613Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:56 | Сообщение # 563
Администратор
Награды: 217
Доступно только для пользователей

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

NikolДата: Вторник, 24.07.2012, 16:17 | Сообщение # 564
Графиня
Quote (Kory613)
Пока есть то, что заставляет меня двигатся дальше, отвлечся, дарит новые знания, впечатления и эмоции - игра стоит свеч!

!
Quote (Kory613)
подумайте зачем ВАМ все это надо и получайте от IL Divo и всего что с ними связанно только удовольствие, только лучшее! Они ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ!

hands
вот ты выразила то, что я не смогла, Карин! Спасибо!

А по прошествии времени именно то, что вызывало огромные эмоции - и как ни странно, даже боль - и запоминается на всю жизнь, и потом ты бываешь благодарен судьбе за то, что ты это чувствовал и прежил.

И вот еще замечательное высказывание из глубин форума к этой теме:

Но мы ведь любим их... нежно и страстно, по-братски и не совсем) Главное, что эта любовь созидающая. Трогает потаенные струны сердца, толкает вперед, заставляет мечтать и добиваться поставленых целей. Та и просто делает каждый день лучше. (Helga)

What was lost, is found.

Сообщение отредактировал Nikol - Вторник, 24.07.2012, 16:50

ReginaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:22 | Сообщение # 565
Заблокированные
Награды: 5
Quote (Nikol)
но про нас всех..

Спасибо, Таня! Ты ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА ПОДОБРАЛА.

¡La música - la lengua universal de la humanidad

KeylaДата: Вторник, 24.07.2012, 20:24 | Сообщение # 566
Маркиза
Награды: 214
Quote (Nikol)
про нас всех...

Таня, тронула до глубины и сердца, и души в очередной раз...вот умеешь ты!
Quote (Kory613)
получайте от IL Divo и всего что с ними связанно только удовольствие, только лучшее! Они ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ! А не для того что б мы тут страдали, убивались, ругались и падали в обморок...

yes yes yes

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

TeziДата: Вторник, 24.07.2012, 21:06 | Сообщение # 567
Удаленные

Quote (Nikol)
Сообщение # 559

Quote (Kory613)
И напомнила, зачем МНЕ все это надо)

Знаете, я когда только зашла на форум, подумала, именно - МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ???
Придуманной любви хочу? - так у меня есть настоящая, с улыбкой Урса (это мой тип мужчины, как оказалось). и кошачьим разрезом глаз.... Я, действительно, радуюсь каждому дню в своей жизни. А IL DIVO делают ее еще ярче. Я столько узнала, благодаря им. К стольким вещам прикоснулась. И, бывают дни, ну, все умерлаааа, не хочуууу. А тут Урс, как живой перед глазами - мальчик сделавший себя своими руками и голосом. Он мог спокойно и благополучно жить в своей сытой Швейцарии, а он..???Все время трудится. И так каждый из них. По жизни я наблюдатель. И с интересом я наблюдаю именно за Урсом (у каждого свои тараканы - у меня швейцарскме). И я вижу как он изменился. И меня искренне радует ЭТО. А я, а мне...? А мне чудные голоса, хорошее настроение, милая снисходительность мужа "Мне уже пора учить швейцарский? " Да, каждой хочется своего принца. И именно ТАКОГО!!! Ну, так вот, какого хотите - такой и будет. Это я вам точно говорю - проверенно опытным путем....

Добавлено (24.07.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Когда-то я написала это...Я во всем разуверилась, мне было плохо

Холодно. На душе глыба - ледяная, тяжелая. Холодно... Хочется плакать - не плачется. Холодно - замерзли слезы. Я знаю точно - это пройдет. Все проходит... Когда-нибудь этот лед растает, и я выплачу эти слезы, эту боль. Когда? Не знаю... Знаю только одно - пройдет... А пока ...холодно...

И прошло ведь... И есть в моей жизни Принц, правда не швейцарец, но, видимо, Бог их клонирует в разных национальностях. Вот мне достался словацкой.

Сообщение отредактировал Tezi - Вторник, 24.07.2012, 21:08

ParmaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:06 | Сообщение # 568
Маркиза
Награды: 81
Quote (Nikol)
но про нас всех...

