Четверг, 08.12.2016, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 481234748»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Основной форум » Творчество/Creations » Проза и поэзия (Рассказы и стихи собственного сочинения.)
Проза и поэзия
TanyaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Статус: Offline

TanyaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:22 | Сообщение # 2
Can't rain all time
Администратор
Для начала рассказы, которые у нас уже есть и которые уже успели затеряться в дебрях форума)))
Рассказы буду размещать в том хронологическом порядке, в котором они появлялись)

TanyaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:25 | Сообщение # 3
Can't rain all time
Администратор
14.10.2009

Автор - Tanya

Соня никогда не думала о смерти… Ну может совсем немного, и то не о своей. Была пара секунд в ее жизни, когда она представила, в чем пойдет на похороны своего бывшего мужа, какими искренними соболезнованиями все его друзья забросают ее на церемонии, пытаясь не мытьем так катаньем выудить у нее телефончик, и как будут сокрушаться родители Алекса не столько по поводу безвременной кончины сына, сколько из-за того, что он так бездарно профукал свою красавицу-умницу жену. Впрочем, Алекс не собирался умирать и, как ни печально, не собирался восстанавливать отношения.
Соня не думала о своей смерти. И уж тем более не предполагала, что этот, как оказалось, затяжной процесс, будет сопровождаться такой невообразимой, совершенно безумной красотой, которая неожиданно окутала ее сегодня в парижском «Salle Pleyel».
Париж…… Ну какой еще уголок Вселенной способен поставить жирный крест на всех твоих проблемах?
Кристина позвонила в день официального развода своей подруги и заявила, что через два дня они вдвоем улетают в Париж, причем билеты куплены в один конец, и никакие возражения по этому поводу не принимаются.
-Надолго?
-Скажешь, когда захочешь уехать.
-У меня сейчас туго с деньгами.
-Предоставь эти заботы тому, кто тебя пригласил.
-Но меня не отпустят с работы…
-Милая моя, твоя шефиня хоть и стерва, но тоже женщина, да еще и одинокая - как только узнает про развод, отпустит без вопросов, собирай чемодан, целую….
Странно, что Кристина позвонила именно сегодня. Про то, что они разошлись, она знала, но в дела про развод ее никто не посвящал. И вообще - с какого перепоя она решила, что можно вот так запросто все бросить и сломя голову помчаться в Париж? И почему именно Париж, а не, к примеру, Палермо, где она так давно мечтала побывать и где так классно отдохнула Кристина со своим бывшим в прошлом году….. Хотя…. бог с ним – халява же, поэтому пусть будет Париж. Главное – забыться, выбросить из головы мысли, что ты уже никому не нужна в свои неполные 29, что ты в принципе ненавидишь мужиков (понятное дело, мысль носит временный характер, вопрос в том, сколько времени займет этот «отходняк»). Может даже влюбиться – чем черт не шутит – например, пойти на концерт Азнавура и безбашенно втюриться в этого старенького, но такого обаятельного шансонье….
Но умереть - об этом не было даже мысли.
«Salle Pleyel» был заполнен до отказа. Кристинка находилась в каком-то странном возбуждении, вокруг почему-то было много женщин – намного больше, чем мужчин. На все вопросы подруга отвечала совершенно невнятно и очень уж загадочно, что в конечном итоге начало раздражать.
-Ну неужели ты никогда ничего о них не слышала?!
-Нет, это так преступно?
-В принципе да! Мне страшно подумать, что еще 2 года назад я не знала об их существовании!
-Да ты можешь толком мне сказать, кто это такие? Народу как на концерте Мадонны, а я даже названия такого никогда и нигде не видела – IL DIVO.
-Заткнись уже – сейчас начнется.
Погас свет, помпезно зазвучала музыка. Соня зевнула. «Ну и ну – подумала – для полного «счастья» мне не хватает Доминго с Карреросом в новом амплуа и с новым названием. Лучше уж пошли бы на мужской стриптиз в «Aqua-2000».

TanyaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Can't rain all time
Администратор

И только спустя минут пять Соня поняла, что музыка ее как-то успокаивает и наполняет неведомым светом. Сама не зная почему, она стала слышать эту мелодию, которая вдруг показалась такой красивой и даже немного сказочной. Почему-то вспомнился позапрошлый Новый год, который они с Алексом изумительно встретили в Лапландии. Постепенно дух какого-то торжества проник внутрь, впитался в тело, как в губку……..Соня улыбнулась сама себе. «Мне кажется, что сейчас что-то будет – я это чувствую». Она вздрогнула от внезапного резкого движения Кристины – та довольно больно схватила Соню за руку. «Идут» - только и произнесла подруга…
Дальше Соня помнит только то, как вся эта сказочная феерия заставила ее падать и падать с головокружительной высоты в пропасть, дно которой переливалось жидкой радугой, а на всем пути полета ее сопровождали, как маленькие звездочки, отблески зеркальных шаров.
Думать не хотелось ни о чем , что происходило за стенами этого зала, а точнее ни о ком.
Как сквозь плотную вату слышала она слова Кристины:
-Вот смотри – это Карлос, он из Испании, единственный баритон в группе. Девид и Урс теноры. Себастиен считается исполнителем с голосом поп-певца, но ты только послушай его. Изумительный голос. Он кстати француз…
Кристина что-то говорила и говорила - вот теперь ее прорвало, но Соня не слышала.
Ее тело готово было растечься по полу, потом, превратившись в невесомый пар, взмыть под самый потолок, и затем теплым и мягким пухом плавно упасть вниз. И все падать и падать, кружиться, как кружатся осенние листья, как кружится рождественский снег.
Сегодня Соня с удивлением поняла, что никогда не слышала такой божественной музыки, что никогда не видела такого сочетания таланта и красоты. Сегодня Соня умерла – умерла прежняя закоренелая циничная эгоистка, думающая только о себе. Сегодня Соня полюбила весь мир, который заключался для нее здесь, в этом зале, на этой сцене, заключался в четырех прекрасных мужчинах, которые дарили безграничную любовь, нежность и тепло, заполняли сердца необыкновенным звучанием своих голосов, радовали своими лучезарными улыбками и сиянием глаз.
Сегодня Соня умерла…….чтобы возродиться новой – чистой и прекрасной. Чтобы жить в красоте и любви, чтобы эта музыка осталась с ней навсегда…..

TanyaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:34 | Сообщение # 5
Can't rain all time
Администратор
12.03.2010

Автор - IRENA

Мечта...Реальность...Жизнь...

Посвящается моим лучшим в мире подружкам
самого прекрасного форума на планете Земля
и является рассказом – мантрой для воплощения
мечты…

Но ведь когда-то это должно было произойти…….?
Волнуюсь, как перед первым свиданием.
Подумать только, да практически год назад мы не знали друг друга, а сейчас я не представляю себе жизни без этих людей.
Как все начиналось…….
Сейчас кажется, что до знакомства с IL DIVO и моими теперь наилучшими подружками, я жила как-то на половину, не полностью. Господи, какое счастье, что я теперь все это имею, даже страшно подумать, какой бы пресной была жизнь без всего этого…

2008 год я не забуду никогда. Во-первых, я наконец-то освободилась от одно обстоятельства, которое со стороны виделось, как блистательная перспектива, а на самом деле не давало мне открыть глаза и посмотреть на мир, вдохнуть воздух, насладиться жизнью, увидеть наконец как прекрасен мир… И вот я наконец-то выбралась их этого тумана, порвав в один день все то, что было так призрачно-радужно.
И вот она ЖИЗНЬ, вот он чистый воздух, вот она – СВОБОДА!!!
А во-вторых…….ну об этом попозже в деталях.

