Вторник, 06.12.2016, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 48«1227282930314748»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Основной форум » Творчество/Creations » Проза и поэзия (Рассказы и стихи собственного сочинения.)
Проза и поэзия
Kory613Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:39 | Сообщение # 421
Администратор
Награды: 217
Статус: Offline
А за рассказ.... Муни спасибо, что поделилась такой фантазией про имя дочери Урса.... но честно, ощущение... как-то словно подглядывала.... Урс настолько закрытый человек, его жизнь настолько ЛИЧНАЯ, что не по себе как-то читать про какую-то там вымышленую трагическую любовь, про его дочь)

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:40 | Сообщение # 422
Администратор
Да, и еще, Илоооооон!!!!!!!! НУ ТЫ ЧЕГО НЕ ТКНУЛА, ГДЕ ПОЧИТАТЬ?!!!!!!! biggrin Сээээбка??? ты меня удивила)))))))) Прикольно подлучилось!

(с) восточная мудрость

MoonyДата: Четверг, 12.04.2012, 15:50 | Сообщение # 423
Виконтесса
Награды: 46
Как чувствовала, что не к добру развеселилась........ Девочки, хочу извиниться, что из-за меня такой бардак тут начался... Правда, не хотела...
Про гимн. Ни я, ни девчонки, так активно схватившиеся за это несчастное видео, никого не хотели обидеть... Мне очень неловко, что из-за меня Регресса оказалась ущемленной((( Мы ни на что не покушались. sad И идея оправить это ребятам была слишком смелой...
А рассказ... За него отдельно извиняюсь weep Тем более никого не хотела задеть...
Quote (Whispa)
каково пришлось 'твоему Урсу' в твоем воображении

Я уже ничего не знаю....(
Еще раз извиняюсь.....

It hurts so much to be in love with the masterpiece

WhispaДата: Четверг, 12.04.2012, 15:58 | Сообщение # 424
Удаленные

Quote (Moony)
Я уже ничего не знаю....(

Кать.. просто проживи его боль.

Kory613Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:08 | Сообщение # 425
Администратор
Quote (Moony)
А рассказ... За него отдельно извиняюсь Тем более никого не хотела задеть...

Кать, не надо извинятся.... просто пойми, что с такими переживаниями не шутят! на самом деле, у меня сейчас личная драмма в жизни, уходит родной человек... я второй раз за год сталкиваюсь очень близко со смертью... может поэтому реакция очень острая.... нельзя понять каааак это больно не испытывая такого же.... и даже мысленно такого не могу представить ребятам.
Вобще, простите, свои личные драммы я сюда не ношу, просто вот зацепило.... да еще то, что вы Урсу не против такой сценарий показать wacko
В жизни и так много драмм, зачем еще и придумывать их еще и здесь? В общем я только за позитив! smile

(с) восточная мудрость

YuliaДата: Четверг, 12.04.2012, 16:20 | Сообщение # 426
Удаленные

Знаете что... Я не всегда это высказываю (наверное зря), не желая ущемить автора. Девочки, у меня предложение - не касаться каких-то больных тем в рассказах о наших, раз пишите. Я понимаю желание написать фанф, но все-таки это живые люди, не персонажи, невозможно абстрагироваться от этого. Мы и так переживаем их драммы как свои. Пишите лучше о них что-нибудь светлое.

Кариш... держись!

ParmaДата: Четверг, 12.04.2012, 17:37 | Сообщение # 427
Маркиза
Награды: 81
Девочки, целый день сегодня на работе с телефона читала эту ветку. Написать не могла. Поэтому сразу с работы сюда - уж очень зацепило.
Насчет рассказа...
Каждый видит то, что желает видеть. Для меня Катин рассказ - это, прежде всего, рассказ о большой красивой любви. Я не увидела в нем слова "смерть", я просто запретила себе домысливать то, что потом произошло... Была любовь, она закончилась, а уж как - каждый решает для себя сам. Они расстались... Всё... Кто через это не проходил? Ну а насчет имени дочери... пусть это будет еще одна фантазия) Ничего страшного я в ней не нахожу.
Катя, рассказ очень красивый! И не извиняйся, пожалуйста... не надо. Ты талант! И пусть это обсуждение на ветке не приведет к тому, что ты перестанешь нам показывать твои творения!!!

Quote (Whispa)
Кать.. просто проживи его боль.

Аня, боль у каждого своя!!!!! И каждый переживает ее сам!!!! Невозможно испытать боль другого человека, даже оказавшись в аналогичной ситуации - это только его!!! А твоя боль - твоя(( И не поделиться ни с кем, ни кусочка ее не отдать...
Сама сейчас нахожусь в положении, когда, испытав сильнейшую боль, ничем не могу помочь близкому человеку, оказавшемуся в подобной ситуации... Он должен пережить это сам...

Quote (Yulia)
Пишите лучше о них что-нибудь светлое.

Светлое, конечно, лучше) Ну что же делать, если чувства иной раз выкидывают такие финты, что аналогии только с ночью, крушением, дуэлью и прочим?... Так что здесь должны быть разные жанры, я считаю...