Танюш, спасибо. Читаю и перечитываю твои слова...
Ты очень правильно все сказала, очень красиво, чувственно и с надеждой...
Но ... все мы, в большинстве своем, взрослые барышни, которые умом все это понимают, вот только сформулировать и высказать так красиво не могут.
Однако понимание и чувства - это разные вещи. Да, можно, наверное, научиться справляться со своими эмоциями. Можно пытаться заглушить тот пожар, который бушует внутри. А если не получается? А если это - настоящие чувства? Так бывает, я знаю... А настоящие чувства так просто не заглушишь... *речь сейчас не обо мне, это просто рассуждения вслух*

Quote (Nikol)
самые лучшие чувства не уйдут в никуда, а превратятся в нечто неизмеримо более прекрасное и созидающее.

Замечательные слова!!! Да будет так!

Quote (Kory613)
Это так упоительно - копатся в своих страданиях и переживниях, конечно намного лучше и удобней чем поднять свою ж*пу и что-то наконец-то делать!

Жестко, но верно)))

Quote (Kory613)
получайте от IL Divo и всего что с ними связанно только удовольствие, только лучшее! Они ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ! А не для того что б мы тут страдали, убивались, ругались и падали в обморок...

Кариш, практически каждый, попав сюда, проходит через это. Такой своеобразный этап в развитии))) Видимо никуда от этого не деться. Каждый раз новые богини будут страдать, убиваться и падать в обморок)))

Quote (Tezi)
Да, каждой хочется своего принца. И именно ТАКОГО!!! Ну, так вот, какого хотите - такой и будет.

Золотые слова, Тези))) Хочется верить, что каждая из нас будет со своим принцем, и все эти страдания и переживания останутся в прошлом и будут вспоминаться с легкой улыбкой)

Сообщение отредактировал Parma - Вторник, 24.07.2012, 21:14

NikolДата: Вторник, 24.07.2012, 21:16 | Сообщение # 569
Графиня
Quote (Tezi)
И есть в моей жизни Принц, правда не швейцарец, но, видимо, Бог их клонирует в разных национальностях. Вот мне достался словацкой.

Это так здорово и обнадеживающе! А то вот так больно, что девчонкам больно.... И так хочется, чтобы для каждой нашелся Принц...

Quote (Parma)
А если это - настоящие чувства? Так бывает, я знаю... А настоящие чувства так просто не заглушишь...

Так и не надо глушить настоящее, Натуль! Я о том, что эти чувства не пройдут бесследно, и это самое прекрасное, что может быть, потому что когда душа человека холодна - это все, конец, смерть души... Нельзя убивать в себе любовь, даже если она "несчастная" - она все равно созидает душу и потом только осознаёшь, КАК это было волшебно...

What was lost, is found.

Сообщение отредактировал Nikol - Вторник, 24.07.2012, 23:47

Kory613Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:31 | Сообщение # 570
Администратор
Награды: 217
Quote (Parma)
Жестко, но верно)))

Я понимаю, что Таня писала для Виспы, но так уж совпало... мне легли на мои эмоции эти слова и я поняла, что сколько можно?! Это для меня и про меня и только... Виспа допустим надеюсь поймет... а для меня это не жестко, а вообще бы палкой кто дал dry
Quote (Parma)
Кариш, практически каждый, попав сюда, проходит через это. Такой своеобразный этап в развитии))) Видимо никуда от этого не деться. Каждый раз новые богини будут страдать, убиваться и падать в обморок)))

эти этапы - по спирали... у меня часто такие же этапы...
ладно, я лучше не буду писать, а то и правда жестко получается, обижу еще кого... Хотя честно, я б хотела с тобой поговорить про это, может что бы найти ответы на свои вопросы...
Наташ, мне не хочется тебя обидеть, я понимаю тебя и видать у тебя такой же "этап" sad хотя не знаю wacko
Quote (Tezi)
И прошло ведь...

Вот уж правда)))
И опять Соломона вспоминаю "И это пройдет" biggrin

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Форум » Основной форум » Творчество/Creations » Проза и поэзия (Рассказы и стихи собственного сочинения.)
Страница 38 из 48«1236373839404748»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016