Уже теперь, я понимаю, что в жизни просто так ничего не происходит. И жить нужно именно по зову своего сердца, делать, то, что хочешь именно ты. Только ты сам ответственен за все, что с тобой происходит и ненужно никого винить, просто открыть глаза и не врать себе…
Когда принимаешь правильное решение, даже высшие силы дадут тебе знак, что все сделано правильно и обязательно наградят.
Получив дар судьбы, не сразу понимаешь, его ценность, его значение и лишь со временем приходит осознание ценности полученного.
Жизнь – сложная штука, но какая интересная! Плохое, мы ощущаем сразу, оно мгновенно нам «перекрывает воздух», а почему же осознание хорошего приходит к нам со временем???
……обычные дела, повседневные заботы, пару телефонных звонков, еще нужно пойти в магазин… Ах да, мой любимый цветочек, я же обещала тебя пересадить в новый горшок, в честь начала новой странички жизни, свободной жизни. Вот этим сейчас и займусь. Так, где мой любимый музыкальный канал? Пересадку будем делать под музыку..))….какой красивый клип, обожаю Испанию, мои любимые тона заката, узкие улочки, черепичные крыши…о, это уже кажется не Испания, Франция что ли? Порт? Ого, какой брюнет садится в поезд!!!! Какие скулы, подбородок, а глаза, Боже какие глаза, можно утонуть…..Почему я раньше не видела этот клип???
А что за музыка? Почему-то она мне знакома? Эх, не посмотрела как называется песня, ладно посмотрю в конце.
Ммм, какие обаятельные мужчины. И бывают же такие? Один другого краше, Боже, а голоса…..сума сойти, мурашки по коже…давно я такого не слышала, восхитительно поют…

TanyaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:35 | Сообщение # 6
Can't rain all time
Администратор
Как?..... IL… …
…..IL DIVO «Regresa a mі». Супер, нужно запомнить, поискать в интернете.
И так почти полгода я наслаждалась прекрасной музыкой и под нее строила планы на будущее. Новый 2009 год. Какая прелесть, концерт моих любимчиков в новогоднюю ночь, супер, отличное начало года!!!!
О, Господи, как же они прекрасны!!! Увидев их почти вживую, я окончательно потеряла голову и покой. Такой голос с такой внешность!!!!! Вот только теперь, я поняла, что за подарок преподнесла мне судьба. И только сейчас, я окончательно поняла, что без этой музыки, я не смогу теперь ни дня…
От осознания первого подарка, судьба мне дает следующий – знакомство с моими наилучшими подружками….

Да вот уже прошел год нашей виртуальной жизни. Это был замечательный год!!!!
Это море позитива, любви, радости, «ночных смен», взаимных симпатий, новостей приятных и не очень, новых песен, новый альбом, мировое турне… Мы следили за нашими Дивчиками..)) каждый день, мы знали в каком городе они сегодня, в какой стране, с упоение и белой завистью читали отчеты заграничных фанаток о концертах.
Мы мечтаем, любим, мечтаем, мечтаем, любим и разочаровываемся и сново любим…
Как же мы все сблизились за этот год, на форуме мы живем. Да мы здесь живем, мы здесь любим, мы здесь учимся, даже когда мы на работе – мы все равно здесь, мы даем, друг другу советы, мы здесь болеем и лечимся все вместе, мы хвалим и критикуем своих «личных», мы празднуем дни рождения, мы вместе радуемся за наши успехи, за наших детей, мы сочувствуем и переживаем тоже вместе.
А как мы отправляли Ламбрусичку в Лондон??? А как мы ее ждали обратно…………..а потом эти слова: «Он не человек – ОН БОГ!!!»…
У нас Королевство, мы все Богини, кроме того, мы еще и министры, советники и другие должностные лица. Мы даже придумали свой словарь!!! А наш символ – ЖУ? Да такого больше нет НИГДЕ!!!!

И вот свершилось!!!
Мы видели это тысячу раз во снах, мы грезили и мечтали, мы хотели этого так…так…даже сравнить не с чем…)))
Сообщение на ИД Пресс. Я помню, в тот момент я смотрела на монитор, а голова в тумане, все растворилось…
Ukraine, Kiev…
18, September 2010…
IL DIVO…..

TanyaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:36 | Сообщение # 7
Can't rain all time
Администратор
Часть 2
Встреча…
Наша встреча…
Наша первая встреча вживую…
Это не передать словами…

Глаза девочек, эмоции, радость, слезы радости, смех, объятия… Мы видели друг друга впервые, а сказать всего хотелось столько, как будто знакомы сто лет. По дороге насчитали семь афиш IL DIVO, возле каждой остановились и сфотографировались..))

В первый вечер мы не могли расстаться, опустошив бар и запас сыра, фруктов и швейцарского шоколада в ресторане, мы разошлись под утро……..завтра, а точнее уже сегодня, нам предстояло то, во что и сейчас с трудом верилось.