Простите за много букв, но зацепило......

DivoLunaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:10 | Сообщение # 428
Модератор
Награды: 238
Доступно только для пользователей

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Сообщение отредактировал DivoLuna - Четверг, 12.04.2012, 18:57

Kory613Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:12 | Сообщение # 429
Администратор
Quote (Parma)
Насчет рассказа...

Наташь, это только другое мнение! Тебе нравиться - кому-то нет. Рассказ хорош, если бы не такое сильное переплетение с реальностью!
Я вот не понимаю, зачем копатся в чужой боли? зачем ее придумывать? что за тяга к драматизму? да и вобще, зачем лезть в личное, затрагивать ребенка.... ну да ладно, кто-то поймет одну сторону, остальные другую

(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:16 | Сообщение # 430
Администратор
Quote (Yulia)
Кариш... держись!

все ок, Спасибо Юль kiss
Quote (Yulia)
это живые люди, не персонажи, невозможно абстрагироваться от этого. Мы и так переживаем их драммы как свои.

вот именно!

(с) восточная мудрость

DivoLunaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:21 | Сообщение # 431
Модератор
Награды: 238
Quote (Yulia)
но все-таки это живые люди, не персонажи, невозможно абстрагироваться от этого

yes yes yes

Доступно только для пользователей

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Сообщение отредактировал DivoLuna - Четверг, 12.04.2012, 18:24

MoonyДата: Четверг, 12.04.2012, 18:28 | Сообщение # 432
Виконтесса
Награды: 46
Девочки, умоляю, давайте на этом и остановимся... Я себя уже таким мерзейшим чудовищем чувствую, что сил больше нет... Пожалуйста, простите все, кого задела.. И впутав ребенка, и излишне драматизируя, и предлагая кастинги... Я вообще заметила, что как только брякну что-нибудь, это оказывается жутко не в тему и оскорбляет вас в лучших чувствах.. Моя больная фантазия не должна портить вам настроение.. Очень прошу модераторов, если это возможно, удалите к чертям все, что относится к этому долбаному рассказу вместе с его обсуждением....... Забудем это, как страшный сон, начнем сначала, а? Пожалуйста... Сама же я могу ведь только отредактировать сообщения, но пустые кнопки со спойлерами и дальнейшая околесица останется. Поэтому прошу, не будем больше об этом...

It hurts so much to be in love with the masterpiece

KeylaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:28 | Сообщение # 433
Маркиза
Награды: 214
Вот после таких реакций люди и перестают делиться своим творчеством....

Если честно, мне стало обидно за Катю. Я все прекрасно понимаю, она взяла реального человека, придумала ему историю...но ведь все это от любви к нему! Каждый по своему любовь проявляет, а люди творческие - через свои творения. И ничего страшного в том, что кто-то пишет не только о светлом, я не вижу. Люди чаще всего и пишут о том, что их потрясло, о боли, несчастной любви, переживаниях...А то что Катя придумала свою версию возникновения имени Билли, это же просто вымысел! Не надо так серьезно к этому относиться. Хотя возможно, ей стоило просто изменить имена, чтобы сам Урс был не реальным персонажем, а всего лишь прототипом dry

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ParmaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:29 | Сообщение # 434
Маркиза
Награды: 81
Quote (DivoLuna)
я вот и не рассказ вовсе имела ввиду (это личное творчество и видение), а то, что началось после...

Согласна, переборщили чуток со стебом... Просто, когда я писала, что на роль Урса может претендовать только Урс, я только это и имела в виду. Если о ребятах когда-нибудь будут снимать фильм, то именно на роль Урса я не представляю, кого можно взять. С Карлосом, Сэбом и Дэйвом в этом плане проще... Больше никакой задней мысли не было...

Quote (Kory613)
зачем копатся в чужой боли? зачем ее придумывать? что за тяга к драматизму?

Карин, я восприняла это именно как рассказ... Про любовь... Каждый видит то, что хочет......

Натуля, Кариша, вам сложнее воспринимать их, как героев фантазий и грез - они для вас реальны. Для остальных же это несбыточная мечта...

Девочки, ну вы понимаете, что можете в зародыше убить у человека всякое желание творить? Ну что такого страшного в этом рассказе? Я не понимаю........ Может, я ограниченный человек и мне не дано понять это...

KeylaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:32 | Сообщение # 435
Маркиза
Награды: 214
Наташа-Парма, полностью поддерживаю тебя. Катюша, прекрати извиняться. Ты ничего плохого не сделала!
Quote (Parma)
Натуля, Кариша, вам сложнее воспринимать их, как героев фантазий и грез - они для вас реальны. Для остальных же это несбыточная мечта...

вот основная мысль. Хотя теперь я тысячу раз подумаю, прежде чем сама решусь хоть что-то написать на эту тему.... dry

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Форум » Основной форум » Творчество/Creations » Проза и поэзия (Рассказы и стихи собственного сочинения.)
Страница 29 из 48«1227282930314748»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016