Пятница, 02.12.2016, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 48«1228293031324748»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Основной форум » Творчество/Creations » Проза и поэзия (Рассказы и стихи собственного сочинения.)
Проза и поэзия
Kory613Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:41 | Сообщение # 436
Администратор
Награды: 217
Статус: Offline
Quote (Parma)
Натуля, Кариша, вам сложнее воспринимать их, как героев фантазий и грез - они для вас реальны. Для остальных же это несбыточная мечта...

НАТАША, Я ГОТОВА РАССЦЕЛОВАТЬ ЗА ЭТИ СЛОВА! biggrin Спасибо, что понимаешь!!!!
Quote (Moony)
Я себя уже таким мерзейшим чудовищем чувствую, что сил больше нет...

Слушай, что еще за слова! angry Здесь сейчас критикуют рассказ, мнение, а не человека! Ты же просила критики?! Или стоило только говорить, как все классно?! Тут ничего страшного не сказал никто!
И давайте не будем опять затрагивать тему удаления сообщений dry

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

ReginaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:42 | Сообщение # 437
Заблокированные
Награды: 5
Всем привет, поздороваюсь сегодня здесь.
Да, конечно, позитив это хорошо. Но заметили вы, что стихах, как правило, всегда больше драматизма, не знаю, возможно это способ выхода эмоций, но почему-то, когда все хорошо, хочется петь, а не стихи писать. Это лично мое мнение. Я за творчество такое, какое рождается у талантливых людей помимо их воли, возможно во сне, возможно после пережитой драмы или сильных волнений, в общем творчество первородное. Если мы будем заказывать какие-либо варианты, то это уже не будет называться творчеством.(ИМХО)
И еще, у меня вопрос: а если изменить имена героев рассказов девочек, правда, реакция не будет такой острой?
Я согласна с Юлей, мы все так или иначе переживаем за ребят они стали для нас родными людьми. И естественно, мы желаем им только всего самого наилучшего.
На книжных полках магазинов, библиотек есть разная литература: драма, трагедия, комедия...
И каждый из нас выбирает то, что ближе ему...
Я за свободу творчества....Но! Маленькая ремарка. Я за вымышленных героев.

¡La música - la lengua universal de la humanidad

WhispaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:49 | Сообщение # 438
Удаленные

Quote (Parma)
Каждый видит то, что желает видеть.

Наташ.. что автор посеял, то мы и пожали. Что значит "домысливать"? Смерть тут неплохо описана.. И у тебя получилось себе запретить не думать о ней, а у меня - нет. Через расставание проходили почти все! А через адские испытания любовью и смертью в юном возрасте кто здесь проходил??? И что из этого получается, кто здесь знает?? И как можно человека, который несет в твою жизнь радость, обречь на такие муки пусть даже в своем воображении?? Мало им своих страданий в жизни, чтоб еще мы тут домысливали? Сплетничать об их личной жизни и то честнее!

Quote (Moony)
Я вообще заметила, что как только брякну что-нибудь, это оказывается жутко не в тему и оскорбляет вас в лучших чувствах..

Кать, не надо сейчас излишне обижаться и иронизировать! Лично меня действительно задело и сильно. У тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТ, но не надо таких драм в жизни реальных и дорогих нам людей!

Девочки, вы что не понимаете? Дети - это святое! Еще не хватало фантазировать на эту тему.

Quote (Parma)
Может, я ограниченный человек и мне не дано понять это...

Натусь, я тебя очень люблю! и не ограниченный ты человек! Но фанфик ужасный sad

Quote (Keyla)
Хотя теперь я тысячу раз подумаю, прежде чем сама решусь хоть что-то написать на эту тему...

Вот и правильно.

Quote (Regina)
И еще, у меня вопрос: а если изменить имена героев рассказов девочек, правда, реакция не будет такой острой?

ПРАВДА, Региш.

Kory613Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:50 | Сообщение # 439
Администратор
Quote (Keyla)
вот основная мысль. Хотя теперь я тысячу раз подумаю, прежде чем сама решусь хоть что-то написать на эту тему....

Катя, а что тут думать????
я не поняла твоего намека, может объяснишь? ну просто интересно...

(с) восточная мудрость

ParmaДата: Четверг, 12.04.2012, 19:00 | Сообщение # 440
Маркиза
Награды: 81
Доступно только для пользователей
Quote (Kory613)
Здесь сейчас критикуют рассказ, мнение, а не человека!

Вот именно. Каждый высказывает свое личное мнение. Иначе зачем нужен был бы форум? Только опоссумов постить да в обмороки падать?

Катя, еще раз говорю - ты талант! И не вздумай прятаться теперь в свою норку!!
Quote (Whispa)
что автор посеял, то мы и пожали

Анют, я понимаю такую твою реакцию, и реакцию девочек понимаю. Но у меня она была иной...
Quote (Whispa)
И что из этого получается, кто здесь знает??