18 сентября. Вечер, розы, черные вечерние платья, Armani IDOLE, стразы.
Да, и мы не золотые и не платиновые – мы сегодня супер-мега-лучшие!!!

Зал.
Мы наконец то прошли на свои места.
Оцепенение. Нет, это не от вчерашнего, это от предстоящего..))
Наконец - то погас свет. О, Боже, от волнения и ожидания мозг переходит в режим зависания…

Сцена, силуэты, первые аккорды, зал взрывается аплодисментами.
Я вижу его лицо, как он близко… не могу оторвать глаз. Я хочу рассмотреть Себа, Карлоса, Дейва….но от него я не могу перевести взгляд…

Урс, мой Король, мой Бог, мой Идол, мой воздух, мой Мир….королевская осанка, пронзительный сосредоточенный взгляд, гордая, уверенная стойка, торс…да, его торс, я могу представить и сквозь костюм, руки……. я растекаюсь по полу…
Мне кажется, что сейчас он поднесет микрофон к губам, я услышу его голос и….умру…
Дальше было два с половиной часа Рая, невесомости….душа распалась на атомы, атомы счастья… Сердце пело от наслаждения, а глаза…..Я хотела что бы эта картинка осталась у меня перед глазами навсегда!!!!

Дейв – милое солнышко. О, сколько позитива в этом человеке, на него можно смотреть бесконечно. Сияющий, бодрящий, он как летний ветерок, как морской бриз……
Карлос – ослепительный, его шарм покрывает весь зал, это как волны от брошенного камешка в морскую гладь…
Себ – сплошное обаяние, очарование, он изысканен, нежен и изящен, одним словом – лапусичка. Нет, он наш милый Шушик…

Этот концерт- это праздник души, пребывание на грани яви и сна. Взрывная энергия, мощь, волна нежности и наслаждения окутывает и поглащает в бездну любви…
Божественные голоса пронизывают все тело, касаются каждого нерва на коже, они остаются в ушах, звучат глубоко в сердце, они внутри, повсюду…

Воплощенная красота звучания, безумной красоты вокал и дьявольский шарм – это любовь на всю жизнь, до потери пульса, до оглушительно стука в висках, до бабочек в животе, до приятного тепла в кончиках пальцев, до взрывной волны страсти и вожделения….это как лежать на волнах, слышать крики чаек и в полной невесомости чувствовать блаженство жизни….

Все прошло?
Закончилось?
Нет!!!
Все только начинается!!!
Это первый концерт, а еще будет 18-й, 25-й и 50-й…….

«Человек зря прожил жизнь, если не узнал и не пережил страсть»
Ну что ж, древние греки были правы и мы все это подтверждаем, поскольку у нас есть самая большая страсть в жизни!!!

TanyaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:40 | Сообщение # 8
Can't rain all time
Администратор
13.10.2010

Автор - IRENA

Musica e il mio amore
IL Divo e il mio vita

(«Музыка- это моя Любовь
IL Divo – это моя жизнь…»)

Так бывает, что один маленький момент, одно событие переворачивает жизнь в другом направлении. И происходит это совсем неожиданно, а порой и вовсе незаметно…
Просто чувства теперь другие, просто ты теперь другая…
Что?
Почему?
Как?
Возникает много вопросов. Хочется остановиться и сказать – наверное, это судьба, а может мир изменился, а может….. Ну, в прочем, список предположений можно продолжать долго.
Но, на самом деле – все намного проще, чем кажется. И главное – не пытайтесь вдумываться, просто живите чувствами.
Это способ жизни…
Это мировозренние…
Это воздух, которым дышишь…
Это нереальная сила, толкающая на поступки…
Это новая жизнь во всех ее проявлениях.
Есть четыре известные стихии – земля, вода, воздух и огонь.
Для меня, это не полный список стихий. Есть еще одна, пятая – МУЗЫКА.
Музыка звучит, как дыхание Ангелов. Музыка оживляет, завораживает, пробуждает, заставляет плакать, задуматься, творить.
Музыка самая сильная эмоциональная стихия. Она заставляет жить, она дарит жизнь.
Музыка – это Дар свыше, способ прочувствовать Божественное начало, суть всего. Это очень необычное чувство – воспринимать мир, все, что с тобой происходит через звуки, через звуки собранные в лаконичную мелодию.
Музыка – пятая стихия, включающая в себя и воздух, и огонь и землю и воду. Она, как и эти стихии наполняет кислородом, она зажигает, дарит чувство стабильности и колышет на волнах.
Музыка – лучшее лекарство для души, которая устала, потерялась, которая хочет обрести смысл.
Музыка – это любовь и трепет…
Музыка – это тепло и нежность…
Музыка – это радость и слезы…
Музыка – это чувство, чувство полета, блаженства, безмятежности…
Спросите, к чему это я?.....))))
Нет, конечно, нет. Я знаю, Вы, первые мои читатели и самые главные для меня критики, знаете, о чем я, точнее о КОМ…
От кого по утрам для нас ароматней кофе, мягче постель, ярче солнце, зеленее трава, чище воздух, нежнее поцелуй любимого.
Благодаря кому мы любим гулять в дождь под зонтом и с наушниками, благодаря кому мы видим искрящийся снег как некогда прежде, благодаря кому мы видим на рассвете бриллианты в траве, а не росу, нежные пушинки в небе, а не облака, благодаря кому каждая из нас почувствовала себя Богиней, единственной, неповторимой, любимой и желанной, Афродитой рожденной только для любви, во имя любви и что бы познать наивысшее наслаждение – чарующую силу четырех голосов, четырех Ангелов, четырех Богов – IL DIVO.

TanyaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:42 | Сообщение # 9
Can't rain all time
Администратор
Со стороны может показаться, что это все преувеличение, слишком все это пафосно. Но только вы, мои благодарные читатели, мои милые подруги – Богини, только Вы понимаете меня и знаете о ком эти строки.
IL DIVO для нас – это не просто музыка, это не просто четыре певца, это не просто удачный проект известного продюсера…ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕ…
IL DIVO – это то, что никогда прежде не с одной из нас не случалось.
IL DIVO – это теперь половина меня. Это определенные краски, звуки, вкусы и ароматы которыми наполнена жизнь.
IL DIVO для меня, это как присутствие в жизни любимого мужчины, когда любые проблемы, вопросы, неурядицы становятся совершенно ничтожными, потому что в жизни есть более важное, главное и значимое, есть он – с которым ничего не страшно…
И есть в жизни IL DIVO, помогающее все преодолеть, через музыку и голоса которых мы теперь по-другому смотрим на мир, с которыми у нас теперь связаны масса совпадений, знаков, ассоциаций, атрибутов, звуков.
Путешествия свои мы теперь планируем исключительно только в Испанию, Швейцарию, Францию и Америку. Особенное значение, для нас теперь имеет также Амстердам, Лондон и хорватский город Пула. И символика этих стран нас сопровождает повсюду, и предпочтения в покупках мы делаем товарам именно этих стран. И приветствия «Buenos dias», «Guten Tag», «Bonjour» и «Hello» для нас уже такие родные. Вид Коллизея – завораживает, звуки Adagio очаровывают, имя Armani сводит с ума, поиск омелы под Рождество – обязательное праздничное условие, антуриум – основное растение в наших домах, а ЖУ – неотъемлемая часть интерьера..))
С IL DIVO мы стали другими, мы стали лучше и самое главное – мы теперь вместе. Мы вместе слушаем, любим, обожаем и боготворим четырех талантливейших мужчин на Земле, с самыми красивыми, чувственными и сильными голосами.
Наше общение, наша дружба имеет огромное значение для нас. Ведь впереди нас еще ждет самое главное событие – это «НАШ» концерт IL DIVO. Наш – потому что идем на него мы все вместе.
И что еще может быть прекрасней, чем ожидание Чуда – чудесного «нашего» концерта…

IRENAДата: Четверг, 18.11.2010, 18:59 | Сообщение # 10
Удаленные

18.11.2010

Автор - IRENA

Признание

Ты Ангел моей жизни…………………
Ты самый лучший стимул для меня во всем.
С тобою я хочу творить, открываться Миру.
С тобою я хочу любить луну. Нет ничего хуже, чем любить луну в одиночку.
…одна луна….
….одна ты…..
….ночь…..небо…….пустота……
Вдвоем, луну можно именно любить, через нее можно посылать друг другу мысли, в ней можно отражаться.
Ты не веришь?
Посмотри, видишь этот желтый круг в ночном небе?
А то о чем ты сейчас подумал, на это ведь тебя натолкнула именно она, ЛУНА…
Вот ты и отразился в ней……….
Посмотри в свою чашку, ты видишь? Там луна!!!
Ты можешь выпить ее и загадать желание.
Я загадала……
Да, именно это…
Еще раз…так сладко…
Я обожаю твои губы…………………………..