а мы и не знаем, что у кого здесь произошло в жизни в этом плане. Мало кто расскажет об этом. Может кто-то и испытал подобную трагедию...
Quote (Whispa)
Но фанфик ужасный

А это кто???? wacko *стесняюсь спросить*

Девочки, за всеми этими страстями забыла поздороваться.
Привет всем) И с чистым четвергом вас)

Сообщение отредактировал Parma - Четверг, 12.04.2012, 19:01

YanniqueДата: Четверг, 12.04.2012, 19:07 | Сообщение # 441
Удаленные

Quote (Moony)
Я себя уже таким мерзейшим чудовищем чувствую, что сил больше нет

Кать, перестань, пожалуйста. Это - не так.
Я долго думала, перед тем, как и что написать. Но, увидев эту фразу, решилась. Талант многогранен. Кто-то видит боль, кто-то ею живет, кто-то о ней пишет, кто-то придумывает боль. Я предлагаю остановиться, кто хотел - выводы сделал. А какие - это его дело.
Quote (Parma)
Каждый видит то, что желает видеть.

Quote (Whispa)
А через адские испытания любовью и смертью в юном возрасте кто здесь проходил???

Ань, я проходила. И что такое смерть души, я знаю.
Прошу меня извинить, если мои слова, эти и все прочие, вас, девочки, задели. Я живу музыкой и гармонией в мире иллюзии. И это то, что дает мне возможность держаться на плаву. Для меня этот сайт - отдушина, возможность поговорить с людьми на одной волне. Трудно говорить, честно. Давайте постараемся понять друг друга, даже, если больно. Что сказано (подумано, написано и т.д.) - то сказано, стирай-не стирай. Давайте будем осторожнее к чувствам друг друга в дальнейшем, очень вас прошу.Хотя бы, постараемся. Простите за сумбур.

TerraДата: Четверг, 12.04.2012, 19:14 | Сообщение # 442
Графиня
Награды: 111

.

ParmaДата: Четверг, 12.04.2012, 19:17 | Сообщение # 443
Маркиза
Quote (Yannique)
Давайте будем осторожнее к чувствам друг друга в дальнейшем, очень вас прошу.Хотя бы, постараемся.

Да... Ранить легко, причем обоюдно, а вот залечить...

Девочки, если обидела кого - простите...
Пойду, пожалуй... Надо успокоиться...

TerraДата: Четверг, 12.04.2012, 19:19 | Сообщение # 444
Графиня
Награды: 111

.

DivoLunaДата: Четверг, 12.04.2012, 19:29 | Сообщение # 445
Модератор
Награды: 238
Quote (Parma)
Натуля, Кариша, вам сложнее воспринимать их, как героев фантазий и грез - они для вас реальны.

более чем, Натуль... наверное, поэтому стеб меня задел...
спасибо, что понимаешь...

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

ParmaДата: Четверг, 12.04.2012, 19:35 | Сообщение # 446
Маркиза

Сообщение отредактировал Parma - Четверг, 12.04.2012, 19:35

DivoLunaДата: Четверг, 12.04.2012, 19:36 | Сообщение # 447
Модератор
Награды: 238

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Сообщение отредактировал DivoLuna - Четверг, 12.04.2012, 19:51

KeylaДата: Четверг, 12.04.2012, 19:54 | Сообщение # 448
Маркиза
Награды: 214
Quote (Kory613)
Катя, а что тут думать???? я не поняла твоего намека, может объяснишь? ну просто интересно...

да тоже хотела написать что-то про Урса biggrin правда, имена там другие были бы. Но я смотрю, вы так бурно каждый раз реагируете, что лучше оставить все при себе.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

AnolinaДата: Пятница, 13.04.2012, 10:33 | Сообщение # 449
Маркиза
Награды: 50
Quote (Kory613)
и еще, Илоооооон!!!!!!!! НУ ТЫ ЧЕГО НЕ ТКНУЛА, ГДЕ ПОЧИТАТЬ?!!!!!!! Сээээбка??? ты меня удивила)))))))) Прикольно подлучилось!

да я как-то... и забыла уже в вихре последних новостей тут...

Kory613Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:03 | Сообщение # 450
Администратор
Quote (Keyla)
да тоже хотела написать что-то про Урса правда, имена там другие были бы. Но я смотрю, вы так бурно каждый раз реагируете, что лучше оставить все при себе.

ну субственно да, можно получить и критику... мы все же сайт посвященный ребятам, поэтому остро (или бурно biggrin ) реагировать как их описывают - это нормально. А боятся тут не чего, ты либо воспринимаешь конструктивную критику на будущее, либо отметай чужие эмоции... если боишся, вобще не делаешь - это хуже всего... Еще раз повторюсь, здесь критиковали сюжет, а не человека, не автора! Как по мне, критика - это вобще "двигатель прогресса" и повод стать лучше
ну это мое ИМХО, а там, смотрите сами...
Заметте, сколько шума вокруг рассказа! Это что-то значит wink biggrin
Quote (Parma)
Да... Ранить легко, причем обоюдно, а вот залечить... Девочки, если обидела кого - простите...

девочки, МИР ТРУД, ЖВАЧКА?!
Какие могут быть обиды тут, на сайте??? Вы не забывайте, что в первую очередь мы тут о Ил Диво говорим, хоть и успеваем подружится при этом))) И честно говоря, перечитав все, я убедилась, что тут очень интересные и умные люди собрались. Очень хорошо, что мы такие разные и можем поделится СВОИМ мнением! Это на самом деле ценно... ну как для меня.

(с) восточная мудрость

Форум » Основной форум » Творчество/Creations » Проза и поэзия (Рассказы и стихи собственного сочинения.)
Страница 30 из 48«1228293031324748»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016