А помнишь ту луну, под которой мы встретились?
А наш первый поцелуй, он тоже был при луне?

Я люблю луну,
Я люблю тебя!!!

Я никогда не забуду ту лунную дорожку на море, в которой мы плыли вдвоем на Ля Круазет. И руки твои под водой, при луне…это было необычайно нежно и незабываемо.
Нас соединила луна и она будет с нами вечно…

Ты – стихия, в которой мне хорошо…
Твой голос меня чарует и сводит с ума…
Только рядом с тобой я чувствую себя самой любимой женщиной на Земле – слабой, женственной, желанной и счастливой…
Ты в моем сердце, в моих мыслях, в моих движениях, в каждом моем дне.
Я счастлива думать о тебе, я счастлива просто знать о тебе.

Любимый, ты приносишь мне счастье, желание, любовь, жизнь..
Ты моя ЛУНА!!!

Сообщение отредактировал IRENA - Пятница, 19.11.2010, 11:51

IzidaДата: Пятница, 19.11.2010, 04:58 | Сообщение # 11
Свои
Награды: 7
* * *

Единственный мой, хочу сказать тебе так много и ничего не говорить,
любовь познается внутри.
Я тебя люблю и мне кажется буду любить всегда... ты самое дорогое,
что у меня было, есть и будет!
Ты единственный, кто мне нужен в этой жизни.
Я тебя очень сильно люблю! Я просыпаюсь утром и представляю себе,
что делаешь ты. Стараясь мысленно находиться рядом с тобой, я редко
бываю наедине с собой. Наверное поэтому я безоговорочно люблю тебя.
Я так люблю тебя, что не остается сил, больше ни на что.
Люблю до мурашек, до дрожи по всему телу.
Я люблю и живу своей жизнью, я всегда помню о тебе, я чувствую тебя во всем...
Я знаю, что я буду любить тебя больше жизни своей.
Я так устала без тебя!!! Ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире!
Ты самый чудесный и очень дорогой для меня человечек. Я так соскучилась
по тебе, мой хороший, ты себе просто не представляешь.
Я просто погибаю без тебя. И это ожидание... Почему тебя нет рядом?
А мне так хочется просто прижаться к тебе, ощутить твою силу, почувствовать себя
такой хрупкой в твоих объятиях, просто раствориться.
Не хочу и не могу смотреть ни на кого, кроме тебя, да и не буду этого делать!!!!
Мне нужен только ТЫ!!!
Мое сердце будет биться в бешеном ритме только рядом с тобой.
Я так хочу тебя увидеть! И ужасно хочу быть рядом с тобой всегда!

IRENAДата: Пятница, 19.11.2010, 11:54 | Сообщение # 12
Удаленные

Изи, так нежно и трогательно. Столько чувств в словах.
Это тебе

YuliaДата: Пятница, 19.11.2010, 13:13 | Сообщение # 13
Удаленные

Я не могу теперь заставить себя делать что-то общественно полезное...
Изи, Ирэнка, за чувства не награждают, поэтому просто спасибо вам за ваши искренние слова, за то, что делитесь нежностью...

IRENAДата: Пятница, 19.11.2010, 13:28 | Сообщение # 14
Удаленные

Quote (Yulia)
Я не могу теперь заставить себя делать что-то общественно полезное...

И не надо в пятницу biggrin
Quote (Yulia)
Изи, Ирэнка, за чувства не награждают, поэтому просто спасибо вам за ваши искренние слова, за то, что делитесь нежностью

Юльчик, спасибо, мне очень приятно flower

IzidaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:16 | Сообщение # 15
Свои
Награды: 7
Иренчик и Юленька, спасибо вам большое.

Форум » Основной форум » Творчество/Creations » Проза и поэзия (Рассказы и стихи собственного сочинения.)
Страница 1 из 481234748»